Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Пузики пятницы, Miss Summer, Edinstvennaya, strel4ixa, Alena_littlebadkid, alenla_yar, Лекса-Лед, Lino4ka)))),Веbа1107,аnnа923415, Сarrie - с недельками вас всех!!!

 

EscadKa, ой как здорово!!! Свадьба - это так красиво!!! Вы будете масштабно отмечать или в узком кругу?

 

Сarrie, с началом отпуска!!! Отдыхай в своё удовольствие!!! А я сегодня еле встала(((, в отпуск только через 16 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ну по затратам для нас это масштабно=))), а вообще 40 гостей (38 со стороны мужа, 2 с моей :D ), ну ресторан, платье и все дела будут. А вообще никаких мыслей особо о свадьбе нет, все мысли о беременности =) А вот мне пора браться за заказ всякой мелочёвки: приглашение, всякие аксессуары и тд, а никак...а время то идёт...хорошо хоть основные вещи заказаны и куплены...кроме платья блин =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, мы за 10 дней подготовились, носились как бешенные))) приглашения, платье, костюм, меню в кафе))). Единственное, кафе за месяц бронировали, т.к. спрос на него большой и заявление за месяц подали. Муж по вахте работал, а я одна не хотела свадьбой заниматься, вредничала

Ну с платьем заранее не угадаешь - вдруг животик начнёт расти?

Изменено пользователем //KittyKey//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ну да...мы ресторан, ведущего, фотографа ещё в начале мая бронировали и то уже очень многое разобрано вплоть до августа..вон у меня знакомая с февраля аж начала готовиться...ппц) да уж платье придется перед свадьбой брать, но всё равно хочу пышное корсетное, просто утягивать сильно не буду...хотя время покажет) я узи намного больше хочу, чем свадьбу =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну и правильно! Свадьба - на один день, а ребёнок - навсегда!!!Знакомая в 16 недель замуж выходила в красивом пышном платье, в талии чуток раздалась, но животика не было ещё, смотрелась очень красивой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так или причина есть?

просто,именно не нервная а апатия какая-то

Очень хочу на море,а полетим только в конце июля и то если все ок будет

Я в прошлую беременность в 16 недель летала на море,когда вернулась токсикоз прошел,тонус матки прошел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, у меня как раз будет 16 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ого сколько тебе утрожестана да еще и до 23 недели!!!его с 12 можно отменять (постепенно), он вроде и не нужен когда плацента начинает работу. Это ж печень можно выкинуть потом)))Я пила с Верой до 20 недели (в 20 полностью отменила, отмену с недели 16 начала) пила 200 утро и вечер и 100 днем, но у меня мазня почти до 12 недели была начиная с 7-ой. Вот я и добавляла дозу. Вся в печеночных звездочках была(((А витамины в европе ортамол для беременных и кормящих самые самые считаются!я вот мужу заказала их, а он не привез(((не пошел в аптеку(а у нас в 3 раза дороже((

А как называются эти витамины, которые ты состав описала?классный!у нас везде витамин А, а он меня смущает, особенно на стадии закладки органов...

 

//alisa//, я думаю присоединятся, но те, кто просто зашел попозже к нам. У нас до самых родов в сентябрятах прибывали и даже после родов были новенькие мамочки сентябрят)

КокоШанелька, привет! У меня кстати тоже настроение не очень))точнее злая как 100 чертей, особенно мужу достается(((а он мою теорию о том, что у меня гармоны и мне можно не поддерживает)))

Скорее всего этого гормоны.Где-то читала,что так бывает,если мальчика ждешь,хотя сомневаюсь)...))))Пойду в 12 недель на узи посмотрим кто там будет ,Те-один из лучших узистов рано пол говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, значит, будешь сногсшибательной красоткой, счастливой, и без шампанского)))

КокоШанелька, у меня тоже печалька и аппатия... Настроения вообще нет, не хочется краситься, наряжаться и ходить куда-то, хочестя сидеть дома и спать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, значит, будешь сногсшибательной красоткой, счастливой, и без шампанского)))

КокоШанелька, у меня тоже печалька и аппатия... Настроения вообще нет, не хочется краситься, наряжаться и ходить куда-то, хочестя сидеть дома и спать(((

Я думаю пройдет к 12 неделям, и хорошо,что сейчас лето,а то зимой и осенью вообще тоска зеленая))))Сейчас можно и на природу выезжать и в отпуск на моря))Я сейчас живу мыслями о море и УЗИ))))Были в понедельник на УЗИ,слушали сердцебиение ...ощущения не описать,хотя беременность вторая ,а все как в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже записалась к Те СА? Блин, я звонила на днях, уже все занято на конец июня, а так хотелось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже записалась к Те СА? Блин, я звонила на днях, уже все занято на конец июня, а так хотелось...

Я записывалась в начале мая,если я пере запишусь на начало июля,то отдам тебе свою запись на 25 июня кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ksu//, не((( у меня завтра явка в жк, до узи еще ждать и ждать. А тебе врач назначил или сама?

Да, врач назначила, может и на учет поставят, а то я впрошлый раз не уточнила, когда на учет становится.

 

я вот переживаю, у меня здесь у одной токса нет? и вообще беременных признаков...

у меня тоже признаков то не особо. Тошнит редко, токса нет, иногда переживаю из-за этого, но знаю, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, не забудь потом поделиться результатами узи

 

Блин у меня такая апатия, который день капец, так бы и лежала весь день в кровати, но надо собираться в жк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не лопаю, аппетита нет, хотя и тошноты нет, сегодня через силу поела- сразу проблемы с желудком, вот теперь не знаю, что дальше)

 

я вот переживаю, у меня здесь у одной токса нет? и вообще беременных признаков...

