Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ola25, Для меня было чудо,что я вообще заБ.За 6 лет ни одной Б.Наверно нет в моем организме столько фарту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ,  я тож девочку хочу, хочется платешки-куколки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток))

Про токс - меня сегодня первый раз вывернуло... Да так, что лопнули сосудики на подбородке и у меня теперь очень красивая фиолетовая нижняя челюсть. Состояние дурацкое, мутит очень.

Про соски - я бы сказала что немного потемнели ареолы. А так грудь надутая и вроде все. Почти не болит.

бусинка78, держу кулачки, чтобы все-таки все было хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я хочу помощницу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, нееее, если уж поперло так поперло....

как в картах ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!

 

Девчонки, кстати я слышала, что полоска плоявляется и грудь темнеет у беремиенных мальчиком, а те кто девочек носят - пигментация не изменяется)))

Брехня, у меня два сына, ничего не темнело, никакого токсикоза кстати тоже.

 

У меня другая теория: если желание интима становится выше чем до Б то к мальчику, если без изменений или снижается то к девочке. Кста основано на фактах + собственный опыт. :confusion: Поэтому в эту Б очень сильно надеюсь на девочку. Дочу хотим.

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Ну сегодня поглядим,как моя карта ляжет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Буду держать за тебя кулачки... ЖТ в левом... ЖТ в правом... Пусть это будет здоровенькая двойня... :kulachki:

Даже лучший специалист может ошибиться. Главное верить в чудо.

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Ого! Ну спасибо!Да я уже даже на пятерых согласна:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

объелась японской еды и теперь я-вулкан рвоты......одно неверное движение......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  хоть бы все сложилось благополучно. Ведь бывают случаи позднего созревания эмбриончика. Держим за тебя кулачки. Я точно знаю, что чудеса бывают и они обязательно должны происходить с хорошими и светлыми людьми!!!

 

Девочки, не буду забегать в перед, но мне кажись хофитол начал помогать. Вчера хоть и сквозь тошноту появился аппетит, а сегодня тошнит но с перерывами, раньше это не прекращалось. Посмотрим что дальше. Очень надеюсь что поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос а классический токсикоз можно приравнять к токсикозу от работы? если можно, то я сейчас ежеминутно у белого друга :):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.org/articles/pregn/show/17_sposobov_oblegchit_toksikoz.html

как облегчить токсикоз, внизу продукты, которые могут помочь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.***.org/articles/pregn/show/17_sposobov_oblegchit_toksikoz.html вот! та не правильная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!

 

 

Брехня, у меня два сына, ничего не темнело, никакого токсикоза кстати тоже.

 

У меня другая теория: если желание интима становится выше чем до Б то к мальчику, если без изменений или снижается то к девочке. Кста основано на фактах + собственный опыт. :confusion: Поэтому в эту Б очень сильно надеюсь на девочку. Дочу хотим.

 

То есть если во время Б пропадает напрочь желание, то девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если во время Б пропадает напрочь желание, то девочка?

 

У меня лично в первую беременность жуткое было желание, причем до самых родов, у нас девочка. Сейчас хотелось бы пацана, но вот соски не темнеют и ни каких полосок нет, посмотрим)

Изменено пользователем vale4ka1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девушки!

Неделек - с недельками!!!

А у меня нет токсикоза, но давление очень низкое, слабость, постоянно уши заложены, с первого раза не понимаю что мне люди говорят )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если во время Б пропадает напрочь желание, то девочка?

У меня лично в первую беременность жуткое было желание, причем до самых родов, у нас девочка. Сейчас хотелось бы пацана, но вот соски не темнеют и ни каких полосок нет, посмотрим)

Я честно не знаю и не утверждаю. Просто во время Б во-первых плод мужского пола выделяет гормон, который повышает сексуальное влечение и во-вторых улучшается кровоснабжение матки (не зависимо от пола ребенка). Так что по идее желание должно повысится в любом случае, просто в разной степени. Сейчас кстати об этом говорить рано. Первый триместр - время токсикоза... ну и других гормональных неприятностей... какое же тут желание?

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоза нет, а секса хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сегодня 5767. Прикол! На первом сайте предсказали возможность многоплодной беременности.

На другом:

Общее изменение уровня ХГЧ: 4378 мЕд/мл (315.2%) Период удвоения ХГЧ: 35.06 часов (1 день и 11.06 час) Приблизительный рост за 2 дня: 3588 мЕд/мл (158.3%) - хороший Уровень ХГЧ 1389 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 18-24 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 32-38 дней (от последней менструации).

Изменено пользователем харитон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиет!!!

Неделек - С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Я поняла одно нельзя нарушать график. У меня ,слава Богу, токса нет но если я лягла позже 11 спасть завтра я буду овощем. И конечно просто необходим плотный плотный завтрак и постоянные перекусы в течении дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу признаков мальчик/девочка - у меня в первую Б таааакая полоска была, только только прошла - девочка (у подруги так же и с дочкойи с сыном), и желание у меня в первую Б было огого прям с полосатого теста, несмотря на токсикоз до 20 недели)))Сейчас кстати желания нет, токсикоз тоже не особо пока, зато муж за мной прям охотится!)))

Бусинка как у тебя все?уже же прошло 4 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня также было. Она мне сказала что это из-за токсикоза так бывает. тоже меня всю измучила, но кровь все-таки взяла)) 2 шприца набрала

Везет же))) а мне на неделе идти, даже не знаю как( на руках синяки, даже вен не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Ещё не прошло.В 14.40 По москве пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...