Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

//KittyKey//, дааааа)))) Но так хочется уже пузик, сразу и шевелюшки чувствуешь, и уже спокойнее)))))) Еще чуть чуть)))) Мне до пиночков осталось всего 10 недель, кому то еще меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  мне на УЗИ СБ мерили в 6 нед и 6 дней было 130 ударов, а через пять дней 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, все переживают и сострадание присутствует. Но можно еще "сострадать" в ЛС, если у Вас есть желание))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//,  спасибо, забыла про него, когда-то дочке давала, очень хорошо помог. А вообще я фанатик, решила без таблеток )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, мне вообще Г. сказала в сумку положить и чуть что сразу принимать. Нам болеть нельзя, если ТТ стремится к 38, её пора сбивать. Выздоравливай поскорее. Это ж гомеопатия, три дня можно пить. Я выпила 5 доз, лечилась сутки. Г. сказала, что можно было не бросать и принимать 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю о сем спор, меня врачи гораздо сильнее пугают чем девочки здесь!) девчат, все будет хорошо! Шлю вам лучи тепла и света)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, принимаем и греемся в них))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятности и страхи не изчезнут, если вокруг никто не будет о них напоминать и наоборот, если все время вокруг, что-то плохое происходит, не обязательно, что это случится с нами тоже. Нужно воспитывать в себе устойчивость к тому, что дерьмо случается. Оно случается с нами и окружающими. А насчет того где обсуждать неприятные темы, мне кажется что мы в группе и это наши общие радости и несчастья.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как в реале))) Пока у тебя все хорошо - мы с тобой дружим, появились проблемы - борись сама и не жалуйся.

Особо впечатлительным доступ в интернет вообще противопоказан. Лучше смотреть мультик про Гену и Чебурашку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю о сем спор, меня врачи гораздо сильнее пугают чем девочки здесь!) девчат, все будет хорошо! Шлю вам лучи тепла и света)

Ух ты как теплом и светом накрыло в Питере))) Спасибочки. А врачи это вообще отдельная песня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, хаха, я скорее переживаю, что они заметят, что я стала жирной коровой и придется хоть как то оправдатся и рассказать о Б)))я особо не скрываю, я хочу всем на улице подходить и говорить))мне кажется я офигенно поправилась...была 50-53 при росте 170 и выглядела прямо скажем дрищем, а сейчас мне кажется все 60 во мне)))

Кстати мне до пиночков даже не знаю сколько, с Верой только в 20 недель почувствовала))))такая я нечувствительная)зато в этот же день видио сняла, их можно было уже невооруженным взглядом увидеть)

Девочки, про плохое...просто не надо думать. Я искренне переживала за всех и за Бусинку (у нее вообще так странно было) но ни минуточки на себя это не примеряла. При том, у меня была ЗБ, я знаю что может быть все что угодно... но я уже заполняю альбом "наш малыш"расписала в календаре все недельки, коляску готова покупать)))то есть я готова (или думаю что готова) к чему угодно, но малыш всегда меня радует - хгч растет, заболела грудь (хоть и слегка, но я рада, в первую Б такого не было), у меня нет повода в нем сомневатся.. девочки у нас ВСЕ ХОРОШО! Надо думать о колясках, растяжках на животе, именах для малышей и о всем том, что надо обязательно обсудить!Сейчас самое время!надо верить в своих маленьких, они же выбрали именно нас в мамы!

Кстати знакомые, которые на форумах не сидят, после полосатых тестов идут в 12 недель на УЗИ и знать не знают про ЗБ, ВБ, правильный или не очень рост ХГЧ и на какой неделе надо слушать СБ. У большинства женщин все проходит прекрасно, ЗБ-не норма и не то что встречается в повседневной жизни через раз!Это патология и у нас ее НЕТ!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю что первый скрининг в 12 недель, но бывает же что к примеру очереди, записи и тд, нормой его делать с 11 до 13 недель? верно? у кого не первая Б, во сколько Вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, в тему Наболевшее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, в первую Б врач отправляла с 11-13. В этот раз в рекомендациях к УЗИ написали с 11 по 14 недели. Но знаю, что некоторых отправляют и в 10 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да, первый скрининге с 11 по 13 неделю делают, и лучше на 11-12 сдавать будет информативнее. Надо сразу записываться, или на всякий сдать в независимой лаборатории, типа московской Инвитро. На кровь отправляют уже после УЗИ. Что говорит твой врач на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю что первый скрининг в 12 недель, но бывает же что к примеру очереди, записи и тд, нормой его делать с 11 до 13 недель? верно? у кого не первая Б, во сколько Вы делали?

 

я вчера в ЖК записалась на первый скрининг на конец июНя, за месяц на УЗИ легко записаться, ну и кровь сдать тем более после УЗИ. У меня к этой дате будет 11 неделек. Так что вперед на запись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у нас с 10,1 по 13,6 недель отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, врач же сам должен назначить с какой по какой недели мне надо его пройти? а потом я уже записываюсь в этот промежуток в один день кровь и узи? правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я хочу пойти в 12 с хвостиком, чтоб можно было предположить кто там в животике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Просто нам хочется все контролировать, это дает иллюзию власти над происходящим внутри. А ее нет и быть не может. Все , что мы можем это контролировать свои мысли, чувства и состояние здоровья в какой-то степени. Вот ведь парадокс, дети, которых от всего оберегают растут болезненными и те, что растут как трава - им все ни по чем они закаленные и у них сильный иммунитет. Так и наша психика нуждается в тренировках и закалке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я завтра в жк, на прошлом приёме обещала что направит завтра на скрининг

а я вот почему то думала что узи и кровь обязательно в один день

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, точно уже не помню, но в 12-13 недель делала. Что-то я как тюлень. Ем и двигаться лень)) Эх, не выйдет в эту б 6,5 кг набрать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у меня легкие пиночки начались в 18 недель, а во вторую Б везде пишут, что раньше будут))))) Вот я и рассчитываю, через 10 неделек почувствовать.

А у тебя дома весов нет????? Я каждое утро вес меряю.

 

 

Кстати, хотела посоветовать Эпп для беременных для айфонов и андроид. Там календарь вашей Б, вес, что к доктору брать, описание развития плода по дням и тд. Мне очень нравится))))) Эпп называется Я БЕРЕМЕННА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое скриннинг, опишите в пару слов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное вес свой точно указать на скрининге. А то знаю девочек которым ошибочно пороки приписывали( Я всегда дома взвешивалась и писала именно тот вес, а не то что показывают весы в кабинете у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...