Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Мне проще у меня график неделя через неделю))))но я хотела в июне взять...2 недели....просто не хочу что бы на работе знали пока ..а видать токс будет ....и 2 недели в августе а там прохладней будет и декрет в ноябре...так что всю слякоть уже в декрете буду....так что вот так...девочки а кто уже расказал родителям,на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka1985, ой ура, теперь мы не самые большие =)

 

Дуню, мы родителям рассказали сразу как увидели 2 полоски, потом муж не сдержался и стал рассказывать вообще почти всем и каждому, я как-то не ожидала такого поворота событий, так как собиралась тайну хранить недель хотя бы до 12ти, но тут уже ничего не поделаешь, я понимаю, что он тоже очень счастлив и готов кричать об этой радости всем и каждому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, чет меня тошнит сегодня весь день, так кушать хочется, а на еду смотреть не могу, подкатывает к горлу сразу :( Уже даже у гугла спросила, что покушать при токсе, от всего что он выдал я испытала приступ тошноты ))

 

Дуню, мы никому не говорим, держим пока в секрете. Думаю недель в 12 родителям скажем. А всем остальным не будем говорить, пока сами не заметят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня добавьте тоже в субботние недельки, плиз! :flower: У меня отпуск по графику тоже на лето, думаю недели три отдохнуть, где-нибудь с конца июля, а потом придешь - и сразу пузико уже все заметят. А в декрет я посчитала где-то с начала ноября, как раз все квартальные отчеты сдам, и со спокойной совестью в декрет :D А сказала только маме и сестре, сын,хоть и большой уже 11 лет, но пока не говорим, просто боюсь, что язычок за зубами не сможет держать. Говорю что просто живот болит, лежать надо. Но что-то мне подсказывает. что догадывается ;)

Изменено пользователем Oooolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рассказали сестре и маме!

У меня пока не каких признаков особо нет, кроме того, что хочется спать и живот потягивает то справа то слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает только муж и близкая подруга, маму аккуратно подготавливаю, все-таки третий ребенок, а мама с нами теперь живет, вообщем это для нее тоже будет дополнительный напряг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказали родителям, родственникам и близким друзьям...=) на работе знают несколько человек, но это так, надо было как-то отпрашиваться в больничку, да и на турнире я красить не могла, нужно же чем-то оправдаться когда все остальные работают=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила кстати, вот поделюсь. На прошлой недели были в гостях у родителей мужа. И тут свёкр говорит: "Юль, у тебя дочка будет стопудова". Я аж опешила, так как в их семье из покон веков вообще девочки не рождаются, и вообще все, в том числе и свёкр всегда твердили, чтоб я на девочку даже не рассчитывала (ну собственно говоря я и свыклась с этой мыслью)...а тут так резко поменял мнение =) Последний пример, родился в феврале у мужа племянник, естественно тоже пророчил мальчика. Я никогда не верила во всякие там ясновидения, сны, потусторонние вещи и тд...но вот зная свёкра (и проживя с ним под одной крышей 2 года), знаю, что у него на 200% развита интуиция, вот как ляпнет что-нибудь, так всегда происходит (вплоть до того, что без автоответчика на домашнем телефоне до поднятия трубки говорит, кто звонит)...ну так вот...опять моя надежда на девочку появилась! =) Я буду конечно ребенку любого пола...но этот дикий интерес просто гложит меня и не даёт покоя =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу болтушка и не могу тайны держать ..у меня прям надирает всем донести ...все таки столько ждали и столько всего было..но боюсь ,люди разные...масика берегу))))

 

Вспомнила кстати, вот поделюсь. На прошлой недели были в гостях у родителей мужа. И тут свёкр говорит: "Юль, у тебя дочка будет стопудова". Я аж опешила, так как в их семье из покон веков вообще девочки не рождаются, и вообще все, в том числе и свёкр всегда твердили, чтоб я на девочку даже не рассчитывала (ну собственно говоря я и свыклась с этой мыслью)...а тут так резко поменял мнение =) Последний пример, родился в феврале у мужа племянник, естественно тоже пророчил мальчика. Я никогда не верила во всякие там ясновидения, сны, потусторонние вещи и тд...но вот зная свёкра (и проживя с ним под одной крышей 2 года), знаю, что у него на 200% развита интуиция, вот как ляпнет что-нибудь, так всегда происходит (вплоть до того, что без автоответчика на домашнем телефоне до поднятия трубки говорит, кто звонит)...ну так вот...опять моя надежда на девочку появилась! =) Я буду конечно ребенку любого пола...но этот дикий интерес просто гложит меня и не даёт покоя =)

Дай Бог дай Бог ..а что вдруг и впрямь ты нарушишь наконец этот мальчуковый поток..зато как любить ее все будут ))))smiles-smushenie-211.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила я на очередной прием и расстроилась. Матка не соответствует размеру беременности. Она где то на 7 недель тянет. А у меня уже девятая идет(((((( Киста моя никуда не делась -она мне ее кстати на кресле смотрела. На учет так и не поставила направила к узкому специалисту с кистой сходить. В диагнозе написала беременность осложненная акушерско-гинекологическим анамнезом :girl_cray: что-то я распереживалась. Я надеялась что это киста ЖТ, но нет ЖТ судя по узи 3 мм было на сроке 5,3

 

Девочки признавайтесь, а кто-нибудь зарядку для беременных делает?

Я делаю через раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуню, привет!нас тут не мало на 25 января)я сразу сказала)))как только слааааабую полоску увидела 16 мая, прям в час ночи маме позвонила, а уж на утро свекрови, сестре и всем-всем-всем; С первой Б до узи в 6 недель держалась))

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я бы наверно перед дикретом, уже будет так хотется..а сейчас можно больничный почаще брать))

EscadKa, спасибо, в этой темке просто необходимо на ты!!не будем же мы выкать 9 мес? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления, с отпуском!! Отдыхай и набирайтесь сил с малюткой!!!

