Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Только представьте, если у вас время тянется так медленно, когда вы можете ходить куда то, то как оно тянется у меня, когда я постоянно в спальне лежу))))))

погодь, а ты всё время что ли лежишь? и никуда не ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот наверн просто дурею дома без работы, а хобби чтот не придумала еще себе, вот время и тянется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ага. С того момента, как врач подтвердил Б. Но пока по собственной инициативе)))) Пока короткая шейка никак не влияет на ход Б. Сейчас я просто пролеживав кризисные периоды))) Следующий 8-9 недель))) Я хожу на кухню поесть, в туалет и душ, все.

 

*Малина*, у меня муж все время смеется над моими вычислениями))))) Но я просто уверена сейчас, что главное лето пережить, а дальше все быстро пройдет. А к декабрю уже вообще ничего не страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, грустно то как :( Ты молодец, не унываешь! А с сыном кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, если у тебя еще нет, то рекомендую электронную книгу)))) Первое хобби с ней- найти интересные книги и перенести в книжку. Второе, прочитать все)))) У меня есть- обажаю!

 

konfeta29, весь июнь муж и детский садик, в июле приедет кто то из моих родителей, будут меняться по очереди до конца Б)))) Мировые они у меня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировые они у меня!!!!

согласна!

А мне вот некогда читать совсем. я нашла выход - аудиокнижки. Особенно много слушала, когда деть только родился, ходила, гуляла с коляской и книжки слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я соскучилась по запаху младенца)))) Макушка так особенно пахнет))))) Сын уже козликом пахнет))) И девочку бы...

 

konfeta29, Дома аудио книги не для меня)))) А вот с коляской гулять- отличная идея!!!!!!!!!! Надо записать себе, что бы не забыть. Хотя у нас квартира с своим садом, но после Б вес согнать- только долгие прогулки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, есть, перечитала любимое, до нового пока не добралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так поищи, тоже развлечение)))) Столько сейчас много ресурсов, где скачать можно. Я просто вообще ТВ не смотрю, а читать обажаю))) Ну и форум))) Друзья ко мне приходят, все знают, что я не встаю, развлекают своими похождениями без меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Делитесь, чего интересного послушали или прочитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Делитесь, чего интересного послушали или прочитали.

мне понравилась очень книга "Три чашки чая". Там и про страну интересно написано и про человека, который думает не о своих личных желаниях, а о мире в целом и в частности о детях. Он в горном Пакистане строил школы для детей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ужасно болит зуб... Как спастись?((( С началом беременности что-то непонятное происходит с моими зубами...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, не хватает кальция???? Скажи своему доктору, она что нить назначит. Бывает такое....

 

*Малина*, понюхаешь скоро))))))))) Терпение)))) У меня когда племянник родился, мне тогда еще понравился запах макушек))))

 

ms_juliana, Льеса- Тетушка Хулия и писака))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, обожаю творчество Харуки Мураками...лучшее по моему и не только мнению "Норвежский лес"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мне нравится Подземка, а от Страны судес без тормазов мне чуть крышу не снесло, а покорил он меня Хрониками заводной птицы))) я даже не могу выбрать любимой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Alevtina85, _*Marina*_, евгеничка, yul4ita, харитон и остальных с недельками!!! Думаю не все же внесли свои недельки, кто не внёс напишите модератору в личку http://www.babyplan.ru/user/79286-e73-%E2%99%A5mechty-sbudutsya%E2%99%A5/ она вас обязательно добавит, для тех кто не знает, список находится вот тут http://www.babyplan.ru/groups/show/346-yanvaryata-2014/ (надо пролистать страничку вниз).

 

Проснулась...грудь на месте....никуда не убежала :D токс тоже...чуток полежу и надо поесть будет, и собираться в ЖК на приём к терапевту (ждут меня тазики горячей воды...воду должны дать через неделю, но надеюсь, что как всегда дадут пораньше).

У вас тоже так? Меня направили к терапевту в жк, плюс к терапевту в поликлинику, ну раз надо, то надо. Знаю, что вроде не везде в жк вообще терапевты есть, ну наверное оно к лучшему, что у нас есть, хотя я всё равно пока не понимаю, зачем там и там проходить их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!! Прекрасного вам всем настроения и отличного денечка!!! :flower::flower: :flower:

Пузиков понедельника Helen83, Alevtina85, _*Marina*_, евгеничка, yul4ita, харитон с недельками!!! :flower::flower: :flower:

Девочки, не забывайте проверяться, кто новенькие еще не в списочке пишите в личку, добавлю в списочек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трам пам пам...я записалась а узи, к мужичку у кого была на 6 недельках (понравился он мне), да и по комментариям на форуме моего города он один из лучших. Определяет в 90% случаях пол с 12 недель и не ошибается, я пойду на сроке 12 недель и 2 дня...не верится, что через 2 недельки я даже может пол узнаю, хотя главное, чтоб всё с малышом хорошо было, но так ведь и будет обязательно!

 

И девочки, вспомнила, была тут тема как то у нас про запоры, так вот мой врач сказала, если настигнет эта беда, на наших сроках спасаться только натуральным, а именно: чернослив и кефир. Может кому пригодится.

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем дорого утра! Сегодняшних пузиков с недельками!

 

Мы сегодня идем на первый прием к врачу, но что-то мне интуиция подсказывает, что на учет нас сегодня не поставят, не любят они у нас на первом же приеме на учет ставить, отправят сначала все анализы сдавать и врачей обходить. Хотя надеюсь, что все будет хорошо и все же соизволят выдать мне беременную карту )

Вот если бы не мои болячки и плохой опыт, то пошла бы к врачу только недель в 12. Сейчас с токсом вообще не хочется из дома выползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Пузиков понедельника поздравляю с недельками!!! Всем отличного бестокскозного настроения, хороших анализов и УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никаких врачей пока не надо, я кровь и мочу сдала, теперь только на скрининг, потом только по врачам. Но мне врачей за эти нежели уже хватило более чем.

Кстати, наела 2 кг за неделю. Мне полезно. А то я лошадь 175 с 52 кг

 

 

И всем привет и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Всех неделек с недельками! Читаю все, писать только практически не получается... Ходила 24 в больничку, на прием, на учет поставят 7 июня, а пока сделала ЭКГ, сдала кровь, мочу, общие анализы, и 5 пойду сдавать на группу, резус, антитела, спид, сифилис. На узи еще не ходила. Токсикозит сильно, с дочкой до обеда тошнило и все, а сейчас круглосуточно, правда в последнее время все же в основном на голодный желудок, а если с запахом, сигарет, рыбы или мяса, то совсем плохо. Да и вообще запахи плохо переношу. Рвет практически через день независимо от времени суток, ну ежедневные позывы с утра. Проколола 10 раз кокарбоксилазу, врач назначала. Грудь налитая, чувствительная, но не критично, спать могу и ходить тоже не доставляет проблем, соски болезненные при нажатии. Вот как-то так протекает моя беременность. Нам уже 9 неделек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! :Hello: Неделяк Понедельника с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

В Субботу увидела одну капельку на белье каричневого цвета-потом весь день чисто.А в Воскресенье утром один раз опять показалось сори за подробности( как сопли)А потом сново чисто.Немного переживаю.К врачу завтра.Но я читала,что на этом сроке нормально-вроде как плацента фотмируется и жёлтое тело ей все передаёт (ну как то так)Болей нет-а это я думаю самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите куда добавить ВВ код для линеечки? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimodar, Настройки-изменить подпись-вставляй код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...