Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

.Юлиана, может тебе узкие штаны или бельё давит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, может тебе узкие штаны или бельё давит?

Да нет вроде,белье бесшовное,его почти не чувствуешь.Позвонила Г. В субботу ждет на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, я с первых дней ношу штаны для Б, и юбки с мягкими резинками на животе.

Никаких брюк и джинс, тем более на раннем сроке, давит на низ живота.

Я когда узнала что Б, некоторое время ходила в обычных джинсах, каждый день болел живот((( как только отказалась от них, сразу всё встало на свои места. Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну это заключение хоть написано более или менее.. а что про пузырный занос вообще тебе сказали?ты сдала ХГЧ?сдай обязательно, должны быть большие цифры..странно, а что же раньше никто не видел этого...у тебя каждое УЗИ что то новое..меня бы это мягко говоря насторожило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, На твоем сроке нормальный чсс, у меня с дочей такой же был. Тоже переживала) А просто сердечко еще не успело разогнаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я тоже сначала ремень вытащила, потом решила что не буду джинсы растягивать))), ем много, спортом врач запретила заниматься. Вот пузо обрадовалось и попёрло))). С утра ещё нет, а к вечеру выпирать начинает. Хорошо, что лето наступает, платья с завышенной талией всегда были моими любимыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, я с первых дней ношу штаны для Б, и юбки с мягкими резинками на животе.

Никаких брюк и джинс, тем более на раннем сроке, давит на низ живота.

Я когда узнала что Б, некоторое время ходила в обычных джинсах, каждый день болел живот((( как только отказалась от них, сразу всё встало на свои места. Береги себя!

Спасибо,но я и так не ношу узких вещей,а сегодня вообще была в трикотажном платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Забрось мерить и искать что-то. БТ (базальная температура) уже давно не показательна, не говоря уже о ТТ))) Все ж хорошо. Скоро уже скрининги пойдут, потом шевелюшки, 3д узи))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а из вас кто-то сдает хгч?До какого срока думаете это делать?Я вот завтра иду опять сдавать,в прошлом была ЗБ ,сейчас решила до самого узи раз в неделю сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала каждую неделю с 3-х до 6 недель. всё отлично и узи это подтвердило.

Думаю хватить себя терзать и мучать.

И прекратите вы о ЗБ постоянно говорить... ну правда... У НАС ЖЕ СЧАСТЬЕ... не надо постоянно негатив притягивать. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ!!(((

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, в первую Б сдавала каждую неделю и долго) страшно было, хотела знать что-растет. Да и на узи бегала каждые 2 недели))))) В этот раз сдала 3 раза (через день и через неделю) посмотрела динамику и все, хватит деньги тратить))

 

А про мысли про ЗБ согласна. Не надо сюда негатив нести. Я поэтому и редко сюда заглядываю. Потому что о таком не хочу даже и думать. Малыш просто так не замирает. На то есть причины. и надо думать что в этот раз все хорошо и малыш здоров

Изменено пользователем Юлэй
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, На твоем сроке нормальный чсс, у меня с дочей такой же был. Тоже переживала) А просто сердечко еще не успело разогнаться.

правда-правда???? Спасибо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, да уж....столько у нас всех классного впереди =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я где-то за месяц до этих интересных событий купила пару джинсиков, как мерила не знаю, но они без ремня в итоге сползали( не любительница я ремней), в итоге чуть расстроилась и ремень купила! а сейчас рада! джинсики ничуть не давят пока и ремень носить не надо и сидят прилично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Ага, вот ща даже слазила в архив) 96 было, а через 2 недели уже 163)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я очень за вас рада,что у вас счастье.А вот у меня несчастье,и слава богу,что выявилось не в 12 недель.Кто пережил,тот поймет.А вы не заморачивайтесь и просто пролистывайте такие сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую Б с 7й недели в джинцах для Б ходила)))сейчас как то стесьняюсь их начать носить, сейчас платья в ход пойдут)хотя живот вылез)точнее кишечник)но видимо мой идеальный пресс не пришел в форму)я ОЧЕНЬ быстро и сильно похудела после родов, была как скелетина, и тут так резко пошла в рост сейчас))и грудь подросла (которой вообще не было) и живот не втянуть, думаю друзья скоро заметят, завтра на др идем, думаю чем телеса свои скрыть)

Кстати, я каждый день по 2 раза мажусь средствами от растяжек))))))))да)но я хочу эластичную-эластичную кожу, может хоть немного ей помагу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально кажется иногда, что лучше вообще сюда не заходить, все понимают и переживают за девочек у которых что-то не так, держат кулачки и не только на словах, а действительно переживают, но хорошо было бы, если бы и девочки, за которых так переживают другие, сами понимали стоит ли лишний раз напоминать о трагедии (себе на психику давить каждый раз и каждый раз напоминать другим девочкам, что такое может случиться). Пусть меня как обычно посчитают бесчеловечной и так далее, но по-моему всем с этой мыслью каждый день жить ой как непросто.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже молчала и не хотела писать. Не хочу оскорбить чьих то чувств, но и у меня есть чувства. Сколько можно муссировать уже эту тему? Другая девочка, написала о своем несчастье, и сразу вышла. А тут, уже две недели страхов и разборов. У многих еще УЗИ не было, а тут такие темы..... Не хорошо и не этично по отношению к Б девочкам. Сори. Мне реально жаль, что так вышло, у многих тут это было. Надо двигаться дальше. Надеюсь, что дальше тут будут темы про растущие животы))))))

БУСИНКА 78, желаю тебе всего хорошего, счастья, здоровья, еще парочку карапузов.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, тема закрыта.Желаю всем удачной беременности...Прощайте,девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, а я платья вообще всегда предпочитаю)))) И в Б тоже. Так женственно все выглядит.

Ты особо не думай, что друзья заметят что то, мне кажется это мы видим больше, чем нужно. Одень кофточку разлетайку, штанишки. Будет не заметно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, мне тоже кажется наши животы заметны только нам самим))), чуть-чуть выпирают, а наше воображение уже рисует семимесячный пуз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек. Беременность и материнство - это не только радость и счастье, но в первую очередь труд и борьба, как бы банально это не звучало. У каждого свой путь, свои несчастья, свои страхи, которые нужно преодолевать. Так, шаг за шагом, мы становимся мудрее и сильнее. Ведь не даром говорят, что Бог любит тех, кому посылает страдания и трудности. Дай нам всем Бог сил преодолеть самих себя и не потерять любовь и сострадание к ближним.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я вчера болела по-настоящему, с температурой 37,8 и без лекарств, жесть! Сегодня намного лучше, темпы уже нет, только слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, оциллококцинум можно принимать. Я в 5 недель болела, ТТ 38,3 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...