Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Я что сегодня увидела розоватые выделения, даже не снаружи, а у себя внутри. Запаниковала сразу, конечно. Хорошо , врач сегодня принимает, сходила к ней. Она успокоила, назначала дицинон и но-шпу, полный покой. Пока отдыхать. На УЗИ 5-го июня - чтобы уже услышать сердечко! Только бы всё было хорошо! Нет, я верю, что всё будет прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а я тоже 7 лет училась, я врач)))))выплаты я кстати за первую дочку так и не получила((((мужу было лень справку брать...и в родах врач почти не учавствовала, хотя по контракту и денег ей давали. Пришла только за 30 мин до появления Верочки на свет, а так только я и муж...ни акушерки, ни кого..

Ola25, это который при ГКБ 8 на 4-м вятском (там бутырская рядом)?я там рожала..роддом очень хороший, а моя врач (Иванова) вообще мне не понравилась (хотя подруге делала КС 2 раза хорошо, может ЕР не ее конек...)

**Агнешка**, согласна по поводу платной/бесплатной медицины полностью!сплошной блат!хотя и бесплатно не гарант качества)))))по знакомству - лучший вариант, когда знаешь отзывы о враче..

Всех субботних пузиков (и меня :D )с недельками!

А я побежала на УЗИ(((как я не хотела...весь день вчера живот болел...ни какой ношпой не снималось((даже немного бежевым мазало(((я теперь умру в мыслях нет ли там отслойки...просто так лечь и лежать не могу, только если реально угроза((((так что пожелайте мне удачи, я побежала...

Изменено пользователем Krasniy_pion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добренького утра!!! Неделек-ПОЗДРАВЛЯЮ...

кто как себя чувствуете?

Позавчера была на УЗИ-бусинке моей уже 6 мм. Мне показали-рада была до беспамятства. сказали ещё прити в последнюю неделю июня-слушать сердечко+ на учет становиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Krasniy_pion,  удачи тебе на УЗИ! Пусть все будет хорошо!

А я вчера была у врача, по результатам анализов она мне назначила таблы от низкого давления, низкого гемоглобина, густой крови и еще что-то. Вес уменьшился на 1,5 кг, я расстроилась, они у меня не лишние. Записалась на скрининг на 19.06 в этот же день и кровью сдаю.

 

Только что посчитала, что скрининг у меня будет в 11 и 6 дн., а врач хотела еще на неделю раньше делать, еле ее уболтала. И все это потому что цикл считает по дате месячных, а у меня поздняя овуляция. В прошлую Б у меня О случилась где- то на 60!! день цикла, врач была в шоке, но после первого УЗИ писала срок уже именно по УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, правильно, главное хороший настрой! у меня примерно на этом же сроке были розовые выделения в течении 2х дней, я спасалась папаверином и постельным режимом. У меня тогда тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мне узнать когда скрининг сделать так в же не хочется идти ехать далеко. Или сделать в теже сроки что в первую Б? Хотела первый скрининг платно сделать а уже ко второму скринингу на учет вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки!!!сегодня весь день болит-тянет бедро в том месте куда обычно уколы ставят и прям порой по всей ноге тянет! что думаете может быть?к беременности имеет отношение или левое явление? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  маловероятно, что имеет отношение к беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чуда так и не произошло. Была на узи, анэбриония.

Удачи всем!

Уберите меня с субботы.

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как так!? На узи срок поставили вчера 6 недель 6 дней,но по мес получается меньше мес были с 13-17 апреля!странно овуляция через 2 недели примерно после мес где то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irs_lola, почему по М меньше то? У меня 12 апреля были срок 7 недель и 1 день. На УЗИ мне ставили акушерский срок, т.е. от начала М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irs_lola, у тебя сегодня получается 7 неделек с посл. М! всё правильно посчитано! я посчитала в линеечке специально! у меня посл м. 12 апреля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irs_lola, так так и есть, от последних М считают, уже написали девочки!

Девочки, всем спасибо за поддержку, я пришла с УЗИ и даже уже поспала с дочкой и мужем))))хорошоооо) ПЯ 12 мм, КТР 2,3 мм, желточный мешочек 3 мм, ЖТ 18 мм, и в ЛЯ, как я и думала)сердечко еще не видели, но и рано. Кстати с Верой я тоже 1 раз на УЗИ была на 43 ДЦ и было всего 6мм ПЯ и все. И срок мне с Верой аж на 2 недели меньше на 1м УЗИ поставили, потом он выровлялся и родилась она ровно через 40 нед от М. В общем результатами я довольна, жалко, что рано пошла и что сердечко теперь идти слушать придется.Но в целом я видела масика и это счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас милые постоянно, пишу редко..токсикоз страшный..На учет не становилась, с врачем своим заочно по телефону общаюсь так как выйти никуда не могу, даже в магазин на первом этаже. Нарвала себе живот уже так что и кишечник болит, и желудок и печень.. Врач мой настоятельно рекомендует ложиться в стационар, пару дней назад назначил мне уколы от рвоты на три дня, вот три дня рвоты и не было, вчера вечером не делали(так боюсь там противопоказаний много) сегодня утром опять капец..Я тоже очень жду хотя бы середину лета)) там моно будет насладиться нашим положением...

