Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Solane, а почему кровь 2 раза за неделю? у меня всё за раз взяли, или просто в разных местах анализы сдаются?

Сдается все в одном месте. Но в лаборатории разные анализы делаются в разные дни. Вот и выходит что мне одни анализы из вены (3 штуки) сделают во вторник и вторые, тоже из вены, - в четверг (2 штуки). Вообщем спасибо нашей лаборатории что придется вену два раза дырявить.

 

milbank, у нас терапевт, стоматолог, ЛОР, окулист и эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, да уж...везде свои причуды...мои вот 2 анализа вообще потерялись :D пойду повторно сдавать

 

Solane, у нас вот те же врачи ну и плюс экг

 

я вот всё хочу, чтоб меня к стоматологу направили, а не направляют=))), почти всех прошла, кроме него...наверн во втором триместре дадут направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,

ЭКГ тоже будет,но позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю своего врача, он из платной клиники, он там главврач. Его цель- сделать беременными тех, кто долго не может. И у него это получается. Ни разу не дал повода подумать, что выкачивает деньги, иногда даде не брал деньги за прием.И наоборот, сказал, если бесплатно что то сдаешь- это круто, приноси- посмотрю. И с каким упоением он рассказывает когда у него кто-то бесплодный рожает. Низкий ему поклон за это. Если б не мама- веда бы беременность у него( хотя и так ему 2 раза в неделю звоню, делюсь переживаниямт). В общем главное- найти своего врача, а уж платный он или нет- это другое дело.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я согласна что многие платные врачи лишь набивают цену и приписывают болячки. Но если бы я сама не сталкивалась с абсурдами в бесплатной медицине.... Как по вине бесплатных врачей я не беременела, (у меня проблемы с овуляцией, фоллики не лопаются, и вместо того чтоб назначить резекцию или стимуляцию или просто укол хгч чтоб фоллик лопнул, назначают ОК!! "Куда мне спешить?") как по их вине ребенок мог бы стать инвалидом(((( (просто не обратили внимание на повышенный ттг, о чем уже писала, слава богу повезло), как делали ошибочные узи в жк, что в истерике выходила. Все ошибки исправляли именно платные врачи. Да, я тоже нарывалась на развод, но по глупости в сомнительных учреждениях (в ЦИРе в частности) Но вот к ЦПСиРу у меня доверие. Хотя там наверно тоже нужно попасть к нужным врачам. И вот мой узист. Обычный мед центр многопрофильный. Фиг знает что там и с каким образованием. Но вот узист просто офигенный.(ну мое впечатление о ней) Муж мой вообще к врачам скептически относится, но даже он ей остался доволен и только к ней отправляет). Наверно и в бесплатных и в платных учреждениях есть те кто ничего не понимает, просто нужно искать своего врача и доверять ему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не лопаю, аппетита нет, хотя и тошноты нет, сегодня через силу поела- сразу проблемы с желудком, вот теперь не знаю, что дальше)

 

я вот переживаю, у меня здесь у одной токса нет? и вообще беременных признаков...

Не одна! У меня тоже особо симптомов нет. Слегка тошнит когда поем, но капельку, если бы не знала, что Б, то и не заметила бы.. Только грудь болезненная и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот продолжаю почуток худеть...врач на меня косо смотрит=) не ругает, но намекает, что ей это не нравится, а мне вот очень нравится, потому что ем я хорошо, даже больше чем обычно ибо если не ем, сразу тошнотики и рвотики, сама не понимаю, почему вес уходит, но меня это устраивает =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну не знаю, я оттуда уже никуда не денусь, вся история наблюдений, анализы за 1,5 года- всё там. Врач меня устраивает, все назначения мне понятны. Узистка тоже нравится (была уже дважды), все рассказывает и на оборудовании все хорошо видно. На юг мне ездить вообще ни разу не удобно, я на сервере. В районную жк я вообще не хочу ходить, а поблизости только цир. Так что я там) А перед родами думаю у знакомых поспрашивать или тут отзывы почитать и зайти в несколько ближ.роддомов на разведку с целью знакомства и заключения контракта. Пока планы у меня такие :m0591:

Я, кстати, тоже на севере, мне удобно ездить на Войковскую, а первый раз рожала в 17 роддоме, он на Петровско-Разумовской, а сейчас хоу поближе к дому, наверное в Зеленограде, если не закроют на мойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех пузиков пятницы- с началом новой недельки!Как быстро растем, скоро уже в нашей группе первые 10неделек появятся!ого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! пятничных с недельками!!! нам сегодня уже 8 неделек:) рвота каждый день - встала с кровати и здравствуй унитаз:)

а мы поженились 11.11.11 в 11:20:) причем на тот момент встречались только полгода.. и предложение венчаться муж мне уже сделал, правда я не крешеная, но как-нибудь обязательно покрещусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вот это везет тебе! а я не ем уже пару дней (приболела и аппетит совсем пропал), но вот вес мой стабильно растет!уже +2 кг!а до этого я еще курить бросила, и тоже +2 кг!итого +4 уже!

