Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, какой у вас пёсик?=)

как же я хочу йоркшира!!! =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, ого)))не самый популярный наборчик имен)))хотя Вер сейчас много, я даже не ожидала!Я в это имя влюблена и в Нина потихоньку влюбляюсь)А еще они интернациональные оба)

Сarrie, ой как я тебе сочувствую!а нельзя отгулы взять или на больничный уйти, врачу честно прям скажи, что краской воняют и не отпускают. Или ка вариант сказать начальству, о Б. Сейчас вредно этим дышать, я б не стала ни за что!

Kartinka-Marinka, позлравляю с УЗИ!

ХОТИМ МАЛЫШЕЙ, ну обычно врачи не спрашивают насколько ребеночек долгожданный, честно)Это же не значит, что это плохой врач. Для врача это работа, главное, что б делал работу хорошо. Я первую Б наблюдала в ЖК, хотя имею возможности очень хорошие финансовые, и ничуть не желею!Если к врач хороший, просто закройте глаза на отношение и радуйтесь беременности!)

Надюшка Любимка, привет! :Hello:а зачем вам правла от О срок?роды то через 40 акушерских недель. И спрашивать везде и всегда будут именно акушерские недели. Запутаетесь.

 

Что то я на Вы периодически перехожу))))))

Девочки, всех с недельками, у кого они!я так и не поняла, где их смотреть)))

и к вопросу о Б без таблеток. Я с первой Б, что только ни пила, года 2 ничего не получалось, анализы все в норме. У меня и муж пил спермагон всякий и я с термосом с боровой маткой завареной ходила, все у виска крутили. А тут...никто не планировал вообще!Муж уезжал. Вернулся, и с 1 единственного раза!я настолько в шоке!я поэтому все думаю, что все должно быть хорошо, потому, что считаю эту Ю подарком Бога!Правда переживаю, как и в первую Б, мне теперь кажется, что тесты светлеют, хотя может им и пора..жду ХГЧ сегодня очередной..

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня овуля позже на неделю была, поэтому я умная Маша просто от овули 14 дней отсчитала- вот тебе и срок как они ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, меня в своё время чуть не угробили эти самые врачи-поэтому и не люблю.

Но это как-бы другая тема. Наблюдаться конечно-наблюдаюсь, и назначения исполняю.

Просто мне удобнее вести свой отсчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, я естественно говорила о нормальных циклах, тем более ты правильно сказала, зная свою овуляцию можно правильно и рассчитать акушерский срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солани, у меня мама гинеколог- прием ведет.так мне и ответила- от месячных если считать- быстрее вас пузатых в декрет отправить надо!)

 

Юль, у нас бигль. Посмотри на моей страничке есть ссылка на мой дневничок. Там ее фотки и то что она творит- маленький террорист)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя линеечка отсчитывает от приблизительной даты О + даты ПА. А так бы уже заканчивалась 9-я акушерская неделя. Так что я акушерские сроки не поддерживаю. По ним разве что в декрет хорошо ходить, раньше выходит.

Вот вот-мне тоже жутко неудобно с этими акушерскими сроками. О была аж в конце цикла(через 3 недели после М)-но я же не была эти 3 недели беременна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, +1 я тож за твой метод, к овули +14 вот и акушерский и неважно какой цикл по длине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, я не запутаюсь. то что у меня акушерский срок- 6 с половиной недель я знаю.Ну неудобно мне так считать-неправильно как-то.

 

Missis Smith, +1 я тож за твой метод, к овули +14 вот и акушерский и неважно какой цикл по длине

вот я так и сделала-судя по линеечке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, блин...офигенная псина, посмотрела фото взрослых собак...вспомнила эту порода, класснючие!

Надюшка Любимка, аа ну ясненько теперь, туплю я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если робота не тяготит, то срок выхода в декрет неважен. Но потом ПДР уже прошел, а масика нет! день нет, два... неделю-полторы... каждый день ждешь уже когда уже наконец-то, потому что сил больше ждать нет... Вот заранее настраиваюсь что позже ПДР надо ждать на 2 недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, точно, я тоже 14 дней прибавлю, и сделаю линеечку) ушла делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, аа ну ясненько теперь, туплю я)

ничего страшного. просто сколько мне приговоров ставили эти врачи-на "СВЕРХСРОЧНЫЕ" операции ложили, грозились что некогда не заБ!!!

на данный момент нашла себе врача который более-менее устраивает. Но все-равно проверяю. привычка выработалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я записалась на узи на пятницу. Что-то я очень переживаю. Записалась к хорошему платному узисту, один из лучших в городе. Настараживает, что матка меньше размером и соответствует 7 неделям Б, хотя 9 почти. После узи сдам хгч. Очень боюсь и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, какой у вас пёсик?=)

как же я хочу йоркшира!!! =(

У меня йорик, это маленькое СЧАСТЬЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, по белому прям завидую, мне мини-йорки оч оч нравятся, моя слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот-мне тоже жутко неудобно с этими акушерскими сроками. О была аж в конце цикла(через 3 недели после М)-но я же не была эти 3 недели беременна!

Уф, они мне тоже надоели, эти акушерские сроки... У меня О на 21 дц, а цикл 32-33 дня. На узи в 5 недель была (по М так уже в 6), узистка сказала на недельку сократить срок для себя, чтобы отставание не ставили. Так что я для себя считаю О+14 дней и у меня все соответствует срокам. Сегодня 7нед 5 дней, а так уже к 9 неделе подбирались бы, есть разница...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  твоя собачура - очаровашка, я влюбилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, эта псина- сущий кошмар- весь дом нам погромила в свои 4 месяца, но я не жалею)

 

Missis Smith,  твоя собачура - очаровашка, я влюбилась!

см выше)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Долго читала-читала вас и решила таки присоединится, хотя и страшновато исходя из печального опыта, но здесь с вами так хорошо...

Missis Smith, Мы тоже решили забросить планирование и завели собаку ))) и в этом же цикле бац! и чудо! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, будем бояться вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, tory1212z, во! я еще один шаманский бубен для Б нашла :D типа чихов, кружек и стульев :D (если остальные методы не сработают, буду этот рекомендовать).

Изменено пользователем Solane
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солани, нам сразу сказали что если собаку заведете, сразу заб! Я это теперь всем советую! И только это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солани, нам сразу сказали что если собаку заведете, сразу заб! Я это теперь всем советую! И только это)

ТОлько чтобы было с кем по утрам с ней выходить, а то вот я брала лично для себя и уговор был такой что я сама буду по утрам гулять, но моё утро сейчас ой как изменилось... выползти на прогулку не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  к счастью мы все оперативно проветрили, правда было холодно, но я оделась)

 

мне поставили срок на узи от О, т.е она у меня ранняя, на 10ДЦ, а срок акушерский получился 6 и 2 ( на 4 дня раньше М) .

Я ей правда сказала про О. вот мы от О четко тогда были 4 и 2) хорошо посчитали))) надеюсь понятно написано)))))

8-го июня посмотрим как растем дальше, что поставят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...