Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, а у меня не сильно болят, но уже подрасли чуток. Сarrie, Лифчик - лучшее изобретение человечества))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лифчик спасает))) :flag:

Лифчик - лучшее изобретение человечества))))

Ненавижу лифчики :girl_mad: По крайней мере я еще не нашла такой в котором мне было бы просто комфортно, без всяких раздражений. С таким восторгом избавляюсь от него, как от орудия пытки. Сейчас мне муж заказал в виде маечки без швов, приеду - попробую. А пока я их ненавижу лютой ненавистью :Laie_:

Вообщем если эти новые тоже не подойдут, буду заказывать у швеи по индивидуальному покрою.

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, у меня тоже паническое настроение часто бывает... У всех токсикоз, а у меня нет - и всёёёёё, паника понеслась)))

Да... очень знакомо, как только тошнота исчезает сразу паника. Вон вчера аж на УЗИ побежала, хотя планировала только через неделю )

 

А вот с грудью проблем нет, болят немного, но я их и не замечаю даже - они у меня маленькие ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, у меня тоже не огромные, второй полный был. Сейчас на тройку перешла))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, :D вот блин я мелкая, у меня первый не полный :confusion: Я же говорю я их не замечаю ))

 

Даже не представляю чем мелкого кормить буду ))

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот девочки перестала из-за всего переживать, мучать свою грудь, искать тошноту, успокоилась так, что аж иногда пугает спокойствие =) Но я думаю, просто начинаю привыкать к новому состоянию, научились контролировать токсикоз (и поэтому реже его ощущаю), ну с утра всё равно трогаю грудь (болит, спокойствие на весь день). Безумно хочу на узи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, вырастет ещё! Хватит малышу твоему)))

 

EscadKa, здорово!!! Научи, как перебороть паникёршу в себе? Когда на узи пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, у меня 70 А был, но теперь они налились и по бокам уже непривычно мешают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Я была в 6 недель (по собственному желанию), прием в жк 31ого, обещали направить на скрининг...но всё равно это получается недели 3 ждать.

А по поводу мыслей, я просто перестала читать всякую бяку, пусть и рано, но я читаю отзывы о роддомах, о врачах, принимающих роды, на этом сайте читаю истории родов девочек ну и тому подобное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я тоже меньше паникую) уже парой паникую, что не паникую) на узи пойду прям перед учётом, чтоб, если врач дурной попадется, узи показать)))

вот ещё не знаю, говорить ли про полип, на узи мне ничего про него не сказали есть-нету, на 8Дц был. боюсь врачи гнать начнут и ковырять на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже парой паникую, что не паникую)

:D :D :D

 

я тоже жду УЗИ с нетерпением

 

чтобы хоть немного успокоиться

 

Сarrie, мне кажется про полип стоит сказать, все-таки от этого зависят и назначения и возможно само наблюдение беременности будут включать дополнительные УЗИ или анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снился мой малыш.Не знаю, почему я так решила, но это девочка. Я ее кормила грудью. И потом держала столбиком, прижав к себе. Такой четкий, классный сон, как наяву.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не паникую. Все идет как должно быть. Мутило чуть по верам, и соски болели, сейчас уже прошло. в пяницу была на узи масик был уже 1,5 см))) на следующее узи с мужем пойдем. Познакомлю их))) жду первых шевелюшек. С дочей были в 16 недель. В этот раз жду раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а мне приснилось, что у меня нашелся сын, которому уже 3 года и я не понимала как он потерялся. Якобы я его после родов ни разу не видела. Его воспитывала моя одноклассница и он ее считал мамой, но она ему сказала что его мама - я и он даже как то расстроился, т.к. полюбил ее как маму. че за хрень вообще. Если честно этот малыш на яву сын этой одноклассницы.

 

А за год до беременности мне снился сон что я лежу в роддоме и кормлю грудью свою новорожденную дочь))

 

А незадолго до беременности мне снился мой беременный живот и там была девочка

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, простите меня за мой может бестактный вопрос, а на авке ваша фотография? у вас действительно такой цвет волос?

Я тоже люблю по-экспериментировать, но боюсь меня не поймут... а мне пока что хочется всего-навсего в янтарную перекрасится.

