Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А у меня в эту беременность почему-то все время плохое настроение..жесть

просто так или причина есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ого сколько тебе утрожестана да еще и до 23 недели!!!его с 12 можно отменять (постепенно), он вроде и не нужен когда плацента начинает работу. Это ж печень можно выкинуть потом)))Я пила с Верой до 20 недели (в 20 полностью отменила, отмену с недели 16 начала) пила 200 утро и вечер и 100 днем, но у меня мазня почти до 12 недели была начиная с 7-ой. Вот я и добавляла дозу. Вся в печеночных звездочках была(((А витамины в европе ортамол для беременных и кормящих самые самые считаются!я вот мужу заказала их, а он не привез(((не пошел в аптеку(а у нас в 3 раза дороже((

А как называются эти витамины, которые ты состав описала?классный!у нас везде витамин А, а он меня смущает, особенно на стадии закладки органов...

//alisa//, я думаю присоединятся, но те, кто просто зашел попозже к нам. У нас до самых родов в сентябрятах прибывали и даже после родов были новенькие мамочки сентябрят)

КокоШанелька, привет! У меня кстати тоже настроение не очень))точнее злая как 100 чертей, особенно мужу достается(((а он мою теорию о том, что у меня гармоны и мне можно не поддерживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умом-то я понимаю, что радоваться надо) но великий и могучий интернет покоя не дает))) мне мама звонит, спрашивает, что нового?что меняется в тебе? а я - ничего))))скорее бы животик вырос)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veneto, ну ты чегооо. Фильтруй, что читаешь. Если так серьезно воспринимаешь, то пропускай негатив. Ищи побольше позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня изжога была за два дня до родов)))) Так вот, лучше Пепси- ничего не помогает! Все перепробовала, а вот 1/4 стакана Пепси помогала с первых глотков. Кока кола не имеет такого эффекта))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну ты писала, что высокая. А у меня рост небольшой и ре там мне внутри так конкретно подпер, + для меня крупный. У меня и печень под конец дико болела, я даже плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, в первый раз такое слышу.... Печень у меня, как у младенца здоровая. До 22-23 недели мне надо пить, тк прогестерона своего мало и для моей шейки это надо. Но с 19-20 уменьшать и идти на отмену. Я в прошлый раз так же пила, и ттт вообще ничего плохого не заметила. Может это индивидуально....

 

Мои витамины называются ФЕМИБИОН. Я очень довольна, и вторую Б я с ними. Там более улучшеная формула фолиевой кислоты, которая усваевается лучше и куда нужно, а фолька обычная не усваевается почти 80%! Я даже не знала)))) Это мне врач сказал тут, я специально спрашивала. А вот про витамин А и плозие последствия я в первый раз слышу. Но я реально по теме Б и тд и тп не особо читаю)))) Я и так пуганая уже)))))

 

konfeta29, кхм.... Я 180 см ростом. Но при этом худая)))) А ребенок у меня был для меня очень крупный, если учесть еще , что мы с мужем родились оба по 2900 гр))))) Ребенок родился 3500. Кстати!!!! Были и у пеня неприятные моменты с печенью)))) Он уже в последние дни когда крутился с обной стороны на другую, места мало, так было видно его попу, которая со всего маху на печень падала... Два для болей было. Потом опять перелег. И прикооол! Лежим с мужем перед сном, вдруг ре опять надумал поворачиваться. Я мужу- аааааа, он переворачивается опять!!!! И мой умный муж, его руками останавливать начал))))) Толкать в обратную сторону. И помогло же)))) Так до родов муж контролировал повороты сына. Модет кому тоже пригодится совет))))

 

 

А я так что то наелась( без аппетита, но целый день не ела, и пошлоооо). И теперь лежу, пузо надутое, пучит,и типа как тонус , как на 30 неделе Б))))) Выпью скоро две таблетки Магне, и глицерин- жди меняяяя))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну у тебя в длину было ему куда вытянуться. И живот у тебя поздно вылез. Я метр с кепкой, 159 см и ре у меня родился 54 см и 3740. Для меня многовато. Я тоже не крупная родилась, 3300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ого!!!!!! Для тебя ребенок просто гигантстюкий)))) Крупненький такой. Как же ты родила???? Я быстро, но головку еле выпихнула. А сейчас твой малыш тоже крупный? У меня сын ростом , как 4-5 летние детки,110-114 см. Вес нормальный-16 кг. Через пару месяцев ему только три будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, 17 часов рожала, не смогла :( , ЭКС. Да, крупняк, я писала уже, ему в 2,2 был 16,2 кг и 98 см. Сейчас уже 2,4 не измеряла еще, руки не дойдут. У тебя высооокий парень :)

 

а с каким ростом он у тебя родился??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ты представляешь, как я ошиблась))))) Ведь точно, мы с тобой обсуждали это)))) Я просто долго не писала, и сегодня очень активно вступила в диалоги....))))