А я вот теперь и не знаю когда в отпуск идти, так то по графику записывалась на 1 июля, а теперь вот думаю может лучше перед дектретом пойти, по раньше отдыхать уйти как раз.. а то там осень, дожди, слякоть, лучше в такую погоду дома пересидеть, меньше простуды подхватишь.. вот теперь мучаюсь этим вопросом.... У кого какие мнения на этот счет???

 

А в июле жара страшная, на работе вообще тяжело будет сидеть, тем более у нас ни кондиционеров ни вентиляторов. Я в июле пойду в отпуск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила я на очередной прием и расстроилась. Матка не соответствует размеру беременности. Она где то на 7 недель тянет. А у меня уже девятая идет(((((( Киста моя никуда не делась -она мне ее кстати на кресле смотрела. На учет так и не поставила направила к узкому специалисту с кистой сходить. В диагнозе написала беременность осложненная акушерско-гинекологическим анамнезом :girl_cray: что-то я распереживалась. Я надеялась что это киста ЖТ, но нет ЖТ судя по узи 3 мм было на сроке 5,3 Я делаю через раз)))

Так давай не переживай чувствуешь себя как????Криворукая тебе барышня досталась...все хорошо они сроки нормально не могут устанавливать....не бери в голову..при Б кисты это норма..ведь фоллики созревают но яйцеклетка не образуется все уйдет...позже сходи к другому врачу)))))и меньше думай о плохом))))

 

Lana-ksu, и в жару это правильно...но мне не светит у меня девочка сменщица уходит буду с одним выходным но если что сразу свалю мне мася дороже))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай не переживай чувствуешь себя как????Криворукая тебе барышня досталась...все хорошо они сроки нормально не могут устанавливать....не бери в голову..при Б кисты это норма..ведь фоллики созревают но яйцеклетка не образуется все уйдет...позже сходи к другому врачу)))))и меньше думай о плохом))))

Чувствую себя нормально (ТТТ ЧНС) моя Г глубоко за пенсию уже возрастом. Угораздило же меня к ней. А киста не фолликулярная а серозная цистаденома какая то которую только хирургическим путем на 14-16 неделе удаляют. В марте еще никаких кист не было а в мае уже огромных размеров 66/58 мм вот откуда она сволочь взялась. Я только в ноябре с лапарасклопии с одного яичника кисту удалили, и вот результат гормонального лечения после лапары. :girl_cray: к узкому специалисту назначили, но та в отпуске до 3 июля, а на учет не поставили пока. Сказали к специалисту съездишь поставим, а там уже 14-15 недель будет. Мало ли то может до этого срока произойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а как же тогда скрининг делать? раз не поставили ? ведь где то ж прописывается, что не имеют права отказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а как же тогда скрининг делать? раз не поставили ? ведь где то ж прописывается, что не имеют права отказать...

 

Говорит сначала узнаем про кисту все потом ьудем на учет свставать. Она мне вообще в прошлый раз не дала направление к узкому специалисту, а щас дала, но та в отпуск ушла, вот если бы она не выеживалась я бы уже давно сходила бы к узкому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня сегодня плющит- уже несколько часов не могу встать с кровати. Ужас. Даже лень вам писать) а надо мужу еду готовить, а я просто не могу!

 

Lana-ksu, не проще ли на узи сходить и там все посмотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! спасибо за поздравление!

Пузиков вторника - с недельками!!!

Девочки, я с узи , видели нашего малыша . Он или она уже 12 мм, Сб 143, желточный мешочек 3 мм!!! Срок нам написали 8 недель ( 7 недель и 6 дней), хотя по дате М. сегодня ровно 7... Как так, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертый сезон,  отпишусь обязательно. Самой интересно как все просходит.

 

Что-то время так летит. С первой оно так тянулось, каждый день считала. А сейчас успеваю субботы отсчитывать)) скоро 9 недель уже и вообще не за горами новый год!! Дотянуть бы до января...

Мы никому еще не рассказывали о малыше и не будем пока. Еще думаю родители мужа осуждать будут что быстро на 2 ребенка решились.

 

Девочки, у меня психоз начинается. Хочу братика для дочи!! Прям накрыло вчера(( как избавиться от этой мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, привет ) Нам тоже вчера срок поставили больше, по М было 6 и 3 недель, а по УЗИ 7 и 2 по размеру КТР и 8 и 2 по ПЯ ставят. Врач на УЗИ сказала, что просто может родиться крупненький малыш. Но я не уверена что это так ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, привет! Ну я думаю, больше - не меньше))). Может сейчас быстрее растёт, а потом помедленнее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, может и так, говорят что первое время малыши скачками растут. Главное чтобы росли и развивались наши кнопики ))

 

Я вчера послушала сердечко, оно так сладко стучит. :love: Хоть бы все было хорошо, а то меня периодически страхи атакуют.

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, у меня тоже паническое настроение часто бывает... У всех токсикоз, а у меня нет - и всёёёёё, паника понеслась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы лайков наставила за такие милые новости- тока их у меня кончились)

Кстати про токс- тоже с ним не знакома, но утром мутило.

Зато у меня сиськи болят- вместо токса)

 

У меня контрольное узи в четверг после больницы- тоже переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а у меня и сиськи болят! и уже любимые позы поусидя- полулёжа на боку не канают, подушечку подкладываю! и по бокам уже мешают! лифчик спасает))) :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...