Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

nurachka, Мне приписали Магне Б6. Врач предупредил, что он снижает давление. Может вам его попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите....У меня после ПА часа через 4 полилась прям алая кровь :girl_mad: .Я испугалась,выпела внеграфика дюфастон и легла.Вообщем следующие 2 дня черная мазьня(как свернутая кровь).Сейчас вроде все прошло,думаю пронесло.Что делать? Отказаться от ПА хотя бы до 12-ой недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, Мне приписали Магне Б6. Врач предупредил, что он снижает давление. Может вам его попробовать?

Спасибо попробую, сейчас все прошло слава Богу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..а про медикаментозное прерывание я тебе писала - прошлую ЗБ на трех неделях, кровотечение вызвали, а плодное яйцо не выходило, неделю промучилась и все равно в операционную. В этот раз даже не стали заморачиваться с таблетками - себе дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, привет!Как мне доктор объяснила,что анэмбриния легко прерывается.Эмбриона там нет,ПЯ в какой то момент просто отторгается и выходит.Сейчас пошла к врачу на окончательный вердикт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите....У меня после ПА часа через 4 полилась прям алая кровь :girl_mad: .Я испугалась,выпела внеграфика дюфастон и легла.Вообщем следующие 2 дня черная мазьня(как свернутая кровь).Сейчас вроде все прошло,думаю пронесло.Что делать? Отказаться от ПА хотя бы до 12-ой недели?

Конечно, если есть угроза о ПА не стоит даже думать, если хотите сохранить малыша

 

Гладис, привет!Как мне доктор объяснила,что анэмбриния легко прерывается.Эмбриона там нет,ПЯ в какой то момент просто отторгается и выходит.Сейчас пошла к врачу на окончательный вердикт.

Чаще всего они без чистки не отпускают. У меня уже было с кровотечением всё вышло всё равно сказали: могут остатки быть, надо чистить. Хотя потом Г. мой сказала, что они перестраховщики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Моя Г очень щепетильно к этому относится.Сказала что будем использовать щадящие методы.Вычистить всегда успеем.

Вообщем девочки я с узи,сидит моё ПЯ плотно.А в нем эмбрион...но он без сб.соответствует 6,5 неделям.ПЯ с прошлого раза не выросло,зато выровнялось.Теперь оно круглое...Вообщем вердикт-медикаментозное прерывание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, блииииииииииннн..а я так надеялась на чудо... Ну вот почему так????????? Держись дружок, очень переживаю за тебя!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен,хронический вялотекущий эндометрит.После всех предыдущих чисток.Сказала надо ехать в Челябинск на гистеру.А сб у малышика было.Просто я не успела его послушать.сухарева сказала он где то За день до узи замер...И всё таки Захаров тоже ошибается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я в шоке от произошедшего... все так хорошо начиналось... у меня просто нет слов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я считаю,что сухарева ооочень грамотная врач,даже не на очень современном оборудовании.Посадить ее на место Захарова,она бы ему не уступила.Теперь буду ходить исключительно к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Ты теперь в больничку на чистку ляжешь? А на гистеру тебе когда ехать?

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, не,медикаментозно.Если у них делать,то 6 тысяч стоит.Я у себя в аптеке таблетки заказала.Обойдется где то в 2000.Мне сухарева написала схему приема.Завтра начну.Она мне фармалин дала.Всё что выйдет,в баночку и к ней.Она в Москву на гистологию отправит,хочет посмотреть причину ЗБ.сказала возьмется За меня конкретно.На гистеру месяца через 3.А пока назначила антибиотики и лонгидазу в свечах.Сказала не расстраиваться,будет лялька.Я вот теперь думаю.Это то всё хорошо.Только от кого она теперь будет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я наконец-то решила пополнить численность в январятах. :) Нам 6 неделек и 3 дня.

 

бусинка78, я следила за твоей историей, жаль что все так закончилось, держись! У меня тоже в декабре была ЗБ, узнала на 13 неделе, врач говорила 6 месяцев предохранятся, а мы не вытерпели. И вот получилось все с первого раза, а до этого 1,5 года не могли, конечно это не так уж и много, но все же есть хорошие примеры! Ты обязательно скоро станешь мамой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень жаль, что так всё получилось, надеялась и ждала новостей! побольше вам сил!

А малыш обязательно будет от доброго и любимого мужчины! если рядом будет сильный мужчина, то и малыш ваш, тоже будет сильным! Желаю вам прекрасного жизненного пути!

SнежNая, Привет!!! у нас ровесники!!! :)

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!Буду надеяться и верить в лучшее.Буду заходить к вам в гости.Можно? А модераторские полномочия хочу передать очень хорошему и ответственному человеку, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ ♥! Я думаю никто против не будет.:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я только за! Лена суперская.

Очень жаль, Юль, ты с мч рассталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ага. А еще мы из одного города, так в роддоме и встретимся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Ага.По собственной инициативе.Правда он вещи пока не забрал,что то тянет всё,надеется.Но я для себя всё решила.Это не Мой человек.Мне нужен романтик,бесбашенный,вихрь...Такой,каким был мой муж.С которым не хватает дня,чтобы поговорить,и говоришь ночь до утра,пока не вырубит.Такой,который звонит тебе на работу,и говорит,после работы я заеду,взял билеты на поезд,едем гулять в другой город..Я сама такая,и хочу чтобы мужчина рядом соответствовал.Я долго его искала.Но счастье было длиною всего лишь в 2 года.Теперь не знаю,найду ли...Но такого конечно нет.Это был единственный экземпляр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, моя хорошая, пусть пройдет воемя, чтоьы раны твои за лечились хоть немного, чтоб боль утихла. Такого второго нет и не будет. Просто по-другому теперь все. Мудрости, сил и терпения. Чтобы через пару лет ты посмотрела себя нынешнюю и поняла, что счастлива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо большое! Я буду Бога молить,чтобы все Мои девочки,ставшие за эти 2 месяца уже такими родными,благополучно родили своих Январят 2014! так и будет!Я в вас верю!:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, круто! давай в 4! мне его рекомендуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Моя Г очень щепетильно к этому относится.Сказала что будем использовать щадящие методы.Вычистить всегда успеем.

Вообщем девочки я с узи,сидит моё ПЯ плотно.А в нем эмбрион...но он без сб.соответствует 6,5 неделям.ПЯ с прошлого раза не выросло,зато выровнялось.Теперь оно круглое...Вообщем вердикт-медикаментозное прерывание.

Ну хорошо, что доктор хороший. Сделает всё аккуратно и ты сможешь быстро к нам вернуться! Теперь, самое главное - не расстраивайся, думай о хорошем. Мы многие здесь через это прошли, держись! Всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...