 

Из хорошего (хотя токсикоз мне после анэмбрионии, тоже счастье) вчера была на УЗИ правда буквально глянули три секунды...сердечко мне показали, так я аж расплакалась а потом полезла к УЗИстке с поцелуями))))Ой девочки это капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Поздравляю!!!у нас сердечко на 6 и 2 уже билось! немножко не дотерпели))))

 

была на узи всего 6 дней назад, а такое чувство, что вечность прошла!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, правильно, главное хороший настрой! у меня примерно на этом же сроке были розовые выделения в течении 2х дней, я спасалась папаверином и постельным режимом. У меня тогда тонус был.

Спасибо за поддержку! Тоже надеюсь, что всё обойдётся. Сегодня лежу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. несколько дней подряд болел оч. сильно живот в обл матки... Врач на приеме ещё в понедельник назначила но-шпу по 1 таб 3 р/день-не помогало, в четверг и перестала пить, а живот болел.

А с вчерашнего вечера я начала пить магне-б6 по 2 таб 2 раза в день-и живот перестал болеть... как думаете-как так? и с чем связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с плюсом! У меня завтра))))

 

Девочки, я вчера, в 23:30 погнала мужа в Макдак!!!! Я вообще не ем это! Увидела рекламу по ТВ и прямо плакать стала, так захотелось. И сейчас еще раз отправила. В шоке . А вы все изысканные- суши хотите))))

 

Еще такой момент...... Ночью грудь просто разрывало от боли. Сейчас практически не болит, только тошнота немного накатывает. Как думаете, есть повод для волнения????? У нас тут в любой момент на УЗИ не сорвешься(((((

 

Заодно ПОЗДРАВЛЯЮ девочек после УЗИ)))) Крууууутооооо))))))

 

харитон, все будет хорошо, лежи по максимому))))) Я как тест замочила, в постели постоянно, главное кризисы перележать.

 

Надюшка Любимка, ношпа, как я заметила, мало кому боль снимает. Магне убирает тонус. Может у тебя там рост шел активный, вот и болело, магне расслабил матку))))) Спроси при случае у своего доктора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ношпа, как я заметила, мало кому боль снимает. Магне убирает тонус. Может у тебя там рост шел активный, вот и болело, магне расслабил матку))))) Спроси при случае у своего доктора)))))

мне врач говорила что просто у меня была множественная овуляция-от одного лопнувшего фолика мы забеременнели, а ещё там был нелопнувший - 27 мая по узи он был 19 мм, а 30 мая-аж 23 мм и как-раз упирается в матку. типа именно по этому у меня боли с левой стороны матки(да, именно слева и болит). а про тонус я спрашивала-она мне сказала что вё норм. Утрик только продолжать по 300 мг в сутки-и все. магне я сама себе назначила

 

хоть и написала в БТ (базальная температура)-шке что назначил врач, но эт потому что некоторые в чате много глупых вопросов задают и ругаются за самоназначения...

 

а про макдональдс... я уже неделю сплю и вижу картошку фри. 2 раза себе покупала самую большую с соусом барбекю.... Прямо оргазм желудка. Муж возмущается сильно-а что делать если хочется так сильно?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно-почти все уже видели своих масиков! А я в эту беременность перечиталась про ощущения малышей во время УЗИ и вспомнила как дочка себя вела после узи и решила не делать до 1-го скрининга. Врач меня поддерживает -говорит нет острой необходимости прогревать малыша до 40 гр и все такое. А так хочется услышать родное сердечко!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, понятно))))) Я не так написала немного, не тонус, а рост хотела. От этого боли есть. Магне реально хорошо снимает боли. И ничего такого, что сама назначила, магне не сделает ничего плохого. Хуже, когда утрик и Декс сами себе назначают)))))

 

Девочки, ну ответьте ктонить на мой вопрос про сиське))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, понятно))))) Я не так написала немного, не тонус, а рост хотела. От этого боли есть. Магне реально хорошо снимает боли. И ничего такого, что сама назначила, магне не сделает ничего плохого. Хуже, когда утрик и Декс сами себе назначают)))))

 

Девочки, ну ответьте ктонить на мой вопрос про сиське))))))

У меня грудь и сейчас болит по ночам и всю прошлую беременность болела. Кажется, что она отекает. Когда сильно ,когда чуть-чуть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, про сиски не знаююю)))) а про фаст-фуд скажу, я как зачую запах KFC, всё , тушите свет, ни о чём думать не могу, ничего не хочу....пару дней карт.фри лопала, реально просто до слёз охото!!!

 

вчера кстати не сильно болела, а за ночь всё вернулось назад и болит ещё сильней, чем раньше! подожди денёк!

 

суши хуже идут, видимо т.к. более сытные, из-за риса, тошнит сильнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoz@,&nbsа днем меньше болит?!?? У меня в ТУ Б в 16 недель перестала болеть и больше не напоминала о себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...