Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сургутянка2, болете вы, т.к. у беременной снижается иммунитет очень сильно.

В первые недели, да и потом тоже, нужно усиленно себя беречь.

Главное в вашей болезни, что бы небыло никакого вирусного заболевания.

И поскорее поправляйтесь. И не вешайте нос! Больше позитива :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, привет! Я болела, но когда уже знала о Б, принимала оциллококцинум и деринад. Расскажи врачу, что принимала. Думаю, два дня - это не так страшно!!! Многие пью медикаменты или алкоголь, не зная что Б. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Да, врач назначила, может и на учет поставят, а то я впрошлый раз не уточнила, когда на учет становится.

 

 

у меня тоже признаков то не особо. Тошнит редко, токса нет, иногда переживаю из-за этого, но знаю, что все хорошо!

 

У меня кроме болючишь грудей тоже ничего нет, вот хожу их трогаю периодически, чтоб удостовериться и 2 раза на ХГЧ бегала, в 5 недель был 1216, а в 6 недель 10530...

 

Сургутянка2, привет! Я болела, но когда уже знала о Б, принимала оциллококцинум и деринад. Расскажи врачу, что принимала. Думаю, два дня - это не так страшно!!! Многие пью медикаменты или алкоголь, не зная что Б. Всё будет хорошо!!!

2 дня те первые не страшно, сейчас вот опять 3-й день болею.....

 

Сургутянка2, привет! Я болела, но когда уже знала о Б, принимала оциллококцинум и деринад. Расскажи врачу, что принимала. Думаю, два дня - это не так страшно!!! Многие пью медикаменты или алкоголь, не зная что Б. Всё будет хорошо!!!

спасибо за поддержку! у тебя ОРВИ было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, обратись к Г., она посоветует чем лечиться. Моя разрешила мне два препарата. От боли в горле мне помогло полоскание отваром календулы с содой и горячее молоко с мёдом. Кашель 2 недели никак не отстанет((((. иммунитет у нас падает, беречься надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, болете вы, т.к. у беременной снижается иммунитет очень сильно.

В первые недели, да и потом тоже, нужно усиленно себя беречь.

Главное в вашей болезни, что бы небыло никакого вирусного заболевания.

И поскорее поправляйтесь. И не вешайте нос! Больше позитива :flower:

А сейчас сроду не разберешь, то ли продуло, то ли ОРВИ! Если по узи завтра все в порядке, сердечко бьется, я все равно не решусь на аборт, поэтому буду верить в лучшее и что моя лялечка не пострадала от моих болячек!!!!

 

Сургутянка2, обратись к Г., она посоветует чем лечиться. Моя разрешила мне два препарата. От боли в горле мне помогло полоскание отваром календулы с содой и горячее молоко с мёдом. Кашель 2 недели никак не отстанет((((. иммунитет у нас падает, беречься надо

Горло я тоже уже вылечила фарингосептом, молоком с медом, тантум-верде и полосканиями фурацилином...сегодня кашель попер)))) пью сироп стодаль, мукалтин, все тоже молоко с маслом и медом (воротит уже..), состояние конечно намного лучше....но кашель теперь лечить долго...думаю может биопароксом полечить, купила и вот никак не решусь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, оу!поздравляю-поздравляю!так ты невеста!а на какую дату хотите?у нас тут с мужем мысль обвенчаться 2 августа, я вот тоже невеста почти)))платье ищу)

КокоШанелька, хе-хе)))помнится в сентябрятках 2011 все ломились к Те, и он почти всем напутал пол))))прям большей половине, я только 1 девочку помню, кому угадал)Я к Те не попала (запись была полная) и слава Богу)ходила к Донову и вот он точно в 12 недель девочку определил. И кстати никому не ошибся, я потом всех у нему отправляла и сама по рекомендации была :sorry:

Я всю первую беременность ходила к нему и знакомые мои все тоже,он только один сказал мне правильно пол,все другие говорили,что мальчик,а в итоге как и сказал Те-девочка))))

 

Может у него тогда такой тяжелый период был))))))но со многими общалась всем правильно сказал.Вот и узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, вот Стодаль точно можно! На счёт биопарокса не скажу... Г. только Стодаль разрешала, но я пить не стала, т.к. кашель - это всегда недели на 2-3, хоть лечи его, хоть нет. Отоспишься на больничном, сил наберёшься и поправишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, вот Стодаль точно можно! На счёт биопарокса не скажу... Г. только Стодаль разрешала, но я пить не стала, т.к. кашель - это всегда недели на 2-3, хоть лечи его, хоть нет. Отоспишься на больничном, сил наберёшься и поправишься

Вот спасибо! будем лечиться и все будет у наших малышей хорошо...ты первого ждешь? у меня сынок 3 года 18 мая было))))

 

Девочки, скину молитву за наших карапузиков)))может кому надо...

