Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, ну ответьте ктонить на мой вопрос про сиське))))))

Грудь болит при увеличении количества прогестерона и ХГЧ - гормонов беременности! То, что болит - это хорошо! Значит беременность развивается. У меня на назначенной дозе 600 мг утрика, грудь на полтора размера увеличилась...

 

**Агнешка**, Ну и про утрик, у меня оболочка выходит где-то около 8 часов, максимум 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сейчас дело к вечеру, и начинает опять сильнее побаливать. Я мнительная, вчера случайно прочитала, что если грудь перестала болеть, то все)))) Это я читала про изменения в организме женщины))) Сегодня ночью, чуть не сдохла от боли, а утром в сравнении практически ничего, вот уже и паника.

 

С фаст фу дом. Вчера муж и сын три часа ходили за покупками, у нас дождина еще. И тут я захотела Макдак. Муж у меня лапочка, но тут прямо сказал- не могу себя заставить кще раз выйти на улицу)))) Ну я просто рыдать начала от разбившихся надежд. Ну и в итоге, лапочка все таки поехал в центр)))))) Сегодня уже без проблем поехал, я ему напомнила, что в прошлую Б я его ни о чем не просила, и это он первый захотел второго))))) Шантаж небольшой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, понятно))))) Я не так написала немного, не тонус, а рост хотела. От этого боли есть. Магне реально хорошо снимает боли. И ничего такого, что сама назначила, магне не сделает ничего плохого. Хуже, когда утрик и Декс сами себе назначают)))))

 

Девочки, ну ответьте ктонить на мой вопрос про сиське))))))

ну ничего плохого-это хорошо. главное чтобы на пользу.

интересно-а беременным что-ещё и декс за коим-то фигом прописывают?! просветите меня...

 

А сиске у меня у самой каждый вечер аж разрывает, но эт у меня пролактин высоковат.... у тя-не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо!!!! Как то под вечер они сильно совсем болят, а днем незаметно)))))) И про Утрик спасибо!!!! Я вчера на ночь орально приняла. До сиз пор выходит. Решила до вторника все три раза глотать, а во вторник уже опять ТУДА. Спасибо

 

Надюшка Любимка, выписывают. Я сама прошлую Б провела на метипреде. Андрогения, и она тоже уменьшает шейку. Но тут начиталась статей, что это совсем совковые мнения, что андрогения влияет на Б, и что такие препараты надо пить ТОЛЬКО если есть диагноз под них. Так что, решила ничего не пить))))) В Европе вообще про это ничего не знают. Я когда рассказывала в прошлую Б своему врачу тут, что пью, так у него глаза на лоб лезли)))))) Сращу сказал, что они такое и не слышали. Гормоны тут тоже не сдают на проверку, и обследований не делают. И знаете, меньше нервов, реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а что не так у тебя с шейкой???

(П,С-извиняюсь если вопросы глупые, просто я только про СПКЯ свой инсулинорезистентный знаю-тут был год ОК и метформина+ фитнесс зал... а кисты, эндометриозы, шейки матки-эти проблемы мне не знакомы... с этим у меня всё всегда было хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла кстати один препарат, от токсикоза и для кишечника "Эубикор" это БАД и разрешен при Б....завтра куплю, испытаю))) продают в аптеках)

 

**Агнешка**, может тебе просто кажется, после сильной боли? давай до завтра подождём)))

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и пусть вам полегчает. мне врач сказала что если будет сильно токсикозить-купить хофитол. ТТТ меня тошнит только от лука, чеснока, запаха кошачьего туалета и духов сестры мужа... Тут проще-без лука и чеснока прожить можно, туалет кошачий перемещён на кухонный балкон, а духи... ну тут уж как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня прогресс - день без рвоты, тошнота только достает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. несколько дней подряд болел оч. сильно живот в обл матки... Врач на приеме ещё в понедельник назначила но-шпу по 1 таб 3 р/день-не помогало, в четверг и перестала пить, а живот болел.

А с вчерашнего вечера я начала пить магне-б6 по 2 таб 2 раза в день-и живот перестал болеть... как думаете-как так? и с чем связано?

Мне тоже сегодня его назначили. Вот что вычитала:

Потребность в магнии при беременности возрастает в 2-3 раза по сравнению с обычным состоянием. Его дефицит в организме беременной женщины проявляется нервно-психическими проявлениями (нервозность, низкая стрессоустойчивость, тревожность, нарушение сна) и изменениями в тонусе мышц, что проявляется спазмами различных групп мышц, судорожными сокращениями. Последнее относится и к мускулатуре матки – развивается гипертонус, грозящий самопроизвольным прерыванием беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, я про хофитол вычитала, что только с назначения врача, да и хочу кишечник прочистить, у меня такое чувсиво, что там помойка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, , держись, у вас еще все обязательно получится!!! подлечись и снова в бой, ждем тебя уже с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня его назначили. Вот что вычитала:

Потребность в магнии при беременности возрастает в 2-3 раза по сравнению с обычным состоянием. Его дефицит в организме беременной женщины проявляется нервно-психическими проявлениями (нервозность, низкая стрессоустойчивость, тревожность, нарушение сна) и изменениями в тонусе мышц, что проявляется спазмами различных групп мышц, судорожными сокращениями. Последнее относится и к мускулатуре матки – развивается гипертонус, грозящий самопроизвольным прерыванием беременности.

 

пасибки. только что лазила по инету читала про магне б6, везде пишут что дозировка 6-8 таб в день(у меня обычный, не форте). а я пью по 4 в день. как думаете-нормально?

Больше дозировку без назначения врача принимать не решусь!

 

а у нас сегодня прогресс - день без рвоты, тошнота только достает..

