Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, а чего очковать-то??? хватит :D радуйся)))

Я тоже второй день кайфую хожу))) либо слегка подпустило, либо привыкла к нему :D

 

EscadKa, ничего не долго))) две недельки грубо говоря)))) это так мало по сравнению с 40 неделями)))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, да уж...иногда кажется, что так время тянется, а потом вспоминаешь, вроде только 2 полоски недавно увидела...а уже на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, вот жеж... вообще тоже хотела к Тё попасть, а щас не знаю, стоит ли... Очередь, конечно, большая, я уже наверно не успею на первый скрининг к нему, мож на следующие прорвусь... Я с циром контракт буду заключать.

Сейчас я ходила в цир на УЗИ к Блохиной,мне понравилось,ее тоже хвалят и записи нет большой,я к ней в мае за 2 неделе записывалась

Я в цир к Кухаревой уже вторую беременность хожу,наблюдаются в обычной ЖК а по всем важным вопросам и Узи в цир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже записана на скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, на платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да ну, долго. Не заметишь как время пролетит :)

 

Сarrie, не переживай у меня так бывает, один день слабее, другой сильнее. Все хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже записана на скрининг.

и я тоже уже на конец июня записана)))) без проблем позавчера записалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, нет, на бесплатный) я у мамы наблюдаюсь- мне вообще лафа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнила, ну ещё назначали йодомарин по 200 в день до конца беременности, фольку пить до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всю кровь и мочу сдала. На след неделе на узи, сердечко посмотрят и все, больше не пойду никуда- только на скриннинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я только на платный и к опытному врачу, бесплатно только нерваки! а через недельку на узи, просто для своего успокоения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, на первом самом приеме на какие анализы дают направления? Всё забыла, 3 года прошло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну кровь, моча, плюс мне ещё направления по врачам давали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в цир больше не ногой. Была история аж жутко вспоминать. Я за ЦПСиР. Там попала к хорошим врачам. Причем бесплатно. Если что то только к ним. а пол узнаю в коломенском центре. Там узистка очень нравится. Такого подробного узи, вплоть до обнаружения каждого пальца, каждой структуры мозга с тыканием в экран на каждом узи, я не встречала. Она так же работает в арт меде вроде. Она нам пол на 12 неделе сказала. 90% дала. Потом в 15 подтвердила на 99 на и на остальных тоже на 200%))

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

Меня сегодня поставили на учет. УЗИ так и не делали, только на кресле посмотрели (мазки брали). Поставили нам 8 недель. Выдали куча направлений на анализы (только в вену будут лезть минимум два раза за одну неделю), я в шоке + обследование у узких специалистов и сказали чтоб все это за две недели :think1: Так что через две недели они меня опять ждут в гости, видимо уже потом и выдадут направление на УЗИ ну и что там еще останется. Скрининг у нас кстати в 12 недель не делают я так поняла, только УЗИ. (доживу увижу). Сейчас много девочек на учет становится, врач в отпуске, медсестра вся замучалась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну не знаю, я оттуда уже никуда не денусь, вся история наблюдений, анализы за 1,5 года- всё там. Врач меня устраивает, все назначения мне понятны. Узистка тоже нравится (была уже дважды), все рассказывает и на оборудовании все хорошо видно. На юг мне ездить вообще ни разу не удобно, я на сервере. В районную жк я вообще не хочу ходить, а поблизости только цир. Так что я там) А перед родами думаю у знакомых поспрашивать или тут отзывы почитать и зайти в несколько ближ.роддомов на разведку с целью знакомства и заключения контракта. Пока планы у меня такие :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, а почему кровь 2 раза за неделю? у меня всё за раз взяли, или просто в разных местах анализы сдаются?

Интересно...ещё и сроки такие ставят на узких специалистов, у нас ничё не говорят, а некоторых и упрашивают, чтоб сходили, особенно частый сучай когда мужья никак флюорографии не сделают)

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, мне тоже Г сказала обойти кучу врачей за 2 недели (хирург, невропатолог, терапевт, окулист, лор и кто-то там еще). Хотя я нигде не находила в нете, что к хирургу и невропатологу во время беременности надо идти. Резус -фактор попросила пересдать, хотя только в феврале сдавала в Синево. Гепатит С, бак. посев мочи, общий крови, сахар (все попросила в синево сдать). Не пойму зачем бак.посев, если ничего не беспокоит. Общий мочи и кал на глисты в поликлинику выписала. Вич, сифилис тоже в поликлинике. Я была на 6 неделе, поэтому попросила сама не смотреть на кресле. Она и не возражала.

Изменено пользователем milbank
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед родами думаю у знакомых поспрашивать или тут отзывы почитать и зайти в несколько ближ.роддомов на разведку с целью знакомства и заключения контракта. Пока планы у меня такие :m0591:

у меня сестра рожала у Кожаткиной в роддоме при ГБ №8 (на бутырской) очень понравилось, я думаю туда же идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milbank, перебор какой- то по врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никаких врачей обходить не надо))))) И мужу тоже. Берут анализ мочи и крови периодически уже у врача, осмотр, узи, консультация, КТГ и все)))) Когда приходишь в первый раз, спрашивают какие хронические заболевания есть, какие были у родных, аллергии... Вроде все.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по мужу ничего не сказали, хоть это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж благо быстренько побежал сдал на вич, зная его как он тянет походы по врачам, для меня это было удивительно, ну а флюорографию он и так в марте сдавал, короче с мужем всё обошлось быстрее всего=)

milbank, может попозже направят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут про платные центры и врачей. Я вот не люблю платную медицину в России! Она не искренняя и в основном специалисты по знакомству попавшие в центры. В обычных больницах у врачей и практика, и знания. Я с 18 лет в 11 ГБ, и врач реально помогла мне во многом, так же заБ в первый раз и выходить моего ребенка. Так же, она спасла ребенка моей сестре, когда в платной сказали- патология, вот вам таблетки будем медикаметозно прерывать. И сумму озвучили на это)))) В итоге, моя сестра, мама , мои подруги, и я, когда приезжаю, всегда там.

Не знаю, есть ли еще этот центр на Тверской ,ОАО Медицина, но я его ненавижу. Специалистов ноль, денег выгребают по полной. И вообще, в результатах анализов ошибаются. Так что, лично мне не совсем понятна платная медицина, по мне это недоучи по знакомству)))) Редко когда найдешь хорошего врача в платной, который искренне интересуется твоими проблемами, а не тем, как бы больше залезть тебе в кошелек. Бесплатно модно найти отличного врача, причем на долгие годы, всего оо поспрашивать знакомых и сходить к ним, посмотреть на ощущения)))

Никого не хочу обидеть, но это мое мнение, и оно уже не раз находило подтверждения)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, дай плиз контакты и фио узистки на коломенской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...