 

когда ребёнок находится в утробе

 

 

О, Православная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать младенцем.

 

 

Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да услышит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих.

 

 

Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня.

 

 

Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты - Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергающую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже записалась к Те СА? Блин, я звонила на днях, уже все занято на конец июня, а так хотелось...

 

вот Те себя разрекламировал, прям истерия у Б по нему, есть и другие узисты его класса и ниже... я была у него - ничего удивительного...не впечатлил даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, первого ждём. Долго старались))). Старший сын - это прекрасно! Почти уже взрослый мусчинка))), если родишь ему сестрёнку, защитником будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, первого ждём. Долго старались))). Старший сын - это прекрасно! Почти уже взрослый мусчинка))), если родишь ему сестрёнку, защитником будет.

молодцы! мы с первым тоже долго старались..никак не получалось, а тут очень неожиданно получилось....я до сих пор поверить не могу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, мне тоже до сих пор не верится. Осознаю только в моменты редких свиданий с керамическим другом и на приёме в узи кабинете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, мне тоже до сих пор не верится. Осознаю только в моменты редких свиданий с керамическим другом и на приёме в узи кабинете

оооо весело тебе)))) я не знаю что такое токсикоз!!! даже как-то неинтересно... Подскажи мне пожалуйста куда надо ВВ-код кинуть, чтобы линейка появилась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! мы с первым тоже долго старались..никак не получалось, а тут очень неожиданно получилось....я до сих пор поверить не могу)))

Привет соседям:)

у нас тоже все случайно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям :)

у нас тоже все случайно получилось

классно!!!! удачной нам беременности)))) Девочки подскажите насчет линейки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно!!!! удачной нам беременности)))) Девочки подскажите насчет линейки?

спасибки, заходи в настройки изменить подпись, выбери линейку которая тебе нравится и вставляй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот Те себя разрекламировал, прям истерия у Б по нему, есть и другие узисты его класса и ниже... я была у него - ничего удивительного...не впечатлил даже

его хвалят из-за того,что он хорошо пороки смотрит,я к нему только из-за этого ходила,как человек он мне,честно,не очень,при мне ругался с медсестрой.У других тоже была не очень,даже из того же Цира.И он единственный кто правильно пол сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы женились зимой позапрошлой, поэтому венчание оч хочется осенью , в сентябре. Но не в этом году, в следующем.

 

Я все жду пока мне муж сделает предложение))))) а то женились без него,а мне хочется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка2, моя страница - кнопочка зелёная слева "редактировать профиль" - слева выбираешь строчку "изменить подпись"

Я токсикозом не страдаю. Пока всего три "свидания" было с унитазиком, да и те резко и спонтанно, особо не тошнило, сразу завтрак выскочил.

Изменено пользователем //KittyKey//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, А Донов сейчас по-прежнему в Заботе принимает? и к нему такая же огромная запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, к нему меньше запись, у меня сестра двоюродная ходила год назад где-то..я сама то почти 2 года назад у него была, тоже не знаю, принимает ли. Но пол я буду по крови узнавать, поэтому на УЗИ может и не в заботу поеду (там кстати все УЗИсты классные, не один Донов), а в арт мед на тимирязевской. Мне ближе и я думаю там Б вести, если вообще где-то ее вести буду)))Анализы я сама сдаю, УЗИ тоже сама решу когда делать, коточе я самостоятельная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, вот жеж... вообще тоже хотела к Тё попасть, а щас не знаю, стоит ли... Очередь, конечно, большая, я уже наверно не успею на первый скрининг к нему, мож на следующие прорвусь... Я с циром контракт буду заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, самостоятельность это конечно хорошо :) но наблюдаться у кого-то надо, не зря же люди по 7 лет учатся.

а рожать вы как будете? а выплаты все получать как? :)

Без постановки на учет - никак :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и из ЖК. Посеяли мои 2 анализа (на сифилис и группу крови), сдавать ещё раз =) Дали направление на скрининг (сказали кровь после узи, но в этот же день или максимум на следующий), запись на узи огромная, я со своим сроком с такой записью только на второй скрининг успеваю =)))...короч пойду на платное. Теперь мочу надо носить перед каждым приёмом...эх. Опять взвесили, померили давление, пощупали живот - эти манипуляции теперь тоже каждый приём. На УЗИ запишусь на 18 июня...долго блин ещё ждать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс ослабел!!! очкую жутко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...