Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у меня тоже так под вечер набухает,ночью и когда просыпаюсь утром,а вот потом как буд то чуть сдувается.Я пью дюф 3 раза в сутки,каждые 8часов)

а я по 1 таб 2 раз в день. Тебе назначили по результатам анализов или для подстраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё я заметила пока сообщения читала что грудь больше болит у девочек с повышеным пролактином. У тебя с ним как? у меня по анализам был в норме может поэтому грудь почти не чувствую

 

после прошлой замершей,врач сказала так пить,хоть как я не хотела его пить но пришлось.

Мне тоже после замершей сказала надо подстраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он у меня раньше был повышен в не беременность.,сейчас получила результаты в берем,цикле вроде в норме.Завтра иду сдавать повторно хгч,второй раз посмотреть в динамике,как мне страшно,вчера прям ревела..

Все обязательно отлично будет. Я вот сама сижу жду ни как не решусь на узи сходить решила наверно скрининг ждать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не пью, все вроде в норме! грудь чуть стихает к вечеру, чешется переодически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, терпеливка =) долго до скрининга ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признак появился новый, 37.2 температура, при этом на улице +30, так весь день лежу с мокрой тряпкой на лице. видимо реакция на прогестерон. я такая единственная??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, это нормальное явление и так у большинства, главное чтоб выше не поднималась, у меня всегда во второй фазе в районе 37 была, вот и сейчас начиная с овуляции каждый день 36.9-37.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, Я тоже с температурой 37,3. У меня так всегда при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задавала уже на сайте вопрос, вот хочу, чтоб и вы меня успокоили, может кто сталкивался. Мои 2 анализа крови посеяли, надо пересдать повторно, изначально всю кучу естественно сдавала натощак рано утром. А тут мне сказали прийти пересдать эти анализы с 16 до 18 часов...я спросить забыла и мне не сказали. Можно ли не натощак, может стоит просто исключить что-то из еды? Я иначе так помру, ибо от токсикоза меня спасает только еда, иначе доходит до рвоты, если ем, даже тошноты нет. Анализ на сифилис (RW) и на группу и резус крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ на сифилис (RW) и на группу и резус крови.

Натощак сдавать не нужно. Это никак не повлияет на анализ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, говорят, кровь может свернуться, что точно исключить, чтобы этого не случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Это зависит от забора крови - скорости взятия ( т.е. мед.работника, который ее собирает) и температуры в помещении, в котором она находится (при жаре сворачивается быстро) ну и от вашей свертываемости (ну здесь назначения только по анализам). Т.е. от вас это точно не зависит. Но некоторые говорят, что чтобы не свернулась нужно побольше выпить жидкости перед сдачей анализа (правда я в этом сомневаюсь)

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо большое за развёрнутый ответ =) значит будем кушать и не тошнотить =)

хорошо хоть про скрининг сказали, когда можно, а когда нельзя кушать перед анализом =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я на инвитро посмотрела, на резус фактор спец. подготовки не требуется, а на сифилис RW вообще ничего не написано, даже описания нет, видимо тоже не важно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи а ты делала хгч в динамике?и еще я вот пару дней чувствую как стреляет в матке или тянет ее не пойму,у тебя ничего подобного нет?я уже просто всего боюсь после пережитого в прошлом цикле.Ты меня понимаешь наверное)

нет хгч не сдавала врач сказала что не надо и на узи тоже сказала пока не ходить вот и думаю ждать до скрининга но терпение моё кончается нам только 5 недель и 3 дня А тяну как раз потому что страшно уже год прошол после зб но всеравно всю трясёт как подумаю что может это повториться.

