Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

//KittyKey//, первый раз мне делали при прступлении на сохранение 20 числа, там делали в отделении патологии, а сейчас на приеме узистка, на контроль к ней пойду опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ммм, понятно! Будем надеяться она окажется хорошим специалистом, все недоразумения рассеяться и будем читать от тебя только позитивные новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, даже не переживай.У меня также,то в левом,то в правом,теперь опять в левом.Главное малыш живой,а остальное всё догонится.

спастбо моя хорошая, меня жт мало интересует, теперь только чсс....

 

Китти, спасибо! Она хорошая оч узистка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, эт тоже может быть, ну надеюсь после первого скрининга хоть угомонюсь)

Сarrie, дай пожму тебе руку))) подруга по несчастью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не угомонишься))). Родишь, прижмёшь к груди - и успокоишься... минут на 10))). а потом новые переживания начнутся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ахаха точно...у нас свадьба в июле...вот прикол...невеста с градусником весь день :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, привет! А ты была один раз Га узи? Я просто смотрю у теья тоже всего 103 удара было... Просто интересео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня к вам такой вот вопрос, кто-нибудь еще с наступлением Б, стал мучатся ранними просыпаниями по утрам? Я каждое утро встаю в 6-7 утра, открываю глаза и всё. сон как рукой снимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала много статей о симптомах ЗБ и везде один и тот же вывод:

1. После гибели плода уровень ХГЧ начинает интенсивно падать, а экспресс-тесты - выдавать отрицательный результат.

2. Женщина может обратить внимание на исчезновение симптомов беременности: токсикоза (если, конечно, он был), болезненности молочных желез и так далее.

(ссылки на статьи:

Ссылки скрыты.

и )

 

Юлия, может заодно с узи еще и анализ на хгч сдать? Чтоб уж совсем наверняка. Как быстро он делается? (у нас, например, результатов ждать очень долго - аж 10 дней)

 

Ваш случай ну таааак не похож историю с грустно-ужасным концом. Я очень надеюсь, что малыш просто прячется. Буду молиться за вас.

 

Простите, забыла представиться - Маша меня зовут.

Интересно, смотрю у многих ХГЧ долго делают, а у нас анализ на ХГЧ и прогестерон уже через 4-5 часов готов, на интернет скидывают результаты сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ага, есть такое, раньше по выходным спала до 12, теперь до 9 часов и усе...

 

Missis Smith, главное что СБ есть, я тебя поздравляю!!

 

девочки, прогресс, в обед поела окрошку, которую приготовил муж и все нормально, а теперь даже кушать захотела=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Привет, один раз была, узист сказал, что для моего срока это норма и что беременность хорошая, всё у нас по срокам, сначала переживала (потому что в инете начиталась), хотела ещё раз на узи идти, потом плюнула (биться быстрее я его точно не заставлю, тем более если специалист считает это нормой), врач хороший, ему верю. Главное что более 100, если менее, тогда стоит взять это под наблюдение.

Не переживай, сердечко только набирает обороты, главное, что бьётся и ты под наблюдением специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, у меня так было, уже с неделю снова хочется поспать подольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала третий раз анализы, чтобы посмотреть динамику. хгч- 13578, прогестерон- 56,73 (чуть снизился). Общее изменение уровня ХГЧ: 7811 мЕд/мл (135.4%) Период удвоения ХГЧ: 58.28 часов (2 дня и 10.28 часов) Приблизительный рост за 2 дня: 10206 мЕд/мл (77%) - хороший Уровень ХГЧ 5767 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 21-29 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 35-43 дней (от последней менструации).

 

Теперь буду ждать визита к врачу. сказала прийти 4-5 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, при пузырном заносе будет очень высокий хгч и его бы увидели, это не просто ПЯ и даже не ПЯ + эмбрион!не слушай таких глупостей!я читала заключение, которое ты в блоге выложила. Настолько непрофессионально написано!пусть оно верно или не верно, но ни один уважающий себя врач такие обороты в диагнозе не допустит!"эмбрион - не вижу" это вообще финиш и разговор бабулек у подьезда..все у тебя хорошо, просто не время значит!уверена мамой 2014 ты точно будешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, В России поливитамины не назначают в первом триместре

SнежNая, фолацин спросишь в аптеке, он везде есть

 

За всех не надо говорить, мне их уже 2 недели назад назначили (элевит)

вчера Магне В6 добавили еще

так что у всех по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ой ну извините пожалуйста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, скорее зависит от конкретного врача, а не от показаний))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, мне врач тоже говорила, что не надо пить поливитамины в первом триместре.

 

EscadKa, фолацин кстати даже дешевле мне выйдет, я фольку за 120р. покупаю там 50 таб по 1 мг, а тут будет 150 мг за такую же цену. А в этих витаминах только фолиевая кислота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто со всеми с кем общалась (сейчас беременные или последний год были беременными) врачи "молодого поколения" не назначали

 

EscadKa, фолацин кстати даже дешевле мне выйдет, я фольку за 120р. покупаю там 50 таб по 1 мг, а тут будет 150 мг за такую же цену. А в этих витаминах только фолиевая кислота?

да только фолиевая 5 мг в 1 таблетке, ну плюс какие-то вспомогательные вещества
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Отписалась в темке про узи, но все-таки выкину и тут) Зря я переживала, у нас все хорошо. Я так рада, что даже почти не тошнит... =)

ПЯ 22мм, ктр 13 мм, СБ 154, желт. мешочек 3,5 мм. Соответствует сроку 7 нед 3 дня.

А! Вчера хгч был 134168, больше сдавать не буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я наоборот страдаю от невысыпания. Сплю, сплю, в выходные днём сплю - а всё равно спать хочу и в 9 вечера глаза слипаются

 

Птица Гнездышкина, поздравляю с прекрасным УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, то узи было 24 мая.Я сейчас добавлю сегодняшнее,глянь.

 

Правда качество не осень,но вроде понятно.

post-104324-0-39913800-1369908765_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Скажите,а у кого нибудь есть ощущения давления между ног?У меня срок 6 недель,работа больше сидячая и к концу дня как будто тяжесть между ног.Вечером конечно врачу позвоню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, у меня такого вроде не наблюдается. Работа тоже сидячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  я тоже пью элевит с первого дня задержки,но там вроде в составе есть магне в6,не много ли ,если еще дополнительно?

 

.Юлиана, у меня такого вроде не наблюдается. Работа тоже сидячая.

У меня правда сегодня только первый раз,вставлю на ночь папаверин ,ну или что врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...