Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

SнежNая, на голодный желудок витаминки это жесть, наверное, тошнит еще больше? может подгадай под еду? ну хоть какую-нибудь)))

Я уже не понимаю когда больше, когда меньше, тошнит все время и не слабо. :D А таблеточки пить надо, у меня там какая то мутация в гемостазе и врач сказала чтобы фольку вообще не пропускала все 9 месяцев по 6 мг в день.

 

anna923415, это как я салатик делала себе, захотелось до безумия, пошла продукты накупила, сделала и есть не стала, пока делала вроде не тошнило, наоборот даже хотелось, а потом маленько попробовала и все - больше не хочу. И муж еще ходит бубнит - мол лучше бы он свежими эти продукты съел :D Так и стоит этот салат в холодильнике 3й день, выкинуть надо, а я в холодильник заглядывать вообще не могу ))

 

 

//KittyKey//, я бы не стала две вечером пить, ну или промежуток тогда побольше надо, но как правильно не знаю. А вот такие таблетки лучше всего всегда с собой носить, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, память меня подводит... Всё собираюсь положить пачку в сумку, а каждый вечер забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, держу за тебя кулочки! Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, а поищи может фольку в дозировке побольше, у нас есть в таблетках по 1 мг и 5 мг) чтобы глотать поменьше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, вот я их пью, фолацин называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого уже заканчивается или закончился токс? На каком сроке?

у меня на прошлой неделе был ужас-ужас!!мутило, было плохо, все лень, не встать с кровати...а на этой неделе вроде отпустило слегка, хоть покушать могу и двигаться. Надеюсь организм приспособился к новому состоянию!!Вчера прочла, что токс проявление растущего хгч, а на 8-й неделе он снова начинает активно увеличиваться.

 

Девочки, у кого недельки с маленьким праздником вас!!у анс вчера было 8 недель и 1 год и 9 месяцев моей любимой дочурке!!!

 

а еще, девочки, меня все врем тянет на овощи!салатики всякие!это скорее всего из-за токса, хочетяс салатиков с кисло-сладкой заправкой!в прошлую Б я на таком сроке обпивалась томатным соком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёдевчат,ЗБ подтвердилась.Чудеса не про меня.Сегодня первая таблетка.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс начался недели две назад(сейчас срок 7 с хвостиком) , только слава богу с белым другом не обнимаемся, только тошнит постоянно.

Борюсь с этим, водой с лимоном, фруктами с кислинкой, и салаты тоже с маслом и лимоном.

А первые 3 недели Б кушала как траглодит)))) Видимо запасалась на время тошнотиков)))

Но сегодня ттт почти не тошнит... видимо отпускает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёдевчат,ЗБ подтвердилась.Чудеса не про меня.Сегодня первая таблетка. :(

Как жаль.. а я все таки в душе наделась на чудо... Держись, давай пей свои таблеточки, подлечись и сново в бой!!!! Я уверена что все й тебя будет хорошо и родишь ты доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, точно так же объедалась вначале, боялась растолстеть, но тут пришёл ОН.......ТОКС))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а я не знала что такие есть. Надо будет спросить в аптеке, а то по 6 таблеток в день глотаю и это только фолька, еще 6 таблеток магния в день, 2 дюфа, и 2 витаминки Е. Итогом получается 16 таблеток в день. Бе..

 

бусинка78, правильно сделала что сходила на УЗИ, теперь хоть сомнения терзать не будут. Очень жаль,что все же подтвердилась ЗБ, я так надеялась. Ну теперь лечись, поправляй здоровье и догоняй нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, очень очень жаль...что тут можно сказать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бы диагноз ее не подтвердился.Онаинаписала не исключен частичный пузырный занос.Я начиталась,это онкология,химия,бесплодие и всякая хрень.Аж жить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держись, все у тебя еще будет!!! вот увидишь, а про страшные диагнозы даже не думай, все будет хорошо, хоть может и не верится в это сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, а я пью Элевит (по назначению врача) в нем и фольки достаточно 800 мкг и от токсикоза они помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, В России поливитамины не назначают в первом триместре

SнежNая, фолацин спросишь в аптеке, он везде есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже сегодня с узи. Вот они пипец. Я чуть не поседела. Первые 5 мин не могли найти сердцебиение, сидели молчали, ни слова не говорили. В итоге попросила сходить в туалет- и вот оно- наше сб! Отчетливое, но она говорит что маловато чсс, 95 всего. В итоге опять На неделю мне головняка- контроль через неделю. Нафиг она меряет его. На таком сроке мало кому вообще его меряют, ставят сб + и все. Отпускают с чистой душой, в итоге сне аж третью неделю сохраняться. Заманали. И еще история про узистов- неделю назад якобы жт мое было в левом яичнике размером 12 мм!!!!!! Сегодня оно в правом размером 17!!!! Как нашим мамам повезло- жили без узи спокойно. У меня у самой чуть сердце там не остановилось. Короче чувства смешанные- мы соответствуем срокам с четким сердцебиением, но пока оно не такое скоростное. Позвонила своему гинекологу, он сказал что на таком сроке вообще чсс не показательно- может сердце только 3 дня как биться начало, а еще куча факторов разных. В общем тоже такие новости у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хоть я вам и говорила, что отбросила все плохие мысли и что живётся легко без переживаний и тд, но...я поняла только сегодня,что я всё равно продолжаю зачем-то мерить ТТ каждый день (иногда и по 2 раза в день), БТ (базальная температура) при этом не мерю, хотя логичнее было бы наоборот, я вот одна такая шибанутая не могу избавиться от этой привычки?) (да...мне кажется это уже тупо привычка, потому что от переживаний я избавилась, а руки за градусником тянуться, может потому что лежит рядом с кроватью и стоит его спрятать?) Я даже сама толком не понимаю зачем я её мерю, так как она вовсе не обязана быть повышенной (но мне как то сразу спокойней когда я вижу, что она держится на уровне 37, при чём сто раз читала, что ТТ при беременности никак не является показателем как нормально текущей беременности так и наоборот)...Ударьте меня чтоль чем-нибудь =) Скажите мне пожалуйста, чтобы я бросила это дело =) Хотя у меня есть ещё одна идея! =) У меня дома два электронных градусника, при чём который новый, я уронила за диван ещё где-то месяц назад, так он до сих пор там лежит, может и второй туда "случайно" забросить?=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, самое главное, что сб есть!!! Поздравляю! Пускай всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, поздравляю! СБ и правда сейчас не показательно не волнуйся! и что за фигня с ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, сложно отбросить всё эти гадкие мысли... Отрпавишь градусник за диван, начнёшь другой фигнёй маяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я меряю БТ (базальная температура), не могу заставить не мерить, хоть и просыпаться приходится рано, раньше и ТТ меряла(больная вообще) но тогда поверить не могла, что я Б)))) мне так спокойней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, спасибо милая!

 

Сarrie, реально я не в курсе. Его не было в левом, оно реально в правом. Прошлая узистка попутала чо то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ох уж эти узистки. А ты каждый раз у разных делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, даже не переживай.У меня также,то в левом,то в правом,теперь опять в левом.Главное малыш живой,а остальное всё догонится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...