ТТТ, чтобы и дальше так было...

А меня периодически подташнивает на резкие запахи, но слава богу быстро проходит, мне глубокое дыхание помогает.. Рвала я только раз за всё время-муж позавчера лука поел и целоваться полез(тогда я про такую мою реакцию на лук и не подозревала)

 

Надюшка Любимка, я про хофитол вычитала, что только с назначения врача, да и хочу кишечник прочистить, у меня такое чувсиво, что там помойка)))

ну так кто мешает просто поинтересоваться у врача по этому поводу? если скажет что ненадо-так хоть что-то другое должен посоветовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки. только что лазила по инету читала про магне б6, везде пишут что дозировка 6-8 таб в день(у меня обычный, не форте). а я пью по 4 в день. как думаете-нормально?

Больше дозировку без назначения врача принимать не решусь!

Мне вообще врач назначила по 1 таб. в день. Вообще у меня врач гинеколог-эдокринолог. Она строго лекарства назначает от анализов. Вот говорит прогестерон хороший, поэтому не надо никаких дюфастонов и т.д. Не стоит злоупотреблять лекарствами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а мне не у кого интересоваться пока на учёт не пойду вставать) а так у нас запись мин. за 2 нед, так что сама разбираюсь)))

 

мне хуже всего от запаха сырого мяса и рыбы, на днях в супермаркете чуть не вырвало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, ну тогда ты меня успокоила. на 4х таблах в день чувствую себя прекрасно-значит ничего не меняю... как-же хорошо когда ничего не болит... Чего всем и желаю

 

Сarrie, ой, я ещё пару месяцев назад ни в жизнь бы к Г сама не пошла-даже под страхом срыва(мне Г попадались говняные-и трубу мне левую с яичником собирались удалять, и ещё что-то... типа капсула там очень толстая, проходимость плохая...) И поверь-это не 1 врач так говорил-а штук 5(это в Харькове, где врачей 5 на квадратный метр).

А тут одна беременная знакомая(которой тоже катастрофически не везло с врачами) чисто случайно посоветовала -говорит что в новая врач появилась, хоть и молодая, но вежливая, и знающая своё дело... лишнего не назначает, обращается прекрасно... я пошла к ней-и не пожалела... теперь и звоню в люое время когда что-то беспокоит и получаю ответы на любые вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, у меня в копейку- грудь жутко болит ночью и по утрам! Это меня так радует.

По поводу фасифуда- я жру все, я никогда столько не ела-суши, бутеры, пицца, бигус- все это желательно сожрать за один раз. Пои одной мысли о еде чувствую что слюной полон рот становится. Благо вес позволяет наесть килограмм 20))))

Весь день сегодня тошнило сильно- мне помогает есть постоянно и киви!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, да ничего)))))) Мне не знакомы твои моменты)))) У меня ИЦН, шейка короткая, ее зашивают и я должна лежать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере Лето пришло. Солнце печет. Доползла до рынка, купила себе беременный обед - селедку под шубой, холодный борщ, клубника, черешня. Постоянно думаю о еде, ужас какой-то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, хахаха)))) И мне вес позволяет столько же набрать, но не буду))))) А у меня вот только аппетит проснулся)))) Так что радует. И минус три кило с первого теста.

Изменено пользователем **Агнешка**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, бррр. какой кошмар. а потом когда рожать-всё снимают?или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже несколько дней полноценно есть не могу, перебиваюсь с помидорки на грушу, да на чай с печенькой, ну иногда на бутер с сыром.....больше ничего видеть не могу!

 

не тошнит только во время еды и головокружение появилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, кошмар.... Но ради конечного результата, это стоит того))))) Могу сказать честно- очень тяжело психически. Особенно, когда тебе делают прогнозы, что ре не родится, или ранние роды. Мне было сложно на строится на вторую Б, муж захотел, и я решила рискнуть. Я сейчас стараюсь думать позитивно, что мой организм уже один раз справился, 40 недель вопреки всем прогнозам, и второй раз все будет хорошо! Я уже лежу, тяжело, но всегда есть свои Но))))

Смотри, обычно швы снимают на 36 неделе. А потом либо сразу роды, либо нет. Мне сняли на 38 неделе, шов хорошо лежал. Шейка была с 23 недель всего см. Я не родила сразу, а еще две недели ходила с абсолютно закрытым см)))) И в день родов она открывалась оооочень долго)))) Так что моя вера в себя очень сильна. Бывает конечно и так, что роды начинаются, а шов на месте еще, но врачи быстро снимаю нитки, там всего два стежка одной ниткой.

 

Еще надеюсь на поддержку форума)))) Держите за меня кулачки)))) Может уже через 4 недели мне придется все зашивать))))

 

Сarrie, у меня голова тоже кружится, но я много лежу, думаю от этого. Аппетита нет к тому, что есть дома, только второй день хочется еды из Мака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, справитесь, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, удачи тебе, конечно! и всё будет нормально-завидую я твоему терпенью и мужеству. мне когда кучу диагнозов понаставили-я забросила планирование, и пошла по пути наименьшего сопротивления-ОК на год... на всякий случай... конечно хотелось дитё по началу жутко-а потом , года через пол всё отошло на задний план. мы и не планировали в этом цикле, честно говоря... и я до сих пор понятия не имею что творится в моем организме после ОК. по беременности только вот в понедельник сдавала ХГЧ, прогестрон и пролактин...(грудь болела,выделения из груди были, совсем чуть-чуть).. и честно говоря не хочу знать что там-только расстраивают эти знания...

 

Я себя убедила в том-ТАМ МАЛЫШ, всё остальное неважно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, :kulachki: :kulachki: :kulachki:;)

 

*Малина*, Привет!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...