Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, так хочется Бермикса с копченой курочкой... :girl_cray: Я вообще не любитель. А тут прям приспичило. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, что такое Бермикс?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пиво с фруктовым вкусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пиво с фруктовым вкусом

не когда не пробовала и не слышала о таком пиве:)) вкусное?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, и я вот не видела, в инете даже посмотрела как выглядит, наверн в России его нет...оно и хорошо, что нет, хоть его хотеть не буду) а то про что девочки не напишут, у меня сразу слюни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, Мне нравится. Это светлое пиво разбавленное (типа) соком (сами понимаете на счет сока). Мне очень нравится Вишневый микс. При чем не зависимо от производителя он самый вкусный для меня.

 

pivo-beermix-bermiks-vishnja-svetloe-j-b-05l.jpg

 

Сорри конешно, не Бермикс, а Бирмикс (плохая привычка со школы срабатывает)

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже за имена еще конкретно не принимались)) вот пол узнаем, и можно думать)

 

муж хочет Софийку или Олежку) мне в принципе нравятся, София Витальевна, Олег Витальевич :)

Изменено пользователем Natttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочой задолго до Б решила, что у меня будет дочка Верочка и вещей девочковых напокупала за пару лет до Б начала))))Так и получилось. В этот раз я то хочу Ниночку, но все вроде ждут от меня мальчика..из мальчишеских имен, мне только Гриша гравится, а муж хочет Андрея. Думаю если мальчик будет - мужу уступлю,чего уж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я тихонечко так к вам присоединюсь можно? пока осторожненько и не уверенно, но я верю, что я с вами на все 9 месяцев тут останусь. Меня зовут Марина. Сегодня ХГЧ забрала 1497. Но на УЗИ еще ничего не увидели, пока что очень страшно радоваться. Вообще здорово что сейчас есть сайты, где девочки в таком чудесном положении могут общаться друг с другом и делиться впечатлениями. Вот у меня никаких ощущений Б. нет, кроме очень болезненой груди. Это вообще нормальное явление, как вы думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinka-Marinka, думаю отсутствиям признакам и присутствии хорошего самочувствия надо только радоваться, ибо это может быть ненадолго))) Добро пожаловать к нам, не сомневайтесь в своем малыше и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!вторничных пузиков - с недельками)

 

Привет девчонки. Я тихонечко так к вам присоединюсь можно? пока осторожненько и не уверенно, но я верю, что я с вами на все 9 месяцев тут останусь. Меня зовут Марина. Сегодня ХГЧ забрала 1497. Но на УЗИ еще ничего не увидели, пока что очень страшно радоваться. Вообще здорово что сейчас есть сайты, где девочки в таком чудесном положении могут общаться друг с другом и делиться впечатлениями. Вот у меня никаких ощущений Б. нет, кроме очень болезненой груди. Это вообще нормальное явление, как вы думаете?

Добро пожаловать))) у меня вот вообще никаких признаков нет, кроме растущей груди и желания питаться только жареной картошкой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veneto, мне картошечку фри так охотоооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня до утра плющило! Я уснула вчера в 3, и с перерывами на еду проспала до утра. Это ж ужас какой-то! Я не могла глаза открыть! Вот так бейби на меня влияет.

По поводу имен. Для мальчика у нас два имени на выбор: Степа или Никита. Для девочки все в сомнениях- я хотела Дарью всю жизнь, но Коровина Дарья вообще ни в одни ворота.... Придумали Марию, но меня смущает много букв Р в фио- Коровина Мария Сергеевна. Вдруг муж у нее картавый будет)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Вас покидаю - ЗБ. Чиска была в понедельник. Всем здоровья. Уберите меня с воскресенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Никита мне очень нравится)))

 

Мамуня, очень жаль, крепитесь :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мамуня, очень жаль ты держись ведь обязательно станешь мамой!!!!

 

Девочки а у меня нет конкретных вкусовых пристрастий и на соленое не тянет, только вот появилось отвращение к некогда любимому продукту покупали натуральный домашний йогурт а сейчас он мне в нос запахом козьего молока бьет хотя точно знаю что там коровье молоко ну нет у хозяйки козы :)

С именами у нас тяжко Мальчику еле выбрали Дмитрий при первой Б. Сейчас вообще не знаем никчему не приходим все не нравится или имя или сочетание с отчеством Евгеньевна/Евгеньевич.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось заедать тошноту черносливом и курагой, не растолстеешь и сахара нет , ну и полезно впринципе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуня, как жаль=( держись, я верю у вас скоро все получится!!!!

 

доброе утро всем!!! это просто ужас... не успею встать с утра - несусь к унитазу, сегодня думала как обычно - позавтракаю и все будет нормально, ага не тут то было, в общем полезная каша из пяти злаков покоится на дне унитаза... сижу на работе и хочу только одного - домой и спать... ужасное самочувствие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я тоже для девочки выбираю между ниной и верой))скорее к вере склоняюсь

 

мальчик вообще в раздумьях.либо в честь брата павел, а вообще нравятся имена тимофей и валентин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка и прекрасного неастроения!!!!!!!!! :flower::flower: :flower:

Пузиков среды salima_musaeva, Julia&Iulia, Анна // Еще верю в чудо//, Maria86, catpride, *Happymam*, Ola25,Nаtttik,kirunya,Оленька //,BalearicA, "Настёна" с недельками!!!!

 

 

очень понравилось заедать тошноту черносливом и курагой, не растолстеешь и сахара нет , ну и полезно впринципе)))

я тоже вчера от тошноты спасалась курагой, помогло... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже хочу сухофрутов, но у меня аллергия=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я грецкие орехи жую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня горло еще разболелось! оказыватся фарингосепт можно! ромашка пока совсем не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, выздоравливай скорее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и у меня горло сегодня болит ужасно, что не мудрено с такой дибильной погодой - утром всего +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...