 

нет хгч не сдавала врач сказала что не надо и на узи тоже сказала пока не ходить вот и думаю ждать до скрининга но терпение моё кончается нам только 5 недель и 3 дня А тяну как раз потому что страшно уже год прошол после зб но всеравно всю трясёт как подумаю что может это повториться. А живот иногда чуть чуть тянет (как буд то растягивается) и тоже почему то вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня иногда шейку колет, и когда полежу, а потом встану, как яичники зажимает. В прошлую Б в самом начале так же было. Это от смены гормонов и роста матки, как я поняла. Ну и шейка моя ненормальная как бы намекает)))))) Так что не переживай))))) главное нет болей внизу живота))))

 

Ой, девоооочкииии))))) Как хорошо и развернуто вы сегодня про сиське написали))))) Успокоили вы меня)))) Все у пеня так же. Так что- Фух)))) И жду вторника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо и развернуто вы сегодня про сиське написали)))))

хи-хи....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011, не повторится! Сила воли и позитив тебе в руки))))) мы в начале пути, надо нам всем нас нарваться на наслажение таким прекрасным моментом. Я верю, что мысли материальны))))

 

 

Девочки, а зачем вы сдаете ХГЧ в динамике???? Я не пойму?))) Это важно? И что это дает? Как многие из нас знают, достаточно одного дня на ищменения(((((( так зачем себя мучить. Вот честно, лучше когда сомневаешься сделать УЗИ, хоть на красивого малыша полюбоваться)))))))

 

*Малина*, тонус- твердый живот и как сжимает его. У тебя где? Если вверху в районе пупка, то не оно. Сейчас наша матка прямо над лобком, так что смотри на этом месте. Если там-2-3 таблы магне и полежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы сдаете ХГЧ в динамике???? Я не пойму?))) Это важно? И что это дает? Как многие из нас знают, достаточно одного дня на ищменения(((((( так зачем себя мучить. Вот честно, лучше когда сомневаешься сделать УЗИ, хоть на красивого малыша полюбоваться)))))))

Вот на 100% согласна, я так сдавала по назначению врача каждые 3-4 дня и теперь пребываю в постоянной истерике по поводу его плохого роста. В общем больше не могу сдавать, во вторник на УЗи пойду. Зато смогла во-время отметить падение прогика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибки, я вот не догадалась там посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escadka, поздравляю с 10 недельками!)) вы уже большие такие))) у меня так медленно время идет)) утром открываю глаза и новый день, как маленькая победа!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, значит не тонус точно))))) Кишечник. Хождение в туалет не играет роли особой, я читала, сейчас гормонально этот орган шалит . КСТАТИ !!!!! Я вот тоже обратила внимание- когда лежу в области лобка плоско, а подъем идет вверх. Это еще не животик наш, но мне кажется уже потихоньку готовится. Посмотрим инете, как поднимается матка и на каких сроках она где при первой и второй Б)))) Интересно! Я знаю, что до 16 недели матка еще до пупка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, когда чего то ждешь, всегда время тянется..=) сначала тож дни считала..сейчас уже недели...прогресс =) самой кажется так долго всё тянется, но когда вспоминаешь...думаешь вот как будто на прошлой неделе только узнали) думаю всё равно пролетят у нас недельки и не заметим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я не думаю, что это плохо, и по показателям лучше чаще, чем НЕ. Но просто для развлечения- это лишние нервы по мне. Я сдала один раз, что бы удостоверится, что пять тестов разных фирм правы)))))) Ну не верила я)))) И вот врач сказал по телефону- да Б есть. Даже не сказал, сколько ХГЧ, и я не спросила))) Мне это на тот момент было не важно. У меня просто есть лругой повод для волнения, более сильный, чем рост ХГЧ.... Я незнаю почему, но я так сильно верю, что все хорошо! У меня ЗБ была с первым мужем, от второго родила, и вот думаю, что и сейчас все получится!!!!)))))

 

 

Посылаю всем позитивную энергию)))))

 

Svetoss, Eskadka, ,я вас понимаю девочки))))) Только представьте, если у вас время тянется так медленно, когда вы можете ходить куда то, то как оно тянется у меня, когда я постоянно в спальне лежу)))))) Но я думаю, что в эту Б время пройдет быстрее. Прошлая попала на зиму, зима всегда долго тянется. А сейчас, лето пролетит быстро, там уже осень, осень тоже быстро, уже ноябрь.... Там декабрь, с праздниками тоже быстро и уже ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки сегодня поздравляю! :flower: А нам 7 сегодня!

Девчонки, а меня токса сегодня нет, так круто!!!

У нас тепло, мы всё на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...