Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ну вы тут все крутые- кто с токсом, кто с па. А я вот в неведении лежу как бревно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я не боюсь за наших врачей, единственное, что меня беспокоит, испортить ребёнку день рождение на всю жизни (трудность в отмечании, один подарок на 2 праздника, отсутствие у всех финансов после новогодних праздников и тд), но что будет, то будет, в декабре ещё ДР у свекрови и её мамы (бабушки мужа), так что вообще капец...ну да ладно, главное пусть родиться здоровеньким, а в остальном постараемся, чтобы его(её) День Рождение был лучшим днём в году. ПДР по первому УЗИ 01.01.2014...вообще финиш =)

 

Ой как я вас понимаю, сама думаю, что если до НГ не рожу, в НГ буду лежать не шевелиться, очень бы хотелось чтоб наше чудо появилось все таки в январе 2014 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Юль, все будет хорошо, а токс тебе совсем не нужен, уж поверь:)

 

а я водолейку хочу:) у меня пдр прогиком ставят на 10-12 января, как думаете есть шанс числа до 22 доходить?

 

фу, не прогиком, а программы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я тоже хочу водолея, но тебе это счастье нужно- перехаживать!??

А с токсом хоть уверена что все ок. А так лежишь титьки щупаешь. Муж смеется, говорит мне свое интимное место тоже ходить щупать сравнивать?))))

Сдала я хгч сенодня, мой врач сказал не торопиться с узи пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, ой у нас с вами и срок считай один в один (по месячным разница в день), ну будем ждать вместе =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!!!

 

Сarrie, anna923415, и я ваш друг)) мутит ппц, но до белого друга еще не доходила. Иногда ТАК накатит ...бррр. И голова стала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс стал вечерним, тошнит перед самым сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сплю практически на работе, да в туалет бегаю от воды :cup:

 

У меня токс стал вечерним, тошнит перед самым сном

 

а мне срочно что то надо жевать, потому что если желудок пустой, то тогда начинает подкатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_верю_в_чудо //, да да, вот наверн и меня перед сном тошнит, потому что от ужина уже много времени проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь соски потемнели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  не, у меня такие же, полоска на животе стала немного заметнее, а так все также, ну и грудь форму поменяла..

а по поводу тошноты - лучше бы тошнило, но не рвало, мне так хреново после этого, слабость ужасная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоска на животе всегда была, вроде не потемнела, соски тоже прежнего цвета, муж говорит, что у меня одна грудь стала больше другой, я данного факта не замечаю, да и вообще он у меня юморист, я до конца ему не верю =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да у меня потемнели, притом я еще не была уверенна на 100% что беременна, а на соски обратила внимание. В первую беременность у меня цвет точно не менялся, может это возрастное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У меня соски потемнели. А токсикоз раньше в 17 уже проходил, а теперь с самого утра и до ночи. Еда помогает минут на 5-10 и все :(

Девочки, поделитесь кто чем спасается, кроме еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нет не потемнели, муж заметил что они стали больше :Crazy: да вроде такие же)))

 

Доброе утро. У меня соски потемнели. А токсикоз раньше в 17 уже проходил, а теперь с самого утра и до ночи. Еда помогает минут на 5-10 и все :(

Девочки, поделитесь кто чем спасается, кроме еды?

 

у меня ириски в ход идут или фрукт какой нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  у меня левая сперва была чуть больше, вчера сравнялись))) ну и правая болела чуть меньше, теперь одинаково)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все те редкие признаки закончились (соски, грудь) но появилось бешенство, просто неимоверное, или меня сегодн уволят но я им все выскажу!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все те редкие признаки закончились (соски, грудь) но появилось бешенство, просто неимоверное, или меня сегодн уволят но я им все выскажу!!!! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Высказать то ладно, но самой главное самой не нервничать, это малышу точно не понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  то что уволить не смогут- это факт))) и вообще забей на всех, главное малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня ходила кровь сдавать. Это что-то) вены у меня хорошие, в результате удалось взять только один анализ из большого списка. Как мне сказала медсестра вены на обеих руках полопались, она мне и из маленьких венок пыталась взять, там вообще кровь не шла. В итоге она меня так исколола, что пришлось мужа вызывать, чтоб забрал меня. Я вообще идти не могла, в глазах все темнело. В итоге нужно будет еще идти все остальное сдавать( Сейчас руки разогнуть не могу, синяки будут( вот теперь думаю, это со мной что-то не так или просто медсестра неопытная?

У меня также было. Она мне сказала что это из-за токсикоза так бывает. тоже меня всю измучила, но кровь все-таки взяла)) 2 шприца набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) и у меня соски потемнели,вчера заметила, и грудь немного увеличилась,хотя и не болит.. вот смотрю у вас токс, неужели и у меня скоро будет?!( хоть бы пронесло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кстати я слышала, что полоска плоявляется и грудь темнеет у беремиенных мальчиком, а те кто девочек носят - пигментация не изменяется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!Пузиков понедельника-с недельками!:)

Я сегодня иду на последнее узи,через 4 часа. 2 дня назад отменила всю поддержку.Субботу и воскресенье работала в саду,физически и много.Думала,может всё само произойдет.Но фиг.Грудь всё также болит,сегодня утром тошнота.Признаков в себе уже никаких не ищу,просто всё само собой происходит.На лучшее не надеюсь и не верю.Вообщем через 4 часа война план покажет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  чудеса должны случаться, пусть сегодня будет твоя очередь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, эх.. а я так на девочку рассчитывала)

 

бусинка78, будем за тебя держать кулачки. пусть чудо произойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...