Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415,  я проверила и аннотации пробила можно фарингосепт и лизобакт- это таблеточки для рссасывания! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо за подсказку, если совсем невмоготу будет - куплю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Всем хорошего дня!! Урррря, мы стали старше еще на недельку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Я тихонечко так к вам присоединюсь можно? пока осторожненько и не уверенно, но я верю, что я с вами на все 9 месяцев тут останусь. Меня зовут Марина. Сегодня ХГЧ забрала 1497. Но на УЗИ еще ничего не увидели, пока что очень страшно радоваться. Вообще здорово что сейчас есть сайты, где девочки в таком чудесном положении могут общаться друг с другом и делиться впечатлениями. Вот у меня никаких ощущений Б. нет, кроме очень болезненой груди. Это вообще нормальное явление, как вы думаете?

Привет! Я тоже особо без симптомов, только лёгкая болезненность груди но ХГЧ тесты всё подтвердили. Я верю, что это у нас просто хорошо протекающая беременность!

 

Внести меня, пожалуйста, в список на ПОНЕДЕЛЬНИК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Я вчера сходила в ЖК, врач хорошая, смотрела на кресле очень аккуратно.взяла мазки, вообще никаких негативных ощущений. Дала кучу направлений на анализы, сказала прийти 8-го поставит на учет, первое узи в 12 нед.))) Правда сейчас сезон отпусков, врач скоро в отпуск уходит, очереди уже есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, Делись, какие тебе первые направления дали? кровь? моча? на врачей каких-нибудь направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

Урааа, новая неделька. Колеги, я нас поздравляю.

Эх, скорей бы пятница, да на УЗИ. Уже сил нет терпеть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот муж забрал дубликат флюорографии и уже сдал кровь на вич и получил результат, умничка, долго не уговаривала =) в пятницу в жк во всеоружии, плюс моя кровь будет готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, дали крови много биохимия, резус,группа,хгч...моча,кал и все. Мужу ничего не дали, флюшку помню уже перед родами просили. Ни каких направлений к врачам пока не дали Изменено пользователем Bestmammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе красят, жутко вончет краской((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне кажется Вам не стоит дышать краской, идите домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сочувствую=( наши умники тоже частенько выкрасят все в обед, а ты потом дыши этим полдня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :)

 

Сarrie, anna923415, мне в прошлую беременность врач выписала лизобакт и полоскания ротоканом, ангина быстро отступила ) Лечитесь и не болейте!

 

А я сегодня впервые за эту Б изливала душу белому другу :( Кушать вообще ничего не могу, только бульон куриный хлебаю и водичкой запиваю, чтобы вкус не чувствовать. Думала может мясо белое куриное пойдет, не тут то было. Ужас какой то! Мне сегодня еще приснилась селедка соленая, так я посреди ночи проснулась не знала куда от этого рыбного запаха деваться, казалось что все в квартире ей воняет, хотя в доме уже давно не бывает селедки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще с отпуском обломали, покрайней мере на два дня, да еще и красить вздумали, сволочи....сейчас проветрили, вроде норм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек - с недельками!))

Вчера должна была идти анализы сдавать, но так плохо было с утра, что никуда не пошла, даже на работу. Весь день курсировала от кровати к туалету) Поднялась только в 5 вечера и то готовить не смогла. Сегодня лучше, но в общественном транспорте жеееесть... :toks:

Сдала в последний раз хгч, биохимию и мочу)) Вечером результаты, а завтра на узи и прием... Что-то я волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина,  да уж порой встаешь и думаешь: неужели я этот день переживу))))

класс, завтра на узи и анализы узнаете, все будт ок;))) мне кажется эти волнения где-то даже приятны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Удачного дня и хорошего настроения!

Я что-то разболелась, нос заложен, горло болит и голова, таблетки никакие не пью, заливаюсь чаем с лимоном.

 

Kartinka-Marinka,  привет! Я тоже на глюкофаже беременела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет. Вот и меня сегодня весь день тошнит, легонько так, несмело)))) я тоже завтра на узи... Тож боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Удачного дня и хорошего настроения!

Я что-то разболелась, нос заложен, горло болит и голова, таблетки никакие не пью, заливаюсь чаем с лимоном.

 

Kartinka-Marinka, привет! Я тоже на глюкофаже беременела!

как это ни парадоксально, но я забеременела когда нафиг все лекарства бросила пить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//

У меня болел муж очень сильно (я вам жаловалась на прошлой неделе), как следствие у меня начались сопли. Так я заставила его и сама 2-3 раза в день делала следующее: режешь мелко луковицу и дышишь над ним, должно аж при вдохе пожечь немного нос, но не пугайтесь, это быстро проходит(10-15вдохов). Чудеснейшее средство! За 2 дня без таблеток мы выздоровели!

Изменено пользователем "Настёна"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ плодное яйцо в матке :pregnant: 5 мм. срок поставил 4 нет 4 дня акушерских. Эмбриончик пока не увидел и сердечка тоже пока что не слышно. Правда есть неболбшой тонус. Выпила ношпу и лежу. Завтра пойду в ЖК

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо, надеюсь, что так и будет))) А результаты уже вечером придут. Чуть-чуть осталось...

как это ни парадоксально, но я забеременела когда нафиг все лекарства бросила пить

Как ни странно, но аналогично (мне тоже глюкофаж назначали).

 

Kartinka-Marinka, Поздравляю! А магне Б6 не назначал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, при планировании? Нет не назначал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заб, ничего не пила аж 4 месяца)))) за 4 дня до овули был па, и вот залет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите...С работы должны отпускать сдавать анализы,ходить к врачу и т.д.?Мою начальницу переклинило, говорит будешь брать без содержания,и то не так часто,типо работы много. Ничего не пойму....Я работаю в крупной компании и у нас все по белому,все по закону.А как по закону?

Изменено пользователем "Настёна"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...