:22_smart: не переживай!!!я- такая же как ты :smilie_girl_327: без токсикоза и даже без болезненности грудей...Беременность у меня очень долгожданная, и очень обидно что я ее никак не ощущаю, только на узи. Вот и бегаю в начале каждой недельки ХГЧ сдавать. Будем ждать шевелюшек! А ХГЧ мой на 30 ДПП 39500! Я - самая радая :D

Изменено пользователем bel.va
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, не забудь потом поделиться результатами узи

обязательно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, Спасибо, буду ждать! если что свисти!!! :flower: мне как раз бы на 25-ое число...

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, оу!поздравляю-поздравляю!так ты невеста!а на какую дату хотите?у нас тут с мужем мысль обвенчаться 2 августа, я вот тоже невеста почти)))платье ищу)

КокоШанелька, хе-хе)))помнится в сентябрятках 2011 все ломились к Те, и он почти всем напутал пол))))прям большей половине, я только 1 девочку помню, кому угадал)Я к Те не попала (запись была полная) и слава Богу)ходила к Донову и вот он точно в 12 недель девочку определил. И кстати никому не ошибся, я потом всех у нему отправляла и сама по рекомендации была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пятничных с недельками! :flower:

konfeta29, настраивайся сразу на хорошие показатели)))) Это прикольно. Я рожала вместе с мужем, так было все очень позитивно. А у нас такого нет, сращу после КС отвозят в палату, и после прихода в себя приносят ребенка прикладывать, или если не полный наркоз, то сразу. Я была одна в своей палате, но с девочками встречались в пеленалке. Так рассказывали. А почему ты не попросила ПДА, спинальную анестезию? Я знаю, что можно делать небольшие дозы, и тогда не больно, и потуги чувствуешь.

мы тоже с мужем вместе, только когда меня на операцию увезли,он в коридорчике ждал, зато потом ре сразу ему показали. Эпидуралку я просила, не захотели сделать. А КС делали со спинальной анастезией. Деовочкам в реанимации тоже детей приносили, а мой лежал в детской реанимации, гипоксия была, принесли мне его через сутки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут с мужем мысль обвенчаться 2 августа, я вот тоже невеста почти)))платье ищу)

а с пузиком венчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Спасибо! я вас тоже поздравляю, думаю вам стоит осуществить это, ну конечно если уверенны оба, что готовы к венчания...хотя о чём говорить, если под сердцем носишь ребенка от любимого мужчины, как тут можно быть не готовой =) А какого типа платье хочешь, я же так понимаю несвадебное? или как?

 

Мы выбрали для свадьбы 13.07.2013.

 

В один загс оставили заявку на эту дату (то есть время и число за нами, главное приехать и в нужный день подать заявление), а вот в другом загсе (который нам больше нравится) так не получилось, так как у них на этот день будут заявления приниматься по живой очереди, поэтому поедем во вторник с утра караулить =))) попытаем счастье, вдруг в него попадём, если нет, то в этот же день поедем в тот, где у нас заявка принята.

А вообще у нас на этот день уже всё заказано, плюс у папы и подруги куплены авиабилеты (я живу не в родном городе)...нам не вариант пролететь с датой =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят да. Вообще конечно зависит от определенной церкви, у них часто мнения разнятся, но у меня есть православный консультант))))Женщина очень верующая, сын у нее закончил семинарию или где там на священника учатся. И в целом обычно говорят - все равно как вы идете к Богу, главное, что идете. У нас много всего было за 9 лет, я хочу что бы брак был Богом защищен. Я и без Б собиралась. У нас 1 августа 4 года, как мы официально женаты, 3 августа 9 лет живем вместе, и решили 2 августа задействовать))

EscadKa, я хотела не белое,а такое грязно-розоватое или желтоватое, светлое. Конечно не пышное уже))но хочу из свадебной коллекции, хотя еще сомневаюсь. Мне шили платье мое на заказ свадебное и мне в итоге не понравилось оно(((поэтому хочется поездить по салонам, повыбирать хотябы)))мы встати у ЗАГСА ночевали, что б на нашу дату подать и примерно половина из тех кто ночевал не смогли на эту дату подать. А кто утром пришел - никто не успел. Но это Москва конечно, относительно красивая дата 1 августа и это дворец бракосочетания...

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мы когда венчались с мужем, у нас все расспрашивали, сколько женаты, есть ли дети, сказали, что Батюшка обязательно должен все знать что бы правильно подобрать молитвы для нашей семьи. Это я просто хочу рассказать, что утаивать ничего не нужно, а рассказывать все как есть! Венчание это прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Krasniy_pion, мы тоже ночевали у ЗАГСа, когда заявление подавали))), дата не особо красивая 2.10.2010, просто в след. субботу муж уезжал на вахту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Долго вас искала и нашла!!!! Я 4 года назад уже сидела в подобной теме, когда ждала сыночка первого, и очень это общение мне помогало в трудностях)))) Сейчас вот без трудностей пока тоже не обходится....срок у меня если точно 6 недель и 1 день, а я болею -болею-более....мысли ужасные лезут в голову, уже не могу просто...В 3-4 недели когда я еще не знала о беременности продуло меня, температура , которая была 1 вечер (сбила ее парацетамолом), кашель...пропила 2 дня антибиотики и узнала что беременна (естественно антибиотикии убрала)....все вроде бы уже наладилось...я настроилась на хорошее, как в 5,5 недель опять горло, насморк, кашель, температура не высокая 37,2...взяла больничный, лежу, лечусь народными методами......извелась вся))) что за напасть....лялечку очень хочу, но так страшно, что сейчас закладываются все органы, а я болею....поддержите, может кто-то тоже в такой ситуации...завтра еду на узи к хорошему врачу, с ним поговорю еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...