Я приехала в РД в 9 утра, открытие было 3 см. И только в 19:30 открытие стало полным. И в 20:16 я его родила. Я схватки не считаю родами. Родился 52 см, 3500 гр, головка 36 окружность. Такой нормальный, не маленький и не большой)))) У меня и муж высокий, так что сын с первых месяцев по по росту шел быстрее ровесников.

Сори еще раз, что я перепутала)))) Больше не буду)))) Ну у нас еще много времени всем перезнакомится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да ладно, что ты, не извиняйся. я сама тут отсутствовала.

А я как раз с момента схваток считаю роды. У меня как остановилось на 8 см, так и открывалось ни в какую. Часов 5 наверное я ждала полного открытия, меня уже тужило, схватки аЦкие были. А так возможно,что и сама бы родила. Саму операцию быстро сделали, за 20 минут достали и зашили.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, странно , что решили КС все таки делать. Может КТГ слабее стало? Явсе время с аппаратом была, и мне потом сказали, что если бы не родила тогда, еще через 20 минут бы ЭКС делали бы. Скажи мне, а больно потом после КС? Долго заживает? У меня низкий болевой порог, и схватки с родами мне не доставили мучений. К тому же , я была так счастлива, что со своим диагнозом 40 недель выдержала, что рожала без звука. А потом сразу встала и пошла)))) Те, после естественных родов ничего не беспокоит, а вот как после КС? Мало ли, что бы быть готовой)))) Кстати, ты же в этот раз можешь естественно рожать, да? У меня у знакомой, первые роды КС, вторые через два года, естественные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да, планирую ЕР, если противопоказаний не будет. Безводный период большой был и рез-ты КТГ тоже хуже стали, лежала то под капельницей, то с ктг. Я сутки лежала в реанимации (ну у нас все кто после КС там лежат), операция была около 18 вечера, а на след утро я уже вставала и тихонько ходила по палате, а вечером уже сама спустилась на два этажа ниже в палату. Ходила согнутая немного, вставать с кровати и переворачиваться было тяжело (матарс как гамак проваливался, сетка железная). А так со мной девочка лежала, кот. сама родила дочу больше 4 кг, порвалась вся, вот ей по моему было тяжелее, чем мне. Я даже ей пару раз еду приносила. Ну и обезболивающие конечно в РД кололи. Т.е. КС я больше всё таки боялась, чем есть оно на самом деле (по крайней мере у меня). Я наоборот боль плохо переношу и схватки для меня были очень и очень болезненные, особенно последние 5 часов.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, настраивайся сразу на хорошие показатели)))) Это прикольно. Я рожала вместе с мужем, так было все очень позитивно.

А у нас такого нет, сращу после КС отвозят в палату, и после прихода в себя приносят ребенка прикладывать, или если не полный наркоз, то сразу. Я была одна в своей палате, но с девочками встречались в пеленалке. Так рассказывали.

А почему ты не попросила ПДА, спинальную анестезию? Я знаю, что можно делать небольшие дозы, и тогда не больно, и потуги чувствуешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с первой беременнностью пила Витрум Пренатал и сейчас тоже с первых дней, они мне подходят.

супер! я успокоилась)))

 

Доброе утро!!!!! Всех неделят с недельками!!!

А у нас 7 неделек!!! Офигенно!!! :JC_goody:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

У меня тоже первый ребеночек крупный, девочка 4320 родилась, рост 54 см, хотя я сама 162 см с весом 55 кг, вот думаю, вторые детки всегда обычно такие же, как первые или есть шансы, что будет не больше 3500, как думаете? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Пятничные пузики с недельками!

Сarrie, УРА !!! И у нас сегодня 7 ))) Даже не верится, вроде вот только тесты разглядывала. Так и оглянуться не успеем уже и рожать пора будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек поздравляю! Растите здоровыми и умненькими)

Ну и всем таким как я- хорошего дня))))) я дома задолбалась сидеть, так на работу хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Summer, Edinstvennaya, strel4ixa, Alena_littlebadkid, alenla_yar, Лекса-Лед, Lino4ka)))),Веbа1107,аnnа923415, Сarrie девочки с мини-праздником вас! =)

Жизнь прекрасна и хороша, утренний токсикоз на месте, слабость на месте, настрой боевой!

Во вторник мы идём подавать заявление в загс

:reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, ;)

Missis Smith, а у меня сегодня первый наконец отпускной день, валяюсь в кроватке))) этот отпуск будет самым захватывающим!!!

EscadKa, круто! а мы пока не определялись с датой)

 

не могу ставить "нравится" почему-то пишут "исчерпано", хотя никому ещё не ставила!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а с месяцем определились?=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, неееет))))) но точно летом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, главное не упустите) желающих полно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DВсем доброго утречка!!! Прекрасного вам настроения и замечательного денечка!!! ;)

Пузиков пятницы Miss Summer, Edinstvennaya, strel4ixa, Alena_littlebadkid, alenla_yar, Лекса-Лед, Lino4ka)))),Веbа1107,аnnа923415, Сarrie с недельками!!!!!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...