Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

юляша-мура, эх а у меня 2 года назад ещё всё было отлично =(

 

У меня такая же ситуация. Но ведь тошнота - это интоксикация на инородное тело в организме мамы. А наше тело не воспринимает его, как чужое, а как своё родное тело и поэтому не тошнит!

эх..у меня видимо за ночь организм забывает, что это родное...и утром устраивает классные вещи, чтоб не забывала наверн о своём чудесном положении, а к вечеру снова организм привыкает и не мучает меня =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а у меня во время сна забывает, а как просыпаюсь и встаю, опять начинается бой!!! я всегда за то, что малыш победит)))

кто-нибудь от растяжек уже использует что-нибудь? у меня грудь тянется, чувствую сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! Пузики вторника с недельками!!!

 

EscadKa, поздравляю!!! Это так здорово! У нас тоже регистрация была в 12-00, я помню прям так хотела именно это время, правда у нас 2 июля была. Но мы заявление подавали за полгода и то не досталась та дата что хотели, но зато мы были в самом красивом ЗАГСе города. Свадьба это так здорово!!!

 

эх, хочу еще раз свадьбу, но с тем же мужем!

Я тоже об этом мечтаю )) Мы хотим на 5 лет венчание провести, надеюсь этот день будет таким же незабываемым как наша свадьба.

девочки, у кого так было? справа внизу живота немного как щекотно... что это?

У меня бывает, но не совсем щекотно, а как будто кто-то щипает изнутри, не больно, но у меня там ЖТ, наверное поэтому такие ощущения.

 

Девочки, а у кого кишечник шалит, как спасаетесь? Я просто устала от него уже, то скрутит, то сколит, то как воздушный шар раздует, я уже ночью спать нормально не могу из-за постоянного дискомфорта. Он мне больше чем токс проблем доставляет. Хотя до Б все было отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в 5 нед и 3 дня была на узи - размеры плода были на 5 нед и 6 дней (опережали). На днях в 8 нед и 6 дней снова ходила - размер плода соответствует 8 неделям (хотя уже почти 9 было). Незнаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления и пожелания!

 

Сarrie, никак не доберусь до оливкового масла, а пора бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Edinstvennaya, У меня сын 2 и 8, ведет себя как обычно... единственное что я стараюсь его реже брать на руки и его это немного расстраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  плод растет не равномерно а скачкообразно все нормально если размеры счачат в пределах 2 недель. Это мне узист в прошлуб Б объяснял когда тоже психовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, мне желудку так ничего и не помогло, перешла на фрукты-овощи, хоть спазмов меньше и вздутия(((

сейчас газики плохо отходят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь запор есть? :confusion:

 

А от этого еще и в матке колет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, самое интересное, что я почти ничего не ем, и если ем, то тоже фрукты да овощи понемногу, ну супчик могу похлебать. И та же проблема что у тебя со вздутием. Живот как шар воздушный. Муж иногда смеется надо мной и предлагает ниточкой к кровати привязать меня, чтоб не улетела далеко ))) Когда уже это закончится и начнется спокойный период, прям не дождусь его.

 

ПузАрбуз, у меня бывало на первых недельках. Спасал чернослив и стакан воды по утрам.

Изменено пользователем SнежNая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  может и он в чем то помог. Я помню 2 года назад по каждому признаку беспокоилась, сидела в инете, выискивала чужие рассказы, искала симтомы) сейчас меня только пол малыша беспокоит. Тк муж сказал готовиться к погодкам если мальчика сейчас не будет)) а я пока морально не готова быть многодетной и с погодками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, так я пробовала натуральные ср-ва-не помогло!

ПузАрбуз, у меня какой-то мини запор и внизу кишочки крутит немного, подгоняюсь ппц)

хочу сварить компот из чернослива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого кишечник шалит, как спасаетесь? Я просто устала от него уже, то скрутит, то сколит, то как воздушный шар раздует, я уже ночью спать нормально не могу из-за постоянного дискомфорта. Он мне больше чем токс проблем доставляет. Хотя до Б все было отлично.

+ПузАрбуз

Привет. у меня кишечник по жизни шалит.Вздутие и запор часто.. Спасаюсь диетой-питание 4-6 раз в день, порциями по 150-250 грамм. не кушать купусту, бобовые, лук, черный хлеб, поменьше картошки..

на ночь(за 4 часа до сна)-ничего молочного(ибо брожжение вызывает, я и в принципе пытаюсь поменьше молочного).Если совсем никак с туалетом-то завариваю семена льна и пью. 1 десертная ложка на 200 мл воды. неважно-до или после приёма пищи

 

Юлэй, ну тогда оно и хорошо!!! спасибо за ответ. будем принимать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, мне не помогает даже дюфалак...колет в животе по страшному((((итак сейчас пью одну воду...Сarrie, а у меня безуглеводная диета, мне вообще нельзя компотов(((все что содержит сахар...

Надюшка Любимка, оо надо попробовать)спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, оо надо попробовать)спасибо)

не за что. Лишь-бы помогло.

забыла ещё сказать что можно пить его и беременным... Да и в принципе я иногда и в салаты овощные добавляю понемногу...

А после праздников пью 2-3 дня подряд по 3 раза в день. хорошо помогает кишечник почистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ого какой многофункциональный)Я даже не знала)

 

 

 

Девочки, а есть кто на дюфе сидит?Я вообще сижу на таблетках вся(((пью глюкофаж, дибикор, йодомарин, фольку и дюфастон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, я без сахара буду варить, мне вполне хватит его естественной сладости, сама стараюсь меньше сахара потреблять, кушаю восновном все слабо-сладкое, да и зубы болят от сладостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на дюфе.

Юляшку от всей души поздравляю!!!!

 

Я вчера кровь сдала- глюкоза повышена, белок понижен. Сладкое все отменила, на купила курицы.

Изменено пользователем Missis Smith
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эх...а мне его даже так нельзя((((вообще фрукты низзя :( только яблочки редко...нам сказали можно диабет беременных заработать(((у меня проблемы с глюкозой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще проблема- придется полностью отказаться от руля- через 30 миеут вождения спина начинает болеть прям до смерти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, жесть вообще! а я ещё анализы никакие не сдавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, от руля это беда...я тоже отказалась уже...у меня низ живота болит...а машина моя страсть...

 

Сarrie, я тоже не сдавала, у меня СПКЯ, вот и сижу теперь на таблетках...просто ГЭ сказала что я слишком рано забеременела после лечения...вот теперь будем пить чтобы не было такого диабета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, а ты кще и молоденькая такая, и столько рисков! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела сегодня пол кастрюли супа за 2 часа...ну хоть врач на следующем приёме ругать не будет, что худею =)) У меня тоже фигня с кишечником, тяжелая пища тяжело воспринимается, а супчик зато как хорошо пошёл =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо большое!Конечно будет)А риски да..есть...ну ничего, мы их обойдем стороной!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...