Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Helen83,  хофитол 4т/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек поздравляю! Мы вот приехали с дачи...а проснулись от того...что валит СНЕГ...вот такое вот лето в Кемерово =) Все в шоке...такого ещё никто не помнит...

Ссылки скрыты.

Я про вас в новостях смотрела, настоящее лето ))) сказали, что снег шел всего пару минут, это правда? А сейчас как, не потеплело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста вы по сколько фольки принимаете, если она по 1 мг в таблетке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: С недельками недельчатых.

Меня перестало подташнивать, но началась другая напасть. Во-первых аппетит совсем пропал, смотрю на еду и... есть не хочется. Сейчас я дрейфую от чувства дикого голода до чувства слабого голода :think1: . Не поем пару часов - плохо становится, подкатывает сильная тошнота и чуть не падаю. Вот в такие моменты срочно что-то хватаю и через силу в себя запихиваю, становится легче в итоге.

Вчера гуляли перед сном с мужем, вот чуть в магазине и не свалилась. Пришлось срочно требовать себе питьевой йогурт.

Пойду наверно запасусь яблоками, а то меня желудок доконает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже снег шел дня три:) нормальное лето..:)

по поводу средства от токса, так по-моему лучшее средство - это противогаз:) :) :)

а вообще мой токс начался в 6 неделек, к 8 отпустил вроде как... тошнит слегка, но уж не сравнить с тем что было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, у меня в таблетке всего 400 мкг фолиевой кислоты, прописали 1т/д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на след. выходные уже +22 обещают! сейчас ветер холодный, но солнечно, а дома очч холодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//,  снега нет. Но холодно(( не вовремя отключили отопление и воду горячую))) в городе снег даже не во всех районах шел, где то просто дождь, а мы были за городом в 20 минутах от города, мы наблюдали его около часа. Все под скочили в 10 утра и как начали фоткать и снимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня грудь перестала болеть вообще...... Подташнивает только второй день. Прямо не знаю, что и думать...... Тема сисек, и правда, пока не раскрыта.

 

Неделек с недельками!

 

Добавьте и меня на воскресенье)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  это заговор сисек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, эссенциале форте 2 капсулы 3 раза в день. 10 дней. мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, у меня в таблетке всего 400 мкг фолиевой кислоты, прописали 1т/д

Спасибо, а то я запарелась что маловато принимаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ты ведь завтра на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, во вторник. Меня накрыла тошнота. Тошнит, но не рвет. Грудь все таки покалывает по бокам, но не так, как два дня назад. Я так радовалась, что все это прошло мимо меня в прошлую Б и в эту ничего не будет, а тут 6 недель, и как по книге(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, вот меня тож ровно в 6 недель накрыло, а грудь как будто чередуется, день сильнее, день менее ощутимо...да и вообще она у меня болит если хорошенько пожмякать... =) Тебе совсем чуток осталось до узи потерпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ух ты! 10 неделек! поздравляю! уже четверть пути пройдена!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Поздравляю нелельчатых.

Девочки, ну чего вы пристали к груди?) не должна она болеть все время да и все 40 недель))) это все так относитльно, а вы все признаки выискиваете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну надо же чем то заняться =)))

Сarrie, спасибо...наверное мы все в этом году ждём нового года как никогда...аж с весны=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот такой наш малюсичка любимый))) сдаем анализы, токсикоз вступил в силу с начала 8 недели и продолжается (все,что ни съем,выходит назад...) Изменено пользователем _*Marina*_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Долго отсутствовала - была на сохранении. Всех с недельками.

Я от Вас ухожу. Сохранить не удалось - замерла, вчера почистили.

Соболезновать не стоит, т.к. придерживаюсь мнения, что на все воля Бога! И в моей ситуации, наверно, именно так и должно быть, я боролась и сделала все!

Всем удачи! И пусть я буду последняя, кто эту тему покинул до декабря-января соответственно! Растите здоровыми, не нервничайте, берегите малышей и пусть весь мир и проблемы подождут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*noa*, всего тебе хорошего!!!!!! Все будет!!!!

П.С. А с мужем как? Помирились? Извини, что спрашиваю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста вы по сколько фольки принимаете, если она по 1 мг в таблетке?

Суточная доза фольки 400 мкг в день, т е тебе нужно принимать пол таблетки один раз в день, лучше за завтраком. Мне Г говорила, что если в такой дозировке, как у тебя, то нужно делить таблетку пополам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суточная доза фольки 400 мкг в день, т е тебе нужно принимать пол таблетки один раз в день, лучше за завтраком. Мне Г говорила, что если в такой дозировке, как у тебя, то нужно делить таблетку пополам.

Большое спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного всем вечера. Мне врач выписала фольку 1мг 3 раза в день. Ещё я пью дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуйста у тебя грудь после начала приема дюф.сильнее не начала болеть?у меня иногда прям оч сильно)

на счет груди у меня как у многих здесь не разбириха она чувствительна только при нажатии а сильнее её чувствую почему то ночью. но после приёма табл. она действительно чуть более чувствительна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...