Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

День добрый!

Девочки из Украины, подскажите пожалуйста, у нас платят какие-то пособия за раннюю постановку на учет (до 12 недель)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, о! у нас с Вами сроки одинаковые! А мне наоборот невыгодно по М в декрет, у меня ранняя овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а мне пофигу на декрет- люблю работу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тоже люблю, и зарплата больше чем больничный будет, но его все равно сдавать и в декрет все равно идти, хотя может в декрете понравиться :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в отчаянии от того, что работать не буду. Вот думаю чего б такого замутить, чем заняться, чтоб работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот-мне тоже жутко неудобно с этими акушерскими сроками. О была аж в конце цикла(через 3 недели после М)-но я же не была эти 3 недели беременна!

Женщина считается как бы беременной с первого дня М, так как начинается новый цикл и именно это начало зарождения жизни. Организм готовится до О. Если зачатие произошло - это и есть первый беременный цикл. Поэтому и считается акушерский срок. И именно от него отсчитывают 40 дней беременности до дня родов. И считая от О или от зачатия вы всё равно точную дату родов тоже не высчитаете. День родов - это только приблизительная дата, она редко совпадает, т.к. кто-то не доходит, кто-то переходит. Я сына почти в срок родила, а дочку в 43 недели еле выгнали - не хотела выходить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребеночек первый? Там времени сильно не будет. не заскучаешь :) Лишь бы поесть, поспать да помыться :) У меня старшему 11 лет, но думаю совсем не помощником будет, бабушки у нас далеко от нас живут, папа вечно на работе, так что сами с усами будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, ладно, сдаюсь, пусть будет беременный цикл :D но помнить о поздней О все-равно буду, чтоб зря не мучаться в ожиданиях. Хочу уже пиночки :D

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oooolga,&nbsp ребеночек первый, да. Не соскучимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, ладно, сдаюсь, пусть будет беременный цикл :D но помнить о поздней О все-равно буду, чтоб зря не мучаться в ожиданиях. Хочу уже пиночки :D

Он у тебя при поздней овуляции атомный окажется и вперёд всех побежит в животике и потом! :mama_:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки всем привет! Сегодня я должна была пить таблы для прерывания.Утром купила самый дешевский тест,и в обед его замочила.И на нем 2 полоски.Пить ничего не стала.Крыша едет не спеша,тихо шифером шурша.Я схожу с ума,ну что мне делать? Или тесты и должны полосатиться?

post-104324-0-50680400-1369840698_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, хгч уже был большим...ему понадобиться много времени, чтоб выйти =(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKaEscadKa, пишут,что падает вдвое за сутки.Я посчитала,уже должен быть на нуле вроде как,ну или прям следы от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, может так падает когда уже чистка была? если ты так не спокойна, конечно лучше на узи, иначе долго с этой мыслью ещё жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, меня грудь очень смущает.При прошлых ЗБ она сразу опадала,уменьшалась,вообщем притходило в добеременное состояние.А сейчас наоборот.Не сказать что болит,так только,при прикосновении и когда бюстик снимаю,но она тяжелая и большая,а сегодня надавила,а в правой груди молозиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а что у тебя с признаками? Не пропали? Просто я с ЗБ ходила 4 недели. Но вот как раз когда произошла ЗБ у меня пропал токс, в груди напряжение ушло, она перестала болеть. Я еще тогда обрадовалась, что так быстро у меня все неприятности прошли.

Может еще куда то на УЗИ сходить?

 

А вот ты выше написала, ну тем более раз грудь болит у тебя... я бы перестраховалась, т.к. я даже спустя время себя иногда виню, что поверила первому же врачу, но потом вспоминаю результаты гистологии, где написали, что плод замер давно и только это и успокаивает.

 

Вообщем, я за то, чтобы все было на 100 раз проверено, чтоб сомнений не оставалось!

Изменено пользователем SнежNая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNаяSнежNая, а у меня токса и не было,поэтому этот признак отпадает.А грудь вот болит меньше,только при нажатии,а по размеру стала больше,тяжелая,напряженная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, сходи еще на одно УЗИ, если есть сомнения. Один врач ошибся, а второй не мог ошибится??? Все таки нужно убедится на все 100%, чтоб потом себя не грызть.

 

у меня при ЭКО была замершая, так грудь сразу болеть перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

содержание в крови гормона ХГЧ – при замершей беременности оно резко снижается. Тесты на беременность после регресса несколько дней могут оставаться положительными, а затем начинают показывать отрицательный результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

содержание в крови гормона ХГЧ – при замершей беременности оно резко снижается. Тесты на беременность после регресса несколько дней могут оставаться положительными, а затем начинают показывать отрицательный результат.

воооо,а у меня уже получается 2 недели по ихним узи регресс,а тесты полосатые...Всё, пойду на узи,если получится сбежать с работы,то прям завтра.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооо,а у меня уже получается 2 недели по ихним узи регресс,а тесты полосатые...Всё, пойду на узи,если получится сбежать с работы,то прям завтра.

Не сдавайся до последнего. Испробуй всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  сходите в другую больничку и не говорите про прошлые узи, чтоб они заранее рукой не махали...!!! ждем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я тоже за повторное узи у третьего специалиста! Буду держать кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу обязательно...Вот я упрямая.И всётаки дежда теплится.В прошлые зб мазня начиналась,и я шла на чистку.В этот раз ну не спокойно на душе.И таблетки лежат,и назначения врача,а вот сто то держит и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...