Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

бусинка78, ты знаешь, у меня была ЗБ на 7-8 неделе и ОЧЕНЬ быстро ХГЧ упал до 0!прям за неделю думаю точно!я вообще вот думаю (не писала, т. к. может я неправа и тебя лишний раз накручиваю) мы все оплакивали малыша, когда он был жив (тебе же сказали, что замер за день до УЗИ) Данные всегда разные. ЖТ мигрирует. Эмбрион то есть то нет. У вас есть хорошие новые клиники в городе?может тебе завтра туда сходить и прям ничего не говорить. Сказать что месячные ходят как попало, последние были давно, а вчера ты сделала тест и он положительный. А перед УЗИ, сходить еще кровь сдать. Я бы не сдавалась так просто. Столько случаев!На бебиплане девочка в больнице пережила ЗБ, на чистку не пошла, тк был врач старый и чистил очень плохо. Она переживала потерю - курила, выпивала (ну не в запое конечно), таскала тяжести, а на проф осмотре на работе через какое то время у нее 15 недель оказалось!вот как!я очень надеюсь что твоя история из этой серии.. хоть маленький шансик, но это же шанс?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу обязательно...Вот я упрямая.И всётаки дежда теплится.В прошлые зб мазня начиналась,и я шла на чистку.В этот раз ну не спокойно на душе.И таблетки лежат,и назначения врача,а вот сто то держит и все.

 

Перечитала много статей о симптомах ЗБ и везде один и тот же вывод:

1. После гибели плода уровень ХГЧ начинает интенсивно падать, а экспресс-тесты - выдавать отрицательный результат.

2. Женщина может обратить внимание на исчезновение симптомов беременности: токсикоза (если, конечно, он был), болезненности молочных желез и так далее.

(ссылки на статьи:

Ссылки скрыты.

и )

 

Юлия, может заодно с узи еще и анализ на хгч сдать? Чтоб уж совсем наверняка. Как быстро он делается? (у нас, например, результатов ждать очень долго - аж 10 дней)

 

Ваш случай ну таааак не похож историю с грустно-ужасным концом. Я очень надеюсь, что малыш просто прячется. Буду молиться за вас.

 

Простите, забыла представиться - Маша меня зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо сделать УЗИ и не сдаваться до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!Я постараюсь сегодня на узи сходить,если отпустят с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а беременные 3 гармона сдают на голодный желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, более показателен результат хгч. Если не падает, значит сто процентов нормально все. Узи уже два раза "гадости " показывало.

Хгч может медленно падать, поэтому тесты и будут долго полосатиться. Но, самая большая надежда, что нет кровотечения. Раньше таблеток не было, обходились все естесственно.

Симптомы ничего не значат. Это и психология может быть. У меня, например, не грудь, вообще ничего не чувствительно. Кроме задержки, нет симптомов. Но я верю, что все развивается.

Изменено пользователем четвертый сезон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа узи,на экспертном аппарате,самое дорогое в городе,ну и пусть,зато уже буду знать сто процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, самая большая надежда, что нет кровотечения.

Я 4 недели ходила с ЗБ и намека на кровотечение даже не было, живот может день-два поболел немного и все, но у меня ЖТ было хорошее 20 мм, может поэтому и держалось там все. У всех все индивидуально. И ХГЧ у кого -то резко падает, а у кого-то еще и после чистки остается.

 

бусинка78, держу кулачки и молюсь за тебя :molitva: Как же хочется верить, что все обойдется и малыш будет живой и здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, девочки правы, борись до последнего!!! иди на УЗИ, сдавай ХГЧ.. надежда умирает последней!!! держу кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! :girl_bye:

бусинка78, Юленька мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть все будет хорошо и ты услышишь заветное сердечко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Часик остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я точно знаю что такое токсикоз... за вчерашний день я съела одну грушу, выпила стакан чая с лимоном и вприкуску штучек пять черносливин, банан - оказался в унитазе, на ночь стакан кефира с хлебом, и то еще полночи потом тошнило... пипец... я не знаю чем питаться.... сегодня утром чай с лимоном и кусочком хлеба, вот сейчас на работе пью чай с черносливом... это все что в меня залазит... муж вчера сделал окрошку, вот попытаюсь в обед съесть... а то ведь так и до голодных обмороков недалеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой токсикоз проявился!

