Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Девочки у вас есть табличка с информацией о едльках а где она хотелось бы знать кода у кого

 

Опа а вот и я !!!!Смотрю Оля опередила))))Меня Аня зовутsmiles-obyatiya-106.gif.....и мы тоже на 25 января будем отмечать день рождение нашей кнопкиsmiles-angeli-144.gif)))))smiles-obyatiya-81.gif

ага немного опередила надо еще и Наташу сюда звать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Девочки у вас есть табличка с информацией о едльках а где она хотелось бы знать кода у кого

В от тут можно посмотреть у кого кругленькие недельки в какие дни http://www.babyplan.ru/groups/show/346-yanvaryata-2014/, а конкретно это у каждого на линеечках прописано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, правильно! всех к нам!=)

Дуню, Привет, Аня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, ага и Ульянку пусть и не думает расставаться с масей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки признавайтесь, а кто-нибудь зарядку для беременных делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adarulka- скородважды МАМА, правильно! всех к нам!=)

Дуню, Привет, Аня.

smiles-obyatiya-20.gifПРИВЕТИК)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто новенькие добавляются,пишите мне пожалуйста в личку, чтобы я списочек откорректировала, а то на работе небольшой завал и бывает что не все сообщения могу прочитать, а в личке уж точно отслежу кого надо будет новеньких добавлять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, конечно! Уляна тоже сюда заглянет и обоснуется :)

 

Девочки а можно нам с Дуню тоже в табличку? у меня сегодня ровно 5 неделек т.е. вторник

Уже ответили еще до того как вопрос задала сейчас напишу ЛС

Изменено пользователем adarulka- скородважды МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки признавайтесь, а кто-нибудь зарядку для беременных делает?

Я нет пока меня дует газы пардон..но чуть позже хочу йогой заниматься тока уже для БЕРЕМЕННЫХ))))smiles-sport-306.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, //KittyKey//,vеnеto,morozchanka

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!

 

Девочки признавайтесь, а кто-нибудь зарядку для беременных делает?

я еще не делаю а надо бы тем более книжка с хорошим компплексом для Б где-то лежит достать надо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane,  я собираюсь на йогу д/Б где-то недельки с 13-14, раньшне не нужно))) а пока хожу в зале по дорожке, больше пока ничего не могу себе позволить, ну и в бабочке засидаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера отключили горячую воду на две недели...(ненавижу этот период), вас тоже ожидает эта учесть?) И на сколько в ваших городах отключают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!!!! ЗАВТРА В ОТПУСК УХОЖУУУУУУУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Мои поздравления! =) А перед декретом будешь отпуск брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Мои поздравления! =) А перед декретом будешь отпуск брать?

мои поздравления, с отпуском!! Отдыхай и набирайтесь сил с малюткой!!!

А я вот теперь и не знаю когда в отпуск идти, так то по графику записывалась на 1 июля, а теперь вот думаю может лучше перед дектретом пойти, по раньше отдыхать уйти как раз.. а то там осень, дожди, слякоть, лучше в такую погоду дома пересидеть, меньше простуды подхватишь.. вот теперь мучаюсь этим вопросом.... У кого какие мнения на этот счет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну перед декретом- декретный!!! а воду у нас уже на неделю отключали и будут еще в конце леьа отключать!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Я однозначно за отпуск перед декретом!!! Тем более в нашем случае (зимний период), у меня просто панический страх, подскользнуться, упасть и тд =))) Но я и всегда была за это, когда просто планировала беременность, лучше перетерплю, но уйду пораньше отдыхать, многим тяжело уже работать, да и спокойствие тоже важно.

 

Сarrie, как вам повезло =) аж 2 раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас продлили отопительный сезон на целую неделю, так как сегодня снег на голову падает.. очаровательная погодка!!

 

а про отпуск - сама в такой же дилемме, скорее всего пойду с 24 июня... но не весь буду брать, а недельки 3-4... не дотерплю я до ноября без отпуска... а там посмотрю или кусочек в две недельки буду брать перед декретным или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Вот и я больше склоняюсь тоже к такому же варианту.. Счас срок пока маленький можно и поработать спокойненько, а уж потом в отпуск перед декретом пойти, там и пузик уже побольше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, поздравляю с отпуском, я уж тоже свой жду-не дождусь=) должна была идти в июне, а тут так получилось что у нас молодежный турнир проводят между организациями города, а меня наши капитаном выбрали, так что ну никак в июне, пришлось на июль двигать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  для меня сейчас самый беспокойный период, да и работы мало, так что отправляют отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, с концом отопительного сезона и до начала следующего как правило, но если у города появятся деньги на газ, то могут на время включить. Есть деньги - есть газ - есть горячая вода и наоборот... А так даже если заморочек с проплатой комуналки нету, то планово отключают на две недели весь город и на две недели по кварталам (на ремонт). Я сейчас в этом плане не заморачиваюсь, т.к. есть бойлер. Правда на ванну его не хватает, так что единственный недовольный у нас мой младший сын (он любит в ванне побултыхаться). Сейчас дают воду как попало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, вот вот и у меня также, да и чувствую что физически уже не вывезу, нужно отдохнуть, да и летом свои плюсы - можно вдоволь на солнышке греться, гулять, поехать отдыхать...

а в осенний период в принципе еще до гололеда в декрет уйдем, так что... единственное на что попадаем - это слякоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане проще, нас в дородовый отпуск отправляют сразу, как только обращаешься в рабочую поликлинику. По плану отпуск у меня в августе был. Теперь пойду после 12 недель в дородовый (аж до декретного). :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В от тут можно посмотреть у кого кругленькие недельки в какие дни http://www.babyplan....anvaryata-2014/, а конкретно это у каждого на линеечках прописано

 

Добавьте меня, плиз, в субботу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...