Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

(изменено)

Девочки как думаете, отменить поездку даже если ничего не беспокоит (ттт)? Лететь с пересадкой. 4+9 часов. Вылет уже 14 мая

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете, отменить поездку даже если ничего не беспокоит (ттт)? Лететь с пересадкой. 4+9 часов. Вылет уже 14 мая

Ой, даже не знаю, самой скоро поездка предстоит, но билеты еще не куплены. Вот и думаю, или 4 часа на самолете, или 4 дня на поезде трястись. Одно другого не лучше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva,  4 дня на поезде я бы точно не поехала... Вот если бы лететь 4 часа то ладно. Это не долго. А вот как мы должны лететь... Пугает 9 часов а так хотелось дочкин годик на солнышке отметить. Прям вся в растройстве и расстеренности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,какие у вас предпочтения в еде?Говорят,с девочками тянет на сладкое,а с мальчиками на соленое.Я и раньше к сладкому была равнодушна,а сейчас так вообще.Мне хочется мяса,колбасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,какие у вас предпочтения в еде?Говорят,с девочками тянет на сладкое,а с мальчиками на соленое.Я и раньше к сладкому была равнодушна,а сейчас так вообще.Мне хочется мяса,колбасы.

Меня тянет только на сыр фета и свежие помидоры! :Crazy: Только это и трескаю, больше ничего не хочется!!!

 

А раньше без сладкой вкусняшки жить не могла!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Была сегодня на УЗИ!!!! Все хорошо, беременность маточная, эмбриональный срок чуть больше двух недель!!!!!!!))) Успокоилась...))) Теперь 13 мая пойду смотреть сердечко!!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,  я не особо в это верю. Я с дочкой жить не могла безз мясных котлет и жареного мяса с картошкой. Хоть каждый день бы ела)))) сейчас пока нет особых пристратий. Могу и шоколадку схомячить и на ветчину налететь)))

 

Юлэй, Была сегодня на УЗИ!!!! Все хорошо, беременность маточная, эмбриональный срок чуть больше двух недель!!!!!!!))) Успокоилась...))) Теперь 13 мая пойду смотреть сердечко!!!!!!!!!!! :D

Ура!!!!!! Поздравляю!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Я с первой доченькой ужасно ела сладкое!!!!! А сейчас пока не тянет... К сладкому равнодушна!! Зато хочется мяса и рыбы...и креветок... Только мы постимся, пока обхожусь без мяса, меньше недели осталось!!!!!! Надеюсь на мальчика...)))

 

Юлэй, Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  )) и срок один и дочки есть. Будем вместе ждать сыночков)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, классно!А масик уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Хоть-бы!!!!)) А там конечно как получится...)))

 

бусинка78, Пока не видно, маленький срок...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,какие у вас предпочтения в еде?Говорят,с девочками тянет на сладкое,а с мальчиками на соленое.Я и раньше к сладкому была равнодушна,а сейчас так вообще.Мне хочется мяса,колбасы.

аналогично - хочу мяса, колбасы, сыра, яиц....короче белкового...

 

Юлэй, Была сегодня на УЗИ!!!! Все хорошо, беременность маточная, эмбриональный срок чуть больше двух недель!!!!!!!))) Успокоилась...))) Теперь 13 мая пойду смотреть сердечко!!!!!!!!!!! :D

Вау! Супер! Поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, а кого хотите?Нам девчёнку бы.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, Спасибо, большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все равно - мальчик или девочка! но...как-то девочка ближе к сердцу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрыйвечер!

Edinstvennaya, поздравляю с отличным узи, пусть малыш растет здоровеньким!!!

 

А у нас вот с мужем разные предпочтения - я хочу мальчика, а он девочку, хотя обычно наоборот - мужчины всегда первого хотят сына-наследника :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня сынок уже есть,и у папы нашего тоже.А так конечно пусть хоть кто,лишь бы в срок родился и здоровенький.У меня первый сын за Все свои 16 лет болел наверно раз 5.В карточке может листов 10 исписаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Спасибо!!!)) У нас с мужем тоже так было... Я хотела мальчика, он девочку! Вышла по его, получилась чудесная девчонка! Теперь вместе хотим мальчика, а там и девочка будет радость!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот еще с мужем решили, что не будем узнавать пол до родов! Пусть сюрприз будет! Надеюсь, сможем сдержать свое любопытство! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во больше доверяю теории, что если в левом яичнике была овуляция, то мальчик, а если справа, то девочка.в прошлый раз совпало у меня, сейчас тоже слева, вот и посмотрим

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, Я б не выдержала...)))) Молодцы!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во больше доверяю теории, что если в левом яичнике была овуляция, то мальчик, а если справа, то девочка.в прошлый раз совпало у меня, сейчас тоже слева, вот и посмотрим

а разве пол ребенка не зависит от сперматозоида, а не от яйцеклетки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  у меня из левого доченька получилась. Я больше в приметы не верю) у меня 50/50 совпадало))

 

 

Эх, единственно тяжко зимой с пузом будет. Скользко, холодно, одежды много да и не погуляешь особо на морозе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о малышке всегда мечтала - девочку очень хочу, она к маме ближе. Сынок у нас уже есть, совсем взрослый. А так, же уже все решено уже и пол сформирован - нам остается гадать.

 

Муж держит нейтралитет, после прошлой неудачи, говорит - пусть все идет своим чередом, кого Бог пошлет!

 

По поводу еды - жутко накидываюсь на копченую скумбрию, тааааак хочется, с неделю ее покупаем уже..

 

Я о малышке всегда мечтала - девочку очень хочу, она к маме ближе. Сынок у нас уже есть, совсем взрослый. А так, же уже все решено уже и пол сформирован - нам остается гадать.

 

Муж держит нейтралитет, после прошлой неудачи, говорит - пусть все идет своим чередом, кого Бог пошлет!

 

По поводу еды - жутко накидываюсь на копченую скумбрию, тааааак хочется, с неделю ее покупаем уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне все равно, кто там сидит, после моих четырех замерших вообще разговора про пол не идет, лишь бы выносить

и родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...