Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, вы на таких ранних сроках ходите на платные узи? Или вас врач сам направляет? Я на днях вставала на учет и оч. просила направить на узи, а она мне: "не положено, рано, только после 10й недели, вам просто интересно послушать сердечко и т.д., а у нас четкие сроки на узи".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, Меня отправили сразу в 5 недель на платное, чтобы посмотреть маточная ли беременность... А потом сказали приходи сердечко смотреть... Тоже платно...))) Я хожу, смотрю и радуюсь...)) Не хватило бы терпения ждать до 10 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, вас видимо на бесплатное не направляют! а я на бесплатное даж не собираюсь ходить!

сходите на платное, что томиться! мне кажется это того стоит!

врачу то реально пофиг на ваши чувства и желания, она не поймёт!

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!! Прекрасного вам всем настроения и отличного денечка!!! :flower::flower: :flower:

Пузиков понедельника Helen83, Alevtina85, _*Marina*_, евгеничка, yul4ita, харитон с недельками!!! :flower::flower: :flower:

Девочки, не забывайте проверяться, кто новенькие еще не в списочке пишите в личку, добавлю в списочек ;)

Спасибо! Вот и ещё неделька!

 

Девочки!Всем привет!!Я Вика))

Сегодня сходила на УЗИ, увидела крошечное бьющееся сердечко нашей крошки!!!!!

Сегодня нам 6 неделек!Принимайте к себе)

Поздравляю! А мне через 2 дня тоже предстоит увидеть сердечко! Очень мечтаю об этом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась от гинеколога из проф. поликлиники и отдела кадров :Hello: Последнюю неделю работаю :Crazy: Вот боюсь отпускные запоздают :(. Ну а если не считать возможные временные финансовые трудности, то я довольна как слон. Начальнице уже тоже все рассказала. Она конечно немножко была в шоке, но стойко пережила новость, немножко побеседовали о жизни. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!! Сегодня была у генетиков. Побаловалась)) Сделала анализ на пол нашего малыша)))) 4 пробирки взяли... Теперь 7 рабочих дней ожидания))) Скорей бы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне все намекают на двойню девочек. То просто желают, то подшучивают, то еще как... С чего бы это? :Crazy: Как сговорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все мечтают об отпуске, а у меня частный бизнес, работаю сама на себя и поэтому впереди только работа! Нет, конечно за лето возьму пару неделек на отдых, с компаньонами по очереди. Больше мы себе позволить не сможем. А так планируем с малышочком работать до ПДР - 27 января, родимся, а к 1 февраля уже надо будет быть на месте, т.к. зарплату людям надо будет начислять и выдавать. Мой малыш всё знает и понимает, что наш труд благородный и поможет мне. Мы работаем с детками. У нас сеть детских садов и развивающих центров.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, супер!!!!!!!!!!!!!! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, Может так и будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, супер!!!!!!!!!!!!!! молодец!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, классная работа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, классная работа)))

Спасибо. 22 года работаю с детками и очень люблю свою работу. А ещё больше ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ. Таких разных: спокойных и шустрых, худеньких и пухленьких, усидчивых и непоседливых, таких разносторонних, и самое главное, что всех очень сладких, самых лучших, самых красивых и замечательных!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, желаю вам увидеть сердечко и свою крошку в самом лучшем виде)))У нас с тобой и срок одинаковый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!! Сегодня была у генетиков. Побаловалась)) Сделала анализ на пол нашего малыша)))) 4 пробирки взяли... Теперь 7 рабочих дней ожидания))) Скорей бы!!!

а где ты сдавала?и какая вероятность точности?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлэй

а где ты сдавала?и какая вероятность точности?))))

 

 

 

 

Мне тоже интересно! Присоединяюсь к вопросу.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как добавить ПДР в группу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ой, я тоже собираюсь так развлекатся. А ты в какой лаборатории?я просто знаю, что делает только 1 в Москве подобный анализ и после 10 вроде недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, это надо в своем профиле поставить и будет тут отображаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Julia&Iulia, КокоШанелька, девочки, я сначала хотела делать в 2 других лабах, в одной 4700 (с 9 недели делают) в другой 13 тыс (с 7 недели + при ошибке возвращают деньги) :Crazy: Но всвязи с проблемами денег сделала в лаборатории Лагис, находится в институте эндокринологии на каширке. Стоит всего 2500)) Про эту лабу тут кто-то писал и я решила туда обратиться, хоть 2500 не жалко для развлечения))) Вообще они делают с 8 недель, но я тут уже писала, что ходила в 8+2 и меня отослали домой на недельку. Типа результат вероятно может оказаться ошибочным. Вот сегодня нам 9+2 и мы помчались туда) приняли, сказали ошибок почти не бывает, только если с забором крови что не так. Ну посмотрим) Ждать только долго. Забрали 4 пробирочки крови, как объяснили в моей крови ищут толи гормон толи еще что, что мальчик выделяет. Я очень надеюсь, что найдут это :malicious: :malicious:

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читала, что и этот генетический анализ ошибается =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну посмотрим. Если бы это было по показаниям и очень важно, то делала бы омниоцентез или как он там называется. Говорят только что если показывает девочку то еще возможна ошибка, а если мальчика то уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, во!это я писала про эту лабораторию и тоже туда собираюсь!у них совершенно другой метод, только они так делают и ошибок действительно нет - точность 99% вроде. Они смотрят антитела к Х и Y хромасомам, так что если найдут к Y то все, мальчик без вариантов, девочки такого не дают)))так что это не тот генетический анализ, что ошибается и который делают во многих клиниках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть уже малыши, особенно до 2-3 лет, как думаете, они уже могут ревновать? Доча истерит последнюю неделю так что хоть вешайся. НЕ просто истерит, а психует, швыряется вещами и тп.... Сейчас прошло в голову, что может чувствует что?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,спасибо за информацию, действительно 2,5 тыра можно на это потратить. Я дождусь УЗИ, потом скрининга у Те, мне отсутствие генных аномалий важнее, чем пол, а вот если там неясно будет, то можно сделать. Еще раз спасибки!

 

<p>

Девочки, у кого есть уже малыши, особенно до 2-3 лет, как думаете, они уже могут ревновать? Доча истерит последнюю неделю так что хоть вешайся. НЕ просто истерит, а психует, швыряется вещами и тп.... Сейчас прошло в голову, что может чувствует что?)))

 

 

Мне кажется - это у вас кризис 2 лет, у нас как раз закончился, ребенок уже недели 2 шелковый ходит. А до этого, думала повешусь.. Швырялся, дрался, истерил - в общем зажигал по полной

</p>

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...