Изменено пользователем adarulka- скородважды МАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мне сегодня фигово ещё и из-за простуды, обошла весь супермаркет и мне приглянулось только детское пюре из цыплёнка, лопаю со сладеньким чаем)))

 

adarulka- скородважды МАМА, мои поздравления))))))))

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! catiche, Mamochka25, maximkina, asisai, OLeLe,четвертый сезон,//alisa//, Дуню с недельками вас! :flower:

бусинка78, Удачи!!!

 

Мне жить стало легче, так как чувствую, что токсикоз в моих руках =) Могу даже завтракать картошкой с курицей...главное начать, с первого глотка тошнотики проходят и ем с удовольствием уже дальше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

У меня, например, не грудь, вообще ничего не чувствительно. Кроме задержки, нет симптомов. Но я верю, что все развивается.

Вот сижу тоже, что то начиталась, прям переживаю, как девочки узнают о ЗБ? У меня вообще ни каких признаков нет, кроме задержки и результатов УЗИ в 5 недель о том что плод обнаружен, на прием только 07.06, на УЗИ аж 18.06, чет вся из переживалась :(

бусинка78

за вас кулачки держу и очень переживаю, удачи вам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда можешь есть, а меня от одного вида или запаха еды выворачивает.. вчера вот посмотрела на сырые яйца (муж себе сам уже кушать готовил) и привет унитаз!

в продуктовых магазинах меня тоже резко начинает тошнить, в общем пипец, не думала что со мной так будет.. вся родня у меня без токса проходила=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как здорово! я в прошлую Б тоже к нему приспособилась а сейчас его еще изучить надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, как я тебя понимаю. Вчера тоже почти ничего не ела. А сегодня утром решила не вставая с постели скушать абрикосинку, говорят, что так меньше тошнить будет, наврали! Через минуту подорвалась и быстрее к унитазу. Вот сейчас снова тошнит, о еде думать не могу, сразу подкатывает.

 

Девочки кто-нибудь знает за какое время таблетки усваиваются? Я вот фольку запихала в себя и лежу сдерживаю тошноту, чтоб хоть чуть чуть малышу досталось. А еще 4 таблы надо выпить.

 

 

Нашла, "в среднем таблетки усваиваются в течении 30 минут, но зависит от самой таблетки".

Может кому - то тоже пригодиться ))

Изменено пользователем SнежNая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в руках токса! какой-то он покруче, чем с сынулей... тогда я хоть определенные продукты могла есть, а теперь ну вообще ничего не хочется! и тошнит, тошнит и тошнит. Рвоты нет, я просто не могу впихнуть в себя продукты, из-за которых будет она, чуйка))) Жую сухарик, яблочко, огурчик, вот пока и все)

 

SнежNая, на голодный желудок витаминки это жесть, наверное, тошнит еще больше? может подгадай под еду? ну хоть какую-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, вот-вот, я тоже решила этот фокус с грушей проделать, один день нормально, а на второй груша оказалась в унитазе... так что больше не перевожу продукты... :) не, ну ладно там всякая вредная пища, но как может вырвать от банана или другого фрукта?.. не парадокс ли? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пузиков четверга, а точнее catiche, Mamochka25, maximkina, asisai, OLeLe,четвертый сезон,//alisa//, Дуню - с недельками!!!

Девчонки, кто забывчивыми стал, подскажите: забыла с утра выпить дюф, домой попаду часов в 18. Лучше выпить сразу 2 т, или одну, а потом как обычно в 20 часов вторую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУню и тут поздравлю тебя с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  100%.

Мне завтра на УЗИ, а меня уже типает от прочтенного..

 

А теперь о хорошем :). Недельки новые у наших пузиков. Девочки, поздравляем, легко вам пережить все признаки на этой неделе :).

 

У кого уже заканчивается или закончился токс? На каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...