А про сон, может так и будет. Лично я верю в такие сны (свои). В первую Б мне во сне сказал голос что у меня будет сын, во вторую я сама распеленала и проверила причандалы, так что теперь жду сна в эту Б с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Это фотография времен первой беременности. Это карнавальный парик)))) Мне нравиться эта фотка, тем, что она очень позитивная. Дочка у меня уже есть. Очень хочется сына, но предчувствую девочку, судя по сну.

Янтарный цвет волос это ярко красный, как я понимаю? Очень смело и экстравагантно. Но мы ж беременные, кто нам че скажет.....у нас гормоны рулят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а может сын? мне и мужу в прошлую беременность снились одни пацаны - итог Алиска-ириска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Ну если взять теорию о том, что во сне все перевернуто с ног на голову и означает противоположное.....тогда Ильюшка-ватрушка))))

 

Кстати как у нас с Именами детей? все голову уже ломают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сходила я на очередной прием и расстроилась. Матка не соответствует размеру беременности. Она где то на 7 недель тянет. А у меня уже девятая идет(((((( Киста моя никуда не делась -она мне ее кстати на кресле смотрела. На учет так и не поставила направила к узкому специалисту с кистой сходить. В диагнозе написала беременность осложненная акушерско-гинекологическим анамнезом :girl_cray: что-то я распереживалась. Я надеялась что это киста ЖТ, но нет ЖТ судя по узи 3 мм было на сроке 5,3

 

 

Я делаю через раз)))

 

Не переживай, много раз читала как ошибаются со сроком при ручном осмотре, отправляют на узи, а там все нормально - сроку соответствует.

И я думаю, что у тебя все же киста желтого тела, она много у кого при Б бывает, а 3 мм - это желточный мешочек, это разные вещи, ЖТ не может 3 мм быть - 100 %, оно от 14 и больше.

И не имеют права не ставить на учет, если будешь ждать 14-15 недели, скрининг пропустишь, да и вообще, иди обратно к Г и говори, что узкий специалист в отпуске, пусть по другому вопрос решает. У тебя есть права, вот и отстаивай их, это в твоих интересах, к заведующей, если что обратись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,

d44b5ba32012.jpg

 

Для дочки муж еще 13 лет назад придумал: Оксана, меня аж передергивает, согласна только на Ксению, но Ксения по-украински будет Оксана, печаль вообщем. Для сына имя пока не обсуждали. Если на УЗИ покажет мальчика, тогда и имя искать будем.

 

Заранее извиняюсь перед всеми Оксанами, не хотела никого обидеть :flower:

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, С именем девочки у нас решено ещё где-то год назад, а вотс мальчуковым именем полная трагедия, мы даже это не обсуждаем сейчас из-за боязни лишних конфликтов =))) Думаю дождёмся узи с определением пола и уж когда скажут мальчик...тогда и начнём войну =)

А с девочкой вот как: Харламова Елизавета Евгеньевна, по-моему очень даже созвучно, а вам как?

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, С именем девочки у нас решено ещё где-то год назад, а вотс мальчуковым именем полная трагедия, мы даже это не обсуждаем сейчас из-за боязни лишних конфликтов =))) Думаю дождёмся узи с определением пола и уж когда скажут мальчик...тогда и начнём войну =)

А с девочкой вот как: Харламова Елизавета Евгеньевна, по-моему очень даже созвучно, а вам как?

Созвучно.Даже очень. Желаю вам с мужем обойтись без войны, тем боле что свекр уже девочку наобещал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вообще ничего не снилось. я даже не помню была ли у меня О или нет, ничего не чувствовала, мы дочку тогда отдали бабушке и хорошо расслабились на пасху :confusion:

Девочки, а мне кажется еще рано для имени:) у меня как с дочкой всю Б первую думала , что назову Полина, но как только мне ее принесли первый раз на кормления, поняла, что ни фига не она:) и назвала Екатерина:)) не жалею:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы назвали Алиской. Плакала 2 месяца. Майю хотела))) ксати всю беременность в голове были девчачьи имена. Сейчас одни мальчуковые но выбрать то единственное не могу. Думаю увиду его и пойму. Скорей бы узнать. А то мужа доканываю вопросом как он думает будет ли пипка или нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя для дочери мы выбрали года за три до ее рождения. Так что, я считаю - никогда не рано...просто мне не спокойно пока нет ясности в этом вопросе. Теперь у нас наоборот, с мальчиком все понятно, а с девочкой есть сомнения.

 

Моя подружка мучалась всю беременность потом младший подошел к ней показал на живот и сказал "Эм" Назвала второго сына Эмиль!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...