Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ksu//, такого же в принципе мнения, в моем витруме кстати вит. а гораздо меньше чем элевите, но там добавлен ещё безопасный его аналог бета-каротин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Германия)))))) Там одна таблеточка, и все включено))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, и у нас пьют витамины. Я так понимаю, что российские поливитамины и то, что пьют в Европе, разные вещи.

+ все индивидуально. Знаю что некоторым девочкам моя врач прописывает просто Фолиевую, а некоторым комплексные витамины. Так и в нашей темке, кому-то Магне, кому-то комплекс витаминов, а кому-то еще что-то. Мы же все разные ))) Правильно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, в инете есть инструкции ко всем лекарствам

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, к Элевиту полной инструкции, которая идет в коробке я в Интернете, к сожалению, не нашла. Только коротенькие инструкции с общими фразами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, оу...даже на официальном сайте? Там вроде все так подробненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, на официальном Инструкция не открывается почему-то, пишет ошибку.

 

EscadKa, тебе вроде тоже завтра на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, к нам еще кто-то присоединится или уже февралята будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я продолжала мерять бт и сильно волновалась,если она снижалась до тех пор,пока случайно не уронила градусник электронный за кровать. и не могу найти!решила,что это знак и перестала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не заходила долго, ре болеет.

Девочки, как думаете, к нам еще кто-то присоединится или уже февралята будут?

я думаю еще долго будут присоединяться. У нас в Январятах 2011 до самых родов присоединялись :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, не((( у меня завтра явка в жк, до узи еще ждать и ждать. А тебе врач назначил или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первое УЗИ во вторник))))) Кто со мной в этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, при положительном резусе у родителей ,у малыша он может быть отрицательным,как например у моей старшей дочки, если у папы и у мама +-,в их крови доминирует +, а ребенку они могут передать два минуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, Я тоже про это читала, поэтому не сомневалась ничуть. Но папа настоял, чтобы я уточнила и хорошо, что так вышло, а то бы я до сих пор думала, что у меня минус!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот почему то думала что узи и кровь обязательно в один день

Меня Г. направила на узи в 12+5, а на след. день на кровь

Кровь сдается обязательно с результатами узи.

Изменено пользователем asisai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу к Г записаться, у нас аншлаг. Планирую записаться, чтобы отправили на 1 скрининг, хочу успеть до отпуска, т.к. уедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, мне тоже кажется наши животы заметны только нам самим))), чуть-чуть выпирают, а наше воображение уже рисует семимесячный пуз)))

Это точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти)))Я долго читала форум,теперь решилась войти в группу)У меня ПДР 13.01

у меня тоже 1- , а у мужа 1+,первая дочка родилась с 1+, на 28 неделе вкололи мне укол и сразу после родов, а так мониторили всю беременность на наличие антител

Изменено пользователем КокоШанелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, привет! добро пожаловать! поздравляю с Б!

 

Сейчас сыну рыбку в мульте готовила, от запаха чуть не....., еле сдержалась. Чувствую, сынуля рыбку до 12 неделек есть не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с первой беременнностью пила Витрум Пренатал и сейчас тоже с первых дней, они мне подходят.

Изменено пользователем КокоШанелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все лопаю и мясо и рыбу. Тошнит все время, но на голодный желудок намного сильнее. Хочу, сама не знаю чего и всего одновременно. Ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не лопаю, аппетита нет, хотя и тошноты нет, сегодня через силу поела- сразу проблемы с желудком, вот теперь не знаю, что дальше)

 

я вот переживаю, у меня здесь у одной токса нет? и вообще беременных признаков...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veneto, привет подруга ))))) У меня нет никаких признаков, токсикоза, аппетита тоже нет. Немного болит грудь. Но к 12 неделям( в прошлую Б так было) пройдет. А так, ем не охотно, но надо, после еды сразу кишечник балует. Но у меня в прошлую Б тоже ничего не было, даже в конце болей в спине и отеков с изжогой. Надеюсь, и в эту Б не будет.

И я спокойна. Я сделала по два теста два дня подряд, и сдала один раз ХГЧ. И даже не знаю, сколько там было. Мне было важно просто подтвердить Б. БТ (базальная температура) я тоже не меряю, заБ с первого раза. А с сыном через 11 месяцев только)))) Мне нравится читать , как развивается ребенок, как хорошо проходятвторые Б с ИЦН, и вообще позитив)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все лопаю и мясо и рыбу. Тошнит все время, но на голодный желудок намного сильнее. Хочу, сама не знаю чего и всего одновременно. Ух...

везучка

я вот переживаю, у меня здесь у одной токса нет? и вообще беременных признаков...

не переживай! на самом деле - это круто, когда ничего не беспокоит! Прям живи и наслаждайся своей Б.

и вообще позитив)))))

мне кажется нам тут его ой как не хватает ;)

 

У меня в первую Б началась изжога, месяце так на 4-ом. Вот это опа полная, т.к. есть много нельзя было и после 18 тоже есть не могла, даже чай. А т.к. я сама худенькая, то набрать лишний вес меня не парило абсолютно. Т.е. аппетит был, а есть не могла. А под конец дак вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в эту беременность почему-то все время плохое настроение..жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...