Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Юль, и тебе спасибо!

 

Пришел мой хгч 31500 на 30 дпо. Мы молодцы и мазня прошла.

 

А мы в новосиб в пятницу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, Приветик! С хорошим УЗИ тебя! =) Мой ник кстати на многих сайтаъ тоже снежная =)) Родственная душа)

 

бусинка78, Мы постараемся тебя не подвести и обязательно будем ждать в одногодках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, еще раз хочется сказать тебе теплые слова!! держись, я уверена мы встретишь своего любимого и родного мужчину и обязательно станешь мамой во второй раз!!!!

 

ты встретишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже хочу либо в 4ке, либо в областном. В областном говорят врач Хоптян хороший, но в 4ке все оборудование есть для малышей.

 

EscadKa, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кстати я слышала, что полоска плоявляется и грудь темнеет у беремиенных мальчиком, а те кто девочек носят - пигментация не изменяется)))

С сыном абсолютно пигментации не было, а сейчас соски темнее намного, надеюсь на дочку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, не так блин карта легла!!!

сама получается нарушила свой наказ - не выходить из группы без малышей, с кого нам теперь пример брать?

 

но что не делается - все к лучшему, значит не судьба от этого человека!

 

а вообще мне очень очень жаль...и страшно, ты Гладис и я примерно одного возраста, напасть какая то, а мне только в среду на узи....

 

а еще хотела спросить, а если б ты раньше сделала УЗИ и услышала СБ, то была б возможность спасти?

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Просто не нужно к себе притягивать плохие мысли.Я старалась,отвлекалась,но в последнее время ловила себя на мысли,что часто думаю о зб,вспоминаю прошлые не удачные Б,ищу в себе эти признаки.Если бы раньше...я даже не знаю.Причину нужно искать ещё до Б.Гинеколог предположила кучу причин.Эндометрит,плохая свертываемость,не совместимость,и т.д. теперь нужно искать причину.

Кстати,девочки!У вас новый модератор!Прошу любить и жаловать!А я буду заходить к вам в гости и радоваться за вас и ваших малышей:)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленок!Поздравляю тебя с новым статусом!:) Отныне теперь ты в ответе за Январяток!Никого без малышей не выпускать!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!Буду надеяться и верить в лучшее.Буду заходить к вам в гости.Можно? А модераторские полномочия хочу передать очень хорошему и ответственному человеку, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ ♥! Я думаю никто против не будет. :)

Ждём встреч, не теряйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я завтра иду на повторный прием, должны уже на учет поставить. Но что-то не так страшно стало. Я боюсь что моя киста выросла, т.к. я ее уже через живот прощупываю, и бывает встану неловко и боль такая :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,страничка то какая! Загадывайте желания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего желаю в пятницу таки увидеть на узи свою малявку. Сегодня была, так ПЯ 37 мм, а плод не видно. Г сказала прийти в пятницу, пока ничего не стала писать.Прорыдала весь день.

Бусинка, Гладис как же я вас понимаю.

Пусть каждая желанная беременность будет удачной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, на такой страничке я загадала желание.

Привет всем. Сегодняшних пузиков с недельками!

Девочки, а я сегодня встала на учет, все прошло отлично. Меня даже не смотрели на кресле ( это я попросила и мне не отказали), Г. мне очень понравилась и она заинтересовалась моим случаем. Сказала только, что Б. будет нелегкой, т.к. я маленькая и с двойней будет нелегко. Предупредила, что если надо - будет ложить на сохранение и чтобы я не сопротивлялась.

А еще сегодня получила результаты по гемостазу - он пришел в норму. Я так рада.

Изменено пользователем asisai
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asisai, поздравляю)) я тоже планирую неделек в 8 на учет стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  ты хорошая и сильная!

И у тебя обязательно все получится. Все, кто хотел родить - рано или поздно родили, просто у каждой свой путь. У тебя все будет!

 

Желаю, чтобы все кто хотят стать Мамой, обязательно ей стали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, бусинка, держись!! У тебя обязательно будет малыш, просто с нужным мужчиной. Значит судьбе так было угодно. Чтоб у ребенка был хороший отец, просто нужно подождать

 

Девочки, а я сегодня ездила в генетическую лабу, Хотела пол определить)) А меня взяли и послали) Они определяют с 8 недель, а у меня 8+2, послали недельку погулять, чтоб ошибок избежать(( Эх((( Так расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, напиши потом подробно, сколько стоит анализ. Как они по крови матери узнать могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренькое утричко!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, перенесите меня в пятницу, плииииз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! примете в свои ряды???? Зовут меня Ольга я с далекого Горно Алтая. М последние были 20 апреля и по ним 5 нед и 3 дня а ПДР 25 января, но и мне кажется и УЗИ вчера подтвердило что О припозднилась и срок реальный ровно 5 недель сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, привет!!!

всем доброе утро!!! у меня утро началось с рвоты=) ну уже как обычно, строго по расписанию - через день.. вот прикол.. как вы себя чувствуете, девочки? я уже тоже хочу на учет, но меня только в следующую пятницу поставят если все хорошо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения! У кого недельки с недельками! :)

 

adarulka- скородважды МАМА, привет! Как я люблю Горный Алтай, там такая природа красивая! И кстати для меня он не такой и далекий, мы тут рядышком :D

 

anna923415, меня мутит как обычно, хорошо хоть рвоты пока нет. Мне кстати спокойнее когда тошнит, хоть какие то признаки есть, значит с малышом все хорошо - это я себя так успокаиваю :)

 

Поставили вчера по УЗИ тонус, сказали свечки с папаверином ставить. Решила сегодня себе постельный режим назначить, буду в кроватке при свечах лежать :D

Девочки, а гипертонус 1 степени это значит что он не сильный? Какие степени бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, Да вы совсем рядом :) а я если честно ваш город люблю у меня там лучшая подруга живет точнее не в самом Новосибирске а в Краснообске.

Девочки а когда у вас токсикоз начался? я не помню когда в первую Б он ко мне пришел сейчас пока нету только позавчера тошнило и то слегка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я тож с тошнотиками встала, еле поела! сейчас курагу жую, вроде полегче, к обеду станет яснее, а вечером вчера вообще хреноао было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну чего эта линейка никак не вставиться=(

 

у меня токс начался в 6 недель и сколько-то дней..

 

причем только стоило всем пожаловаться на его отсутствие и вот, сразу получила

 

ну блин, а какой код надо вставить чтобы линейка получилась? ВВ? или HTML?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я ставила URL код. Там еще надо угадать с размером линейки, вчера весь вечер с ней мучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я тоже url

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...