Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

"Настёна", скажите ей что если будет выделоваться, то вообще на сохранение ляжете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinka-Marinka, не, я имею в виду сейчас, от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, я только завтра в ЖК пойду. Еще ничего не назначали. Я пока только на УЗИ была.

 

Missis Smith, когда не ожидаешь оно и получается Я год маялась, лекарства пила и после 2-х неудачных стимуляций плюнула и уехала отдыхать (одна без мужа) приехала, тут ремонт и работы куча, а когда М так и не начались сделала тест а там :tectik: , я в шоке была еси честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) вот я сегодня сходила в жк, меня сразу поставили на учёт.. даже и не ожидала что так быстро поставят. в очереди просидела 1,5 часа а на приёме минут 5-7((( такое ужасное отношение, кошмар! особо даже не спрашивали ничего, только про последние М , во сколько лет начались М ,рост,вес и тому подобное... а про то что это мой долгожданный ребёнок,ни слова, про то что у меня была бхб даже не спросили,что,как,почему(( только кучу анализов выписали и 13-го на приём. вот думаю, может мне лучше в платную клинику встать на учёт? как думаете? если платно то это стоит 39 тысяч за 3 триместра, для нас это дорого, у нас только как раз 40 тыс, в заначке (планировала потратить на рождение ребёнка) вот сижу и не знаю что делать...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, Вы имеете право выбрать сами любого врача, я долго лазила по форумам моего города и читала отзывы по жк и врачам.

А вот про желанную беременность и тд, почему они Вас должны спрашивать, я лично сама на первом приёме только об этом и твердила, чтоб врач не забыл =))) и про бхб впомине по-моему в обычных жк не спрашивают, я думаю это всё на Ваших плечах, не только врач должен вести беременность, но и Вы о чём то упоминать, настаивать, распрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, я тебя понимаю, но врач же не мечтал о том, чтобы ты заБ))). Врачи в ЖК столько беременных видели. Это для нас - чудо, а для них работа. Сухо и по-существу врачи разговаривают. Будет хамить - можно на неё пожаловаться.

Посоветуйся с мужем, может стоит эти деньги для ребёночка приберечь?

А радостью ты с нами делись!!! :reverans: Мы и фотки с узи посмотрим, и восторженные комментарии напишем :D.

Изменено пользователем //KittyKey//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да я пыталась что-то сказать и всю кипу анализов показать, а от меня отмахнули рукой((( до этого я наблюдалась и планировала беременность в платной клинике ( у одного из самых лучших Г в нашем городе) вот она действительно Врач с большой буквы. только дороговато у неё. вот поэтому чувствую разницу между врачами... а можно ли если меня уже поставили на учёт, то как-то встать на учёт уже к другому врачу и в платную клинику? или раз уже поставили,то нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!! примете новую беременяшку в свои ряды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно

 

всем привет!!!! примете новую беременяшку в свои ряды?

привет!!! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, на узи я думаю пойти 17 числа, чтоб сердечко послушать) фото с узи скину,если дадут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, а какой у тебя срок будет? А то графиков и линеечки у тебя нет... Фотку обсудим, конечно, полюбуемся на твоего красавчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, можно и в платную встать, можно просто поменять врача, можно поменять на другую государственную жк, всё в ваших руках и закон тоже на вашей стороне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, отношение, может быть и ужасное, но самое обычное) можешь попробовать поменять врача) а так бы я этих денег не тратила, если дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, приветик, добро пожаловать, какой срок? как самочувствие? ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на приёме у врача в понедельник-пока здали ХГЧ. на понедельник он был 660, сегодня уже 1400. завтра на УЗИ-искать бусинку пойдем...

(я бы может и не ходила так рано-просто у меня частичная непроходимость левой трубы и О как-раз слева была.) Врач хочет исключить ВБ

 

Срок маленький- 4 недели и 7 дней(по О считала). тестики рано заполосатили-ещё в напрошлой неделе.

Постоянно раздражительность жуткая, прострелы как в левом яичнике и в туалет по маленькому много бегаю. а так ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, сама не знаю какой срок если от М то 6 нед и 1 день, а если от О то 2 нед и 6 дней.. вот поэтому линеечку и не ставлю, после узи наверно поставлю) EscadKa, спасибо, буду знать) как мама приедет ,обсудим и решу что делать) а с мужем бестолку обсуждать, как я скажу так он и согласиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, то есть акушерских вам уже где то 6 с половиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, ставь срок по последним М, на узи могут и немного другой срок сказать, мне вчера по узи на неделю больше срок записали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, я тоже за то чтоб от м считать, всё равно везде срок по ним ставят, на узи тоже акушерский говорят, да и пдр по акушерскому считают врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa , если по акушерским-то да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, здорово, а почему решили всё таки считать от овуляции срок? (судя по линеечке) просто интересно мне, почему некоторые так считают, если врачи ставят сроки по акушерским, не путаются ли потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa пусть себе эти врачи считают как хотят. я просто сама себе считаю-как мне удобно. акушерский срок достаточно неточный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, как Вы их любите =) может и наблюдаться у них не будете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinka-Marinka, мы вообще 4 месяца не планировали- муж от трихомонады вылечиться никак не мог, па 2 месяца под запретом, собаку от скуки завели и машину мне поменяли. И сразу заб, па был на 17дц, а овуля на 21, чудесатее не придумаешь. А я год день в день пачилась, все анализы сдала, проверку труб сделала, капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю девочки, должны же они учитывать и длину самого цикла, а не только первый день последних М. Я лично собираюсь своей Г отнести график БТ (базальная температура) (хотя он у меня слишком частичный, но вообщем понятно когда О была). Мне нытья типа "перехаживаешь" не надо... Моя линеечка отсчитывает от приблизительной даты О + даты ПА. А так бы уже заканчивалась 9-я акушерская неделя. Так что я акушерские сроки не поддерживаю. По ним разве что в декрет хорошо ходить, раньше выходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...