Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Привет девчонки! Имела неосторожность попить холодной водицы. Теперь очень болит горло! Полощу сода соль. Чем еще можно полечить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, у нас тогда скорей кризис 1 года. Просто так резко. за 1 неделю ребенок совсем другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), я тоже так полоскала и пробовала сосать фарингосепт, но от него становилось даже хуже, 2 дня соль с содой и всё прошло)))но я полоскала раз 6 в день!

 

но у меня не было темпы и прочего, просто горло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ааа, извини я думала вам под два. Да кризис 1 года у нас тоже был, правда несравнимо легче, чем в два. Где-то у меня была табличка скачков роста и кризисов для маленьких деток, найду - скину...Держись месяца через 1-2 все закончитсЯ. Мы в вашем нежном возрасте ложились на пол и долбились головой об кафель или паркет, кусались и истерили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))) ах забыла! соль морская!!! она круче)))

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), можно тантум верде или мирамистин полоскать или пшикать в горло. И тот и другой разрешены при беременности. Выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а как правильно этот анализ называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня была мысль о "чувствует что" я как только о Б узнала, мне ребнка подменили!просто истерика на истерике и без повода..сейчас вроде ТТТ полегче, но кто его знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня так было пару дней назад- перестала грудь болеть))))) На следующий день затошнило, а еще через два дня и грудь болит и тошнит зверски..... Нет повода для паники. Я прочитала в эти дни, что не обязательно отсутствие или прекращение симптомов Б, говорит , что что-то не так))) Я пока расслабилась)))

 

 

 

 

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Однозначно чувствует!!!! Моей крошке 3!!! Как узнали о беременности ее как подменили... Капризы, капризы, баловство и истерики!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Это даже не истерики. Реально ее все бесит. Игрушки швыряет. Прям как агрессия. Надеюсь это не характер. А то тяжко мелкому будет)) у нас еще разница в 1,8 выходит!! Чую драться будут))))

 

спасибо что ответила!!!!!!! Я уже валерьянку выпила чтоб хоть чуть чуть успокоиться))

Конечно это ни о чем плохом не говорит. Думай о том что малыш решил больше тебя не мучить))

 

Девочки до меня сегодня дошло что малыш не терпит сладкого. От шоколада я вообще давно отказалась. Днем выплюнула барбариск, сосу в транспорте обычно. А сегодня вечером стало плохо от бокала колы. Хотя до этого очень любила ее. Ни мороженого ничего такого. Это прям так не свойственно для меня. Я жуткая сладкоежка. Зато неделю ем черешню. Прям уже плохо от нее а все равно хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, У меня то же самое!!!!!))) Непонятно...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вот вас то тошнит то болит что-то... А у меня уже 2 дня кроме соков ничего и не болит... и не тошнит, живот не тянет... и сплю хорошо-аж забеспокоилась от своей нормальности...

Даже ХГЧ вчера сдала- 7438... как раз на мой вчерашний25 ДПО.

Какие у кого соображения по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  надеимся и верим... ;)

 

Надюшка Любимка,  радуйся безтоксной и беспроблемной беременности. Это лучше чем обниматься с туалетом до 12 недели)) Хгч очень хороший на 25 дпо!! У меня тоже ничего не болит, только если дочку перетаскаю то к вечеру может потягивать живот или спину. И я рада что ни токса ни болей в груди нет. Наслаждаюсь положением)

токс по сути реакция на чужой организм, боль в груди это с пролактином вроде чтото, боли в животе тонус или проблемы с кишечником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ой, пасибки... аж от души отлегло.. А может что все проблемы разом пропали после начала приема магне-б6? совпало как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня, куколки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!!! :flower:

эх, только на выходных порадовалась отступлению токса и получила, два утра подряд унитаз мой лучший друг!!! :toks2:

спать охото ужасно... ложусь уже в 9 вечера и вырубаюсь...

 

а про постановку на учет - мне сказали приходить в 9 неделек..

в животе сегодня странные ощущения, как-то потягивает матку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет я к вам!

Чувствую себя хорошо, токсикоза уже нет , да и был легкий.

 

Esсadka! Поздравляю от всей души!

Желаю много счастья любви и прекрасных деток!

Изменено пользователем butarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, здорово, поздравляю с таким значимым событием=) эх, хочу еще раз свадьбу, но с тем же мужем!

butarina, привет, добро пожаловать=)

 

девочки, у кого так было? справа внизу живота немного как щекотно... что это?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочке,скоро пять лет,так она уже 2 года просила у нас с мужем малыша,сейчас очень рада,подходит целует животик,спрашивает про малыша))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня братику двоюродному 12 лет, он очень балованный ребенок, когда тетя забеременела, я думала что он будет очень сильно ревновать, но как ни странно всю беременность ей помогал, сейчас очень любит сестричку, подходит целует, играет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

 

EscadKa, Поздравляю!!!!Мечты сбываются) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, у меня на экг всегда такие изменения...мне в эту бер еще предписали пройти эхо,вам тоже советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-вот вас то тошнит то болит что-то... А у меня уже 2 дня кроме соков ничего и не болит... и не тошнит, живот не тянет... и сплю хорошо-аж забеспокоилась от своей нормальности...

Даже ХГЧ вчера сдала- 7438... как раз на мой вчерашний25 ДПО.

Какие у кого соображения по этому поводу?

У меня такая же ситуация. Но ведь тошнота - это интоксикация на инородное тело в организме мамы. А наше тело не воспринимает его, как чужое, а как своё родное тело и поэтому не тошнит!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...