Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

@Чудеса_бывают@, Я бы не хотела по месту жительства,девочки пишут,что можно по желанию вроде бы.Через недельку попробую в Перинатальный,посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, Привет! а ты куда собираешься на учёт вставать? может тебе что советоваи? Я на Сибмаме не могу найти отзывов о ЖК, а что нахожу совсем старое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, уже многим писала и ещё раз напишу. Они могут много чего говорить и отговаривать, просто стойте на своём и напоминайте, что знаете отлично закон, по которому сами вправе выбирать где наблюдаться. Бывает девочкам даже приходится пригрозить, что пойдут жаловаться выше, тут они точно пугаются и соглашаются.

 

А что у вас за перинатальный? ЖК при перинатальном центре или как? Туда всех берут или по показаниям? если по показаниям, то тут конечн уже не факт, что получится пробиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я нашла врача еще на стадии планирования, получилось по месту жительства в 11 ГКБ на западном. Там врач хорошая есть - Симонян Рузанна Вардозаровна. Правда к ней очереди всегда огромные. Сейчас уже переехали с западного, а я все равно к ней хожу.

Я кстати только что от нее. Не поставила она меня на учет :( У нее там девочек много было кто в декрет уходит, назначила мне на 6 число. Посмотрела все анализы, сказала дальше пить витамины. Я расстроилась вобщем, сидела возле кабинета больше часа, а меня домой отправили ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, не расстраивайся! зато врача нашла хорошего))) встанешь обязательно на учёт! я вон только на след. недельке собираюсь! и в непонятках куда!

у подруги сестра гинеколог, буду с ней советоваться, может посоветует кого хорошего))) боюсь к плохому врачу попасть, я слишшшшшшком впечатлительная, могу от страха в обморок грохнуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, уже многим писала и ещё раз напишу. Они могут много чего говорить и отговаривать, просто стойте на своём и напоминайте, что знаете отлично закон, по которому сами вправе выбирать где наблюдаться. Бывает девочкам даже приходится пригрозить, что пойдут жаловаться выше, тут они точно пугаются и соглашаются.

 

А что у вас за перинатальный? ЖК при перинатальном центре или как? Туда всех берут или по показаниям? если по показаниям, то тут конечн уже не факт, что получится пробиться.

у нас ЖК при перинатальном,по поводу показаний не знаю.Спросить пока не у кого,нужно съездить и узнать все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это крайний север)

приравненный к крайнему северу, если быть точнее. Привет, землячка! Поздравляю с Б!

 

Всем привет! у кого недельки, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В у нас не крайний север, но снег сегодня шел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу от страха в обморок грохнуться))

так, стоять! не падать!!

У нас жара, мне плохо, на улице духотища такая. Оч. влажность большая, город построен на болотах, и поэтому жара оч. плохо переносится. Вчера гуляли, в сосновому бору у моря, белочек искали, не вышла ни одна, сын расстроился и сам орешки стал жевать.

 

В у нас не крайний север, но снег сегодня шел))))

приезжай к нам, на Белое море. Погреться :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а я вчера на даче была, так хорошо, даже самочувствие улучшилось,но устала, хоть ничего и не делала! а дома душно, проветривания не помогают, чувству себя увядающей картофелиной или типа того)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, это типа на северный Ледовитый океан?) не, спасибо))))) зимы у вас сильно холодные? Ветра жесть наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ой как здорово!!!Ты из Архангельска? :)

Спасибо большое очень приятно)

 

Я питаюсь только минералкой, я больше ничего есть не могу!! :toks: только яблочек купила себе)но и их не хочу...у нас такая жарень...

 

Сarrie, а мы наоборот с дачи сбежали, под палящим солнцем там не смогли, дома вентилятор да и как то легче мне в городе)))а так уже на дачу переехали на лето...я сбежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из Архангельска?

Северодвинск, вот мы считаемся уже крайний север :D

konfeta29, это типа на северный Ледовитый океан?)

та нее, не всё так страшно. ну ветра, да, с моря сильные бывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а я из Новодвинска)Мы чуть южнее вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.у нас такая жарень...

хе, это еще не жарень. Сейчас в тени 23, вот когда 30 будет шпарить, будет жесть. Но я надеюсь уже в деревне буду, в июле в отпуск иду. В деревне все таки полегче, чем в городе. Кстати, а рожала я в Арх.

 

konfeta29, а я из Новодвинска)Мы чуть южнее вас)

я у вас была пару раз :)

 

ПузАрбуз, ваш РД Новодвинский у нас хвалаят. Ничего про него не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, У нас вчера в тени в Мечке(если ты знаешь где это)) у нас там дача) было +32, я думала мы сваримся)))А сейчас на градуснике + 40 на солнышке (эт в городе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, про Мечку слышала конечно, у нас туда зимой все ездят, я правда ни разу не была. Ну на солнышке то у нас тоже много будет показывать, информативней в тени смотреть. А так вроде у вас теплее, чем у нас. У нас еще ветерок с моря, такой прятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня с УЗИ, всё хорошо, соответствуем сроку, уже выросли - 16мм )))) ЧСС 184 уд./мин.

Токс пошел на убыль вроде бы, накатывает конечно временами, но не так как неделю назад - круглосуточно был. Сплю постоянно!!! На работе спасаюсь кондиционером, а вообще на дачу хочется - вот там вообще замечательно себя чувствуем, ничего не болит, не тошнит...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у нас просто солнечная сторона, некуда больше градусник пихнуть)))Ох морской ветерок это да...замечательно...у нас тут только с комбината тухлый ветерок дует :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, привет! поздравляю с хорошим УЗИ! Какие вы уже большие!

 

..у нас тут только с комбината тухлый ветерок дует

бедняги, и как вы там дышите. Я как к Арх-ку подъезжаю, если ветер с "нужной" стороны, запах такой, окна сразу закрываю. Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну такое редко бывает что так сильно пахнет, но если бывает то не спастись...но как то привыкли уже...пока деваться все равно не куда... :)

tory1212z, примите поздравления с замечательным узи!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, крууууууто как)))))

Большие уже)))

Поздравляем с УЗИ и с отступающим токсом)))

Мы кажется тоже стали меньше тошниться))) ттт)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Специально для папы записали всё на диск, не столько чтобы посмотрел (там и рассмотреть то толком ничего нельзя) сколько для того чтобы сердечко послушал, а то никак поверить не может ))))) всё говорит что не понимает как такой маленький и уже сердечко стучит... такой забавный, вроде уже взрослый дядечка :D

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, привет! пздравляю! а у вас первый малыш?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, привет! пздравляю! а у вас первый малыш?)

Нет, есть дочка 7 лет от первого брака.

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...