Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

slavom, У меня иногда слегка подтягивает... Прям чувствую матку, похоже на тонус... Но совсем слегка...

о, у меня так было где-то неделю назад, чувствовала прям форму своей матки, была напряжена очень несколько дней, но сейчас уже прошло, мне тогда показалось, что это был тонус.

у меня так же

 

Мне кажется, главное чтобы тянущих болей как на месячные не было

У меня никогда не было болей ни перед ни вовремя месячных, тяжело понять. Но свои боли могу описать как тунщие.. К врачу что ли сходить.. Я хотела подождать хотя бы еще 2 недельки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как относиться к стрижке во время Б?

в стрижке не вижу ничего плохого и страшного, покраска-химия ведь, страшнее. я стриглась в прошлую Б несколько раз и каждый месяц челку.

 

Вы с этим поосторожнее, лучше сильно не таскать... Я свою стараюсь не таскать, мы 13 кг...

ой, стараюсь, но у меня ручной ребенок, если хочет на руки и не взять сразу истерика :Crazy: и мы с ней с утра до вечера вдвоем, папа работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, Тоже не хочу к врачу пока, хочу уже сердечко сразу посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, У меня иногда слегка подтягивает... Прям чувствую матку, похоже на тонус... Но совсем слегка...

Такая же история, стараюсь сразу лечь.

 

slavom, у меня временами потягивает, вчера вечером кололо, думюа это все нормально, малыш крепится ;) и к вечеру, да, особенно болит..я еще и ребенка постоянно таскаю, она хоть и не много весит, но все же почти 11 кг :)

 

а у кого-нибудь появилась усталость?я вчера вечером с ног валилась хотя день был как обычно..и как у вас дела с ПА?муж вчера все "клеился" ко мне, но я была во-первых уставшая, а во-вторых чего-то боязно..да и муж еще не верит в мою Б, после прошлого неудачного цикла :(

У меня усталость тоже присутствует, особенно к вечеру! А сегодня даже проснулась с утра уставшая! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вы будете красить волосы во время беременности? Купила краску, нужно краситься уже... Может сделать вид, что я еще не узнала о беременности и покраситься последний раз?))))

 

Меня вот тоже мучает этот вопрос, думаю, покрашусь щадящей краской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь подстричься скоро! Как-то легко к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, У меня есть чуть усталость... А с мужем занимаемся как обычно, без ограничений, только осторожнее... Первую беременность до 8 месяцев вели обычную половую жизнь...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-нибудь появилась усталость?я вчера вечером с ног валилась хотя день был как обычно..и как у вас дела с ПА?

У меня все наоборот, никакой усталости, наоборот бодрее, чем до беременности.

А вот ПА не занимаемся. Читала, что на таком маленьком сроке лучше воздержаться. И муж тоже говорит, что нам надо ему дать закрепиться получше. Хотя очень хочется, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все наоборот, никакой усталости, наоборот бодрее, чем до беременности.

А вот ПА не занимаемся. Читала, что на таком маленьком сроке лучше воздержаться. И муж тоже говорит, что нам надо ему дать закрепиться получше. Хотя очень хочется, конечно...

Вот про "хочется" это точно!У меня прямо иногда такое возбуждение нахлынет, прямо удержаться сложно, но нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность до 8 месяцев вели обычную половую жизнь...))

мы в первую до 12 недель ни-ни, а помто аж до самых родов резвились...но сейчас побаиваюсь, путсь закрепится масик получше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и у меня вопрос интимного характера...какоко цвета у вас выделения сейчас? У меня желтые прям,на ежедневке хорошо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, У меня тоже желтоватые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,

и у меня желтоватые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух,ну слава Богу,а то я распереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и у меня вопрос интимного характера...какоко цвета у вас выделения сейчас? У меня желтые прям,на ежедневке хорошо видно.

блин, только что сама хотела задать этот вопрос... у меня какие-то есть. На ярко голубом белье выглядит как цвет топленого молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня белые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как линеечку поставить, помогите пожалуйста! Скопировала я ее с сайта, а дальше как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, В настройках в подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сделала я два теста - беременность есть, слава тебе, Господи. Да я ее очень сегодня чувствую - весь день тошнит, ничего запихнуть в себя не могу. В общем один тест сделала с неразбавленной мочой - полоска есть,бледная. второй с разбавленной как дали мне ссылку здесь http://www.babyplan.ru/gallery/image/21163-rezultat-eksperimenta/ - яркая вторая полосочка, до контрольной правда не дотягивает, но яркая, совсем не призрак!

 

В общем бум пересдавать хгч, пока без паники - главное Б есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, Круто, я раньше не слышала, что мочу можно разводить водой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, беремчатые мозги плавятся - я НЕ МОГУ поставить линейку! выдает ошибку или тот набор символов, которые вы видите в подписи. :girl_bye:

 

Девочки помогииите, плиз... вот сайт линеечки

Ссылки скрыты.

- что я делаю не так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, видимо сайт, откуда ты вставляешь линеечку, сомнительный и бебиплан не пропукает, попробуй с другого сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я у девочках, по моему в декабрятах, ее подсмотрела! Хочу именно такууую. Попробуйте ради интереса и помощи мне, у вас установится? Что я делаю не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с

Ссылки скрыты.

тоже не вставлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, а у нас с вами срок одинаковый - мне линеечка тоже пишет 3 недели 6 дней :flower:

 

Самое интересное , что в заметки к графику я ее поставила без проблем, еще когда планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...