Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, ноет живот полдня...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ложись и лежи, главное нет резких болей, посмотри добрый фильм, всё пройдёт, ты главное не нервничай!!! :flower:

 

я вчера тож паниковала и странно себя чувствовала и кишечник тянуло, я засела за кинульку "Про Красную Шапочку")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня тоже не очень хорошие новости, сделала узи. вероятно отслойка плодного яйца, теперь лежу, сохраняю. Пойду читать что было последние дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление 140/70!!!!

Меня с таким давлением в срочном порядке на сохранение ложили в предыдущую Б. Зря правда. Тут буквально сел-встал-разволновался и оно уже выше крыши. Так что смотри сама :think1: есть повод для волнения или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с таким давлением в срочном порядке на сохранение ложили в предыдущую Б. Зря правда. Тут буквально сел-встал-разволновался и оно уже выше крыши. Так что смотри сама :think1: есть повод для волнения или нет.

Большое спасибо, но уже прошло! Я просто правда вчера понервничела, надеюсь все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, Гладис, просто нет слов... Скорблю вместе с вами и буду молиться, чтоб ваши детки непременно к вам вернулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, попробуй белое куринное, идёт на ура! только пока сырое готовишь-потерпи, меня от сырого от всего воротит! грудку закидываю варить и бегом из кухни)))

И у меня такое. Запах сырого мяса и рыбы вообще не могу переносить. Вчера зашла на рынке в мясной отдел - чуть не бекнула, так и выбежала оттуда зажав нос. Представляю как на меня люди смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо за внимание) не прошла, продолжается, но уже как грязного цвета, немного. Ну я настроена, что от 2х до 3х недель может выходить. А как у тебя? Перестало мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо за внимание) не прошла, продолжается, но уже как грязного цвета, немного. Ну я настроена, что от 2х до 3х недель может выходить. А как у тебя? Перестало мазать?

не, у меня мажет уже 10 дней. И тоже цвет изменился- коричнево-бежевый, светлый короче, а было почти черное. Я уже вся извелась, сколько выходить ей еще. Если б не лежала, то может вышло б уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня встала с кровати и бегом к унитазу - уже третий раз рвота.. бее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причину мазни нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к Вам! У меня пдр 27 января, узи еще не делала, а хгч растет хорошо!!!

Привет! У меня тоже пдр на 27 января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, причину не нашли, по УЗИ все нормально, значит нормально. Сказали если что скорую вызывать и все. Я прочитала, что у тебя тянет живот. А ты папаверином пользуешься? Еще тебе нужно при любой возможности лежать на спине задрав ноги повыше. Ну и с головными болями я мучилась прошлый раз, сейчас больше всего их боюсь, т.к. лежала пластом, сейчас сын этого не позволит. Помогал массаж плеч. Из таблеток знаю можно парацетамол, но не увлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, мы с ним разругались и я буквально через пару дней узнала о бер,но ведь гордость и не сказала.сказала позже,он и предположил-типо мало ли с кем ты там...пока мы не вместе были.тем более год не предохранялись и ничего, а тут только расстались-опа!

Ясно, практичски такая же ситуация...

Ну и фиг с ними!!! Главное у нас наши малыши!!!

 

Бусинка и Гладис, поставила за Вас свечки!!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, а у меня зубы начали болеть, резко!!!! И сразу несколько...((( Что делать?

 

Лечить их можно в нашем положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, вроде как после 12недель можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Наверно же без любого наркоза...((( О Боже, как страшно...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ффффф, девулечки, как тошнит-то... и плохо, и радостно!))) Есть ничего не хочется, на что-то сильно вкусненькое разве что согласна (немножко), и то надоедает быстро. Тошнит до еды, во время только не тошнит, а после снова тошнит! Штормит, в общем! И слабость, лентяйка такая, вообще)) В общем, все, как в первый раз - рвоты как таковой нет, но вот постоянно такое состояние. Только в первую Б от мяса особенно плохо, даже от мысли)), а теперь от рыбы!)) вот интересно будет пол узнать)) есть ли по токсу какие-то признаки) хотя нам все равно, конечно! везде одни плюсы!))

 

и начался токс кстати тоже в 5 с половиной недель) вот такие совпадения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, причину не нашли, по УЗИ все нормально, значит нормально. Сказали если что скорую вызывать и все. Я прочитала, что у тебя тянет живот. А ты папаверином пользуешься? Еще тебе нужно при любой возможности лежать на спине задрав ноги повыше. Ну и с головными болями я мучилась прошлый раз, сейчас больше всего их боюсь, т.к. лежала пластом, сейчас сын этого не позволит. Помогал массаж плеч. Из таблеток знаю можно парацетамол, но не увлекаться

живот вчера начало тянуть. Папаверин не помог. Но я балбеска сама виновата. Неделю лежала а вчера с собакой полтора часа гуляла. У меня после и заболел. Сегодня буду врачу звонить

 

А еще я не могу понять- поскольку в животе бурлит- может это кишки . Я ведь жру все без разбора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Наверно же без любого наркоза...((( О Боже, как страшно...))))

под новокаином можно! я узнавала, т.к. тож надо лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

эх, тошнота проходит только к вечеру, каждое утро или рвота или тошнит почти до рвоты.. пипец... причем при всем при этом у кого из знакомых не спрошу - ни у кого токса не было.. бее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня также, с утра через тошноту запихала в себя кашку, жесть просто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ну хоть один друг по несчастью:) а мы в субботу переехали в свою квартиру наконец-то:) теперь ремонт делаем:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера ПА замутили))) страхово было мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...