 

харитон, вот я только сказала, и на следующий день заболела (не болела с 8 класса, я даже не знаю, где моя поликлиника находится). А тут иммунитета видимо на двоих не хватило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я за тебя искренне рада!!!! Скорее , это исключение, и тебе реально повезло!!!! И еще и мама у тебя Г, что не маловажно))))) а я бы все отдала, что бы мою Г из Москвы к себе забрать сюда))))) Я уже ей предлагала)) Да она сама сейчас на 27 недельке))))) И вот она такая же- помогает бесплодным, да так счастлива от этого, а как она узи делает! Все расскажет, покажет, посчитает))))) Мать у нее была в СССр ведущим Г Москвы))))

 

ЮлэйППКС. Я считаю, надо просто искать своего врача. Но в основном, по своему опыту, находились врачи именно в больницах. Я ЖК не считаю примером, наоборот очень против, писала несколько листов назад. Но и в ЖК случаются чудеса)))))

Мне в платной поставили ЗБ, а оказалось потом, по снимкам узи , что все было ок.... Сделали чистку, мне было 19.... Я вообще ничего не понимала. Чистку сделали так плохо, что травмировали шейку! И я с мини шейкой теперь каждую Б должна лежать и зашиваться. Она в Б стремительно уменьшается. А гистология тогда показала, что была ВБ))))) Интересно, да? Узи показывает МБ, а потом типа ВБ))))

 

EscadKa, я в последние две недели похудела на два кг. Рвоты нет, тошноты тоже. Аппетит слабый, но кушаю хорошо. И я тоже рада. Знаешь, я читала, что в первый триместр, похудения хто норма, тк калории уходят на постройку нового организма)))) И в первую Б я похудела на 10 кг в первый триместр. Тоже без токсикоза была. Хуже, когда набираешь мноо. Но все равно, я контролирую вес ежедневно. Тоже сильно похудеть плозо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, у меня просто вообще всю жизнь вес туда сюда колеблится +-2кг за пару дней для меня это норма, я даже не обращаю на это внимание и никогда не понимала по каким критериям он убавляется или прибавляется, рассказала это врачу..она...типа ну ладно...уговорила =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие мамочки! Принимайте в свои ряды)

Нам 5 недель и 2 дня. ПДР 29 января)

 

 

Девочки, уже несколько дней валяюсь с ангиной. Даже гнойничок есть на миндалинах. Не знаю что и делать. Врач сказал - чай с малиной и полоскание. А ангина прогрессирует. Волнуюсь очень. Кто знает чем ещё можно вылечить такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAМА, привет!!! У меня 5+6 недель))))) Тоже маленькие.

Насколько я знаю, то гнойнички можно мирамистинном мазать, прямо ватную палочку мочишь, и по ним. Что бы бактерии убрать. Полоскать можно. Девочки на прошлой страничке писали , как они полощут. А еще, мой врач говорил, что когда совсем тяжко, то после 12 недели можно средства для грудничков использовать. До этого времени лучше нет)))) Лечись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, спасибо, буду лечиться)

 

Я нуб) Подскажите как поставить линейку в подпись? У меня ВВ код не хочет брать фильтр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAМА, если ты зарегистрировалась недавно, то у тебя пока нет функции менять подпись. Через пару дней зайди в основные настройки, и в левом углу будет строка- изменить подпись. Щелкаешь, и туда ставишь ВВ или УРЛ код. Сохраняешь.

 

Девочки. А у меня ощущения в животе резко изменились. Даже не чувствую себя Б. Все эти дни то кольнет, то яичник скрутит, то бока потянет, кишечник, газы..... А вчера-сегодня прямо все хорошо)))) Только сиське болят. Или это просто уже матка растянулась немного?

 

И еще. Кто знает, сколько дней выходит оболочка от Утрика? Мне во вторник на прием и УЗИ, а я не хочу, что бы мой врач знал , что я Утрик принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девочки я с вами)))меня всю неделю посещали нехорошие мысли...с утра потащила своего на узи послушали сердечко прослезились)))срок поставили,линеечка готова)))хиииииии все в нормееееееее;))))

 

После узи была записана к г в жк)поставили на учет все пощупали поумерили витаминами выписали,угроза есть,но она сейчас у многих,так что я дома отдыхаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех неделек, включая меня- поздравляю!!!!! Давайте будем расти здоровыми!!!!!

Всем хороших выходных!

Изменено пользователем Missis Smith
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, днвчоночки!!! всех субботних - с недельками:) сегодня приснилось что я родила сыночка!! все сны только о сыне... наверно будет у нас сын:)

а еще сегодня с командой мы идем красить скамейки в городе в рамаках молодежного турнира, постараюсь сильно не дышать всем этим:) на прошлой неделе стояла командовала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а мне вчера приснилось что у нас девочка. Я во сне немного расстроилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботние пузики с недельками! А всех нас с первым днем долгожданного лета!!! Ура! Правда у нас погода не радует все те же весенние +6 :( Но через недельку обещают летнюю жару! Платья, сарафаны, босоножки и мы... самые красивые со своими маленькими пузиками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже погода ужасна..

Юль, а я бы хотела лоск, а по большому счету конечно все равно, главное чтобы малышонок был здоровым:) моему мужу и свекрови все гадалки говорили что будет два сына у него, причем двойня, вот мне интересно так ли это:)

 

как же уже лета то хочется!!! ужасно:)

 

как раз к концу лета у нас уже пузики появятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с 1 июня - День защиты детей! Начало лета! А у меня ещё и дочке сегодня 14 лет - это день рождения моей младшей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Недельчатых с недельками. У меня 9 сегодня))) большущий!!! Ка же есть хочется прям не могу( с дочей вообще ничего не ела хоть и токса не было. Может все таки сынуля??))) хочу хочу!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...