Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Спасибо))) сейчас проверим как получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ох, лежать это моя мечта!)я тоже адский перестраховщик и очень хочу себя беречь, но мне никто не дает((((Свекровь вообще тут предложила поднять коляску (15 кг) со спящей Верой (еще 15 кг) на террасу...я ей говорю, что не могу, я же беременна, а она так как бы и не врубилась где связь..но хоть помогла, я не одна тащила. Кстати она не понимает так же почему меня тошнит и почему спать хочу, типа беременность тут то причем)))хотя она идеальна в остальном, у нас нежная любовь, но вот тут непонимание..

Книги девочки рекомендую "французские дети не плюются едой" написала Американка живущая в Париже.Я только только начала, но о ней столько восторженных отзывов!!!с Верой я читала "система давольный малыш", "после трех уже поздно" и остальную фигню о воспитании))))сейчас еще хочу "семейный тайм-менеджмент" от мамы 10 детей, про то как все с детьми успевать))

Пузиков понедельника с неделькой! :flower:

Меня сегодня всю ночь тошнило(((и с утра я была как никогда близка к белому другу...но меня это даже радует :malicious::Crazy: значит все идет своим ходом :D

А еще я приодолела свой страх и встала на весы...последний раз я на них была зимой))))))и было там 53 (правда я при 53 выгляжу вполне дрищем и все меня хотят накормить). Так а сейчас 60,0!я не то что бы в шоке, я знала, что отьелась как свинка (хоть на токсикозе может похудею). Теперь буду контролировать..Веру я пошла рожать 85 и это было ужасно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки :Hello: Недельчатых с недельками :girl_dance:

Я сегодня иду сдаваться в проф. поликлинику. Может уже на этой неделе дадут мне волшебный пинок в отпуск. Дома конечно хорошо, но как-то быстро все, планировала поработать еще месяц, чтоб 12 неделек было, а у нас оказывается пинок дают сразу как только стал на учет в ж/к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Здорово!! вот бы у нас так.. так в отпуск хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то я все прочитала))) И наконец у меня дошли руки сделать линеечку =)

Меня кондеем продуло немного, горло побаливает и насморк. Осталась дома, нафиг эту работу :D Купила аквамарис, пью чай с лимоном, хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane ,отпуск на совсем уже,до 3 лет???Интересно,везет Вам.у меня сил нет, спать хочу постоянно,на работе как овощ(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь с вами походом к терапевту (с кем же мне ещё делиться как не с вами :) ). Поход был к терапевту в ЖК, предстоит ещё сходить к терапевту в поликлинику (он и должен будет заполнить своё заключение в обменную карту), потом проверим чем отличаются эти два терапевта, ну а сейчас о сегодняшнем приёме.

 

Спрашивает про хронически болячки, жалобы ну вообщем тоже что и гинеколог, померила давление, послушала в районе груди и спины, поударяла по спине (предупредив "не бойтесь, ща стучать буду" :D ). Посмотрела мою карточку с анализами и заключением врачей, собственно говоря там у меня всё ок, кроме ЭКГ (в заключении написано: синусовая тахикардия, трофические изменения миокарда, плюс учащенный пульс. Сказала, что отклонения не критичны, будем просто ещё наблюдать, лекарства на таком сроке прописывать не захотела (с чем я с ней конечно согласилась).

Так что ничего не выписала и никуда больше не направила.

Дала рекомендации по продуктам для сердца.

Может ещё кому-то будет полезно! Для сердца нужно потреблять продукты богатые калием и магнием: бананы, изюм, курага, морепродукты и т.д. (можно ещё поискать в инете). Я перечислила те продукты, о которых мне сказала терапевт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, да уже до 3-х, я просто работаю с ОВУТ (особо вредные условия труда), по идее они меня могли вывести работать в другое место, чтоб было без ОВУТ, но поскольку выводить беременных им некуда, то нас отправляют в отпуск за счет предприятия до декретного. (А поскольку как правило у многих тут есть еще и льготная категория, то и декретный начинается у нас раньше, например, я пойду в декрет с 6-ти месяцев).

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane , тогда понятно, конечно, нельзя на вредном производстве, отдыхайте, наслаждайтесь ))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не выписывают. Эту неделю еще(((( я расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не расстраивайся. отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Расскажите кто на каком сроке на учет встал?И сейчас можно любую консультацию выбирать или нет?Просто с первым ребенком (10 лет назад) нужно было строго по месту работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Всем привет!!Я Вика))

Сегодня сходила на УЗИ, увидела крошечное бьющееся сердечко нашей крошки!!!!!

Сегодня нам 6 неделек!Принимайте к себе)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, закон позволяет выбрать любую жк по вашему желанию и любого врача. Я пошла на первый приём в 5 недель (назначили анализы, дали направление по врачам), в 8 недель на втором приеме поставили на учёт

 

ПузАрбуз, Ура!!! Здорово!! Добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо)))У вас снег :think1: ничего себе, у нас в Архангельске некуда от жары спрятаться :) +32 в тени вчера было :) и это крайний север)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, привет!!! поздравляю с приятным УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, на втором приеме в 8-м недель

 

ПузАрбуз, Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, сейчас вот +12, но хочется уже летнего тепла, перекиньте нам градусов 10 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Спасибо,через недельку,в 7 пойду сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в центра репродукции и планирования семьи, и мне сказали что до 12 недель я у них, а потом в вольное плаванье)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, привет!прекрасное УЗИ!У нас в субботу было ровно 6 недель и сердечка еше не услышали, сказали на днях должно, мы ждем)

.Юлиана, ЖК можно вроде любую и любого врача. Я с первой Б встала в 12 недель на учет и сейчас хочу не раньше. Не хочу на кресло и лишний раз в ЖК в целом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Хорошо, забирайте))А то погодка у нас для севера не свойственная совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача первый раз была 28.05.2013 сказала приходить через 2 недели вставать на учет. Планирую пойти 13,06,2013 ровно 7 неделек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Расскажите кто на каком сроке на учет встал?И сейчас можно любую консультацию выбирать или нет?Просто с первым ребенком (10 лет назад) нужно было строго по месту работы.

 

Привет, я пошла на сроке 5 с небольшим недель, сейчас уже почти 8.

На учет поставили сразу.

В ЖК надо вставать не по месту работы, а по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а точнее по месту куда хочешь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...