Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

блин, размер не подходит=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я просто посмотрела на каких сайтах брали линеечки девочки, там почти везде подходящий размер. Нажми на мою линеечку, перейдешь на сайт фотошоп и там много красивых есть :)

Там сверху меню "Главная, Форумы.... Линеечки"

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  я просто линейку " копировать изображение" и в подпись "вставить"))))) больше никак не ввходило, ни коды ни url...

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочет вставляться, пишет изображение большое... блин, уж и на разных сайтах пыталась, все равно не получается=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: Всем доброго денечка и прекрасного вам настроения!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower:

 

Пузиков вторника slavom, //KittyKey//,vеnеto,morozchanka с недельками!!!! :flower::flower: :flower:

Кстати,девочки!У вас новый модератор!Прошу любить и жаловать!А я буду заходить к вам в гости и радоваться за вас и ваших малышей :)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленок!Поздравляю тебя с новым статусом! :) Отныне теперь ты в ответе за Январяток!Никого без малышей не выпускать!!!

Спасибо большое за доверие!!! Постараюсь всех впускать и никого не выпускать!!! ;) Юленька, а ты давай подлечись и снова в бой, догоняй нас.. Мы очень очень переживаем за тебя.. Сухарева молодец что решилась взяться за тебя вплотную.. так что я думаю что совсем скоро ты снова будешь в рядах ПУЗИКОВ!!!!! ;)

Всем добренькое утричко!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, перенесите меня в пятницу, плииииз)))

перенесла ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Недельных пузиков с новой неделькой.

А я утром молоко холодное пью и крекеры соленые с силой запихиваю. Тошнит всегда. Ой, девочки, скоро как закончатся наши токсикозы, как начнут первые пузяшки выпячиваться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот пока его и нет даже все впереди

 

неужели получилось!!

замечательно получилось отличная линеечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

с назначением на должность модератора :flower:

 

а у меня вот пока его и нет даже все впереди

 

замечательно получилось отличная линеечка

 

спасибо=) это же надо столько промучиться с ней=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Спасибо!!! :flower: Классная линеечка у тебя получилась, такая нежная!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо :m0591: только вот хотела чтобы недельки считала, а на том сайте только вот так считает в месяцах..

 

блин, девчули, тошнит пипец.. еще директор курит прям в кабинете, по коридору запах сигарет, от этого еще больше тошнит... бее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! Неделек поздравляю!

adarulka- скородважды МАМА, Добро пожаловать, у меня токсикоз начался ровно в 6 недель, 5 дней и пропал, через неделю вернулся, сейчас я научилась с ним бороться едой. Вчера к примеру совершила ошибку, не позавтракав поехала с мужем по делам, проныла всю дорогу и успокоилась когда только приехала домой и слопала пирожок.

Так как я никогда не завтракала, а сейчас это необходимость, сразу после просыпания выпиваю актимельку, потом часик ещё живу и потом завтракаю.

 

Мне вот уже снова скучно дома...я хочу по врачам =))) В жк только в пятницу =( Но зато направят на скрининг!!! Хотя до него всё равно ещё недели 2 ждать =( К терапевту в понедельник =( А что кстати вообще смотрит терапевт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, и я хочу в ЖК

терапевт спросит про самочувствие, беспокоит что-то или нет, есть ли хронические заболевания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Вот я просто тогда не понимаю, зачем он нужен если мой врач ведущий беременность спрашивает всё тоже самое=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мне терапевт давал какое то заключения, после того как я прошла всех врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только решаю когда идти в ЖК при первой Б пришла в 7 недль а на учет только в 12 поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, а ну теперь более понятно =)

adarulka- скородважды МАМА, и что успела на первый скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да не сказала бы там меня специально до 12 недель не ставили потому как если ддо то положена какая то выплата дополнительная и скрининга как такового небло просто УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, привет!у меня тоже последние М 20 апреля :Hello: У меня начался мне кажется с заачатия))))я до тестов поняла, что могу быть Б по жуткой тошноте, отсутствию аппетита и адской сонливости)сейчас кстати чуть полегчало)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а есть какое то место, где видно у кого недельки в какой день недели?я если что суббота :confusion:

пузиков вторника с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, когда в группу заходите, вниз пролистывайте, там недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, тоже дирик в кабинете курит - жесть, мы его конечно все ругае за это)) он просто закрываться стал и окна открывает у себя

 

Ну все девочки я побежала на прием в ЖК. Приду расскажу что и как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!!! :Hello:

Всех недельчатых с недельками :flower:

adarulka- скородважды МАМА, у нас с постановкой на учет вроде проблем нету, на этой неделе пригласили становится на учет (по акушерскому сроку будет ровно 9 недель, а по овульке и восьми еще не будет).

Вот мне интересно будут ли мне корректировать акушерский срок с учетом длинны цикла? У меня цикл 35-40 дней (после Новаринг был некоторое время 31, но видимо решил вернутся в норму :) , если судить по приблизительных сроках овули в последнем цикле).

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, сонливость у меня тоже жуткая и слабость еще

 

Solane, я думаю дождутся Скрининга первого и по нему уже скоректируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а есть какое то место, где видно у кого недельки в какой день недели?я если что суббота :confusion:

Усе, добавила ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа а вот и я !!!!Смотрю Оля опередила))))Меня Аня зовутsmiles-obyatiya-106.gif.....и мы тоже на 25 января будем отмечать день рождение нашей кнопкиsmiles-angeli-144.gif)))))smiles-obyatiya-81.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...