Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

*Малина*, все будет хорошо! Организм преподносит часто сюрпризы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за приятные слова)))) Мы все справимся! Мы сильные русские женщины, уже многое прошли, и все знаем))))))))

 

*Малина*, про линеечки я писала пару страниц назад. В настройках слева "изменить подпись", копируешь и вставляешь код, сохраняешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я работаю парикмахером. У нас на работе и красят и химию делают. Я-то сразу отказалась, но остальные мастера продолжают работать, переживаю по этому поводу, а вы что скажите? Правда я еще недельку поработаю и брошу. Но весь эмбриональный срок развития я там и проторчала... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel.va, ну это ты же дышала, а не ребенок)))) Если тебе самой не было плохо, думаю ничего страшного. В самом начале ребенок еще на своей планете, не связанной с нашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я работаю парикмахером. У нас на работе и красят и химию делают. Я-то сразу отказалась, но остальные мастера продолжают работать, переживаю по этому поводу, а вы что скажите? Правда я еще недельку поработаю и брошу. Но весь эмбриональный срок развития я там и проторчала... :Laie_:

Знакомая всю беременность поработала матером маникюра. Дышала акрилом в маленьком кабинете, где вытяжка толком не помогала воздух освежать. Мы все переживали как это на ребеночка повлияет. Работу бросить она не могла (мужчина как узнаю, что она Б, ушел восвояси). Полгода назад Оля родила здорового мальчика. До сих пор никаких проблем со здоровьем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, понятно))))) Я не так написала немного, не тонус, а рост хотела. От этого боли есть. Магне реально хорошо снимает боли. И ничего такого, что сама назначила, магне не сделает ничего плохого. Хуже, когда утрик и Декс сами себе назначают)))))

 

Девочки, ну ответьте ктонить на мой вопрос про сиське))))))

 

 

У меня очень болит грудь я на ней лежать не могу шары стали))))))у всех индивидуально конечно)а со временем наверное уже привыкаешь к шарам и не так неприятно и не больно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДОБРЫМ УТРОМ ДЕВОЧКИ!!!!!! всех пузиков воскресенья с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня, крошки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:Всем доброго утречка и прекрасного вам денечка!!!! :girl_bye:

Пузиков воскресенья юляша-мура, Nikki CH, ms_juliana, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ЕscаdKа, konfeta29 с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, красавицы!!!

мы с малышом вчера красили парапеты, хорошо что это была водоэмульсионка, не воняло:) а потом были га фуршете и объедались шашлыками, на удивление токс не побеспокоил (т-т-т).. воть такие дела:) тити болят, тошнит совсем немножко, утром удалось выпить кофе и съесть буэнос с колбасой:) а еще про тити хотела вам сказать - читала что они болят до 10 неделек, а потом перед родами..

кто-то писал здесь про высокий пролактин - у меня он ужасно завышен - при норме 700 у меня 1898.. воть..

всех воскресных пузиков с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего до 10 недель???? А как я до 12 доживу без болей в титях???)

 

Меня второй день тошнит, токс добрался к 7 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики сегодняшнего дня - с новой неделькой :flower:

Блин, девочки, а у вас как болят то?прям просто в покое?У меня если руками нажать, в районе сосков побаливает..а сама грудь, так - тряпочки, как тряпочки)я не сильно волнуюсь, у меня в первую Б так же вообще не болела. Просто интересно, как это у всех))))а то я какая то прям вообще..хоть тошнит и на том спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, у меня в первую Б грудь не болела и сейчас не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брлит по бокам, особенно под утро, неудобно лежать на животе и на боку надо пристраиваться- не удобно, большая стала. И к соскам притрагиваться неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем воскресным неделькам ура-ура-ура. Всем спасибо за поздравления. Я смотрю у нас тема "Болит или не болит грудь" самая популярная в теме. Стабильно каждые пять страниц обсуждается. Так и хочется сказать "тема сисек не раскрыта" :cup:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если кроме них ничо не болит, мы ж не виноваты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите препараты какие-нибудь от токсикоза?

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие мамочки! Принимайте в свои ряды)

Нам 5 недель и 2 дня. ПДР 29 января)

 

 

Девочки, уже несколько дней валяюсь с ангиной. Даже гнойничок есть на миндалинах. Не знаю что и делать. Врач сказал - чай с малиной и полоскание. А ангина прогрессирует. Волнуюсь очень. Кто знает чем ещё можно вылечить такое?

полоска1 фурацилином каждые 30 минут и рассасывай фарингосепт, я только так горло вылечила....тоже 3 дня назад валялась....щас вот с кашлем маюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек поздравляю! Мы вот приехали с дачи...а проснулись от того...что валит СНЕГ...вот такое вот лето в Кемерово =) Все в шоке...такого ещё никто не помнит...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Подскажите препараты какие-нибудь от токсикоза?

я чай с лимончиком пью когда очень тяжко! помогает..

 

А я вчера на узи съездила.....все нормально у нас, соответствуем сроку 6 нед и 2 дня, сердцебиение имеется...но вот послушать не получилось....сказали рано еще для прослушивания)))я немного растроилась, но ничего..врач опытный, я ему доверяю!

 

А малышок мой 5мм, плодное яйцо 16мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya, акрил вообще медицинский материал, его изначально используют в стоматологии, так что даже никакого повода не было переживать за подругу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузики с недельками!

EscadKa, вот это лето ))) У нас сегодня ночью мороз обещают.

 

Я сегодня с самого утра не отхожу от унитаза (( Есть не могу ничего, минус 3кг за 3 недели. Вот бы так к лету худеть, когда не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  я сегодня начала юзать эубикор, пока хорошо, почти не тошнит, опять же если нет провокаторов в виде запахов!

 

Krasniy_pion,  у меня от прикосновения болят и если хожу без ливчика больно, на ощупь больнее всего по контуру груди, ну и наполнена, не тряпочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...