Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, я мажусь давно с головы до ног))))пока у меня масло из мазекеи (как оно пахнет!!!) и из локситана миндальное масло и миндальный крем. У меня адская боязнь растяжек, кожа должна быть подготовлена.

ПузАрбуз, я почти на дюфе - на утрожестане. Одна фигня прогестерон)))Жутко его ненавижу, но что делать. В первую Б до 20 недели пила, сейчас хочу на 14 начать снижать.

Отказыватся от машины, это конечно печали из печалей..сочувствую девочки..У меня только затекает все и спина бывает побаливает, но я от машины ни за что не откажусь)))в первую Б прям до родов каталась, хотя вот уж когда спина болела)))

А ещк меня сегодня дочь в кровати со всей дури ногой по животу ударила(((((((я еще вообще не ожидала, расслабленна была..на таком сроке еще же не страшно?переживаю, минут 10 потом живот болел..

Я с сердцем, кстати перед родами ходила с холтером)))))это жесть - как беременный киборг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, спину до слез больно, точнее поясницу. Тут уж ничего не поделаешь- совсе отказаться не могу, но ограничить придется. Час в день максимум, плюс ко всем нескладухам моей беременности это лишь капля в море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы. Но вот у меня как раз таки запоров нет, наоборот, я покушать не успеваю бегу в туалет, последнее время, особенно по утрам после завтрака, часто сижу на унитазе с ведерком, так как еще и рвота одновременно с этим делом, и в кишках все время все урчит. Как будто отравление. Вот и не знаю чего делать. Врачу сказала вчера, она говорит терпеть, скоро пройдет. Но это же не нормально. Мне кажется, что у меня живот уже к позвоночнику прилип, все юбки и штаны болтаются :( Видимо придется терпеть.

 

ПузАрбуз, я на дюфе. Тоже вся в этих таблетках, хорошо хоть магний последний допиваю и перерыв врач разрешила, а то заколебалась по 16 таблов в день глотать. У меня дюф - 2шт, витамин Е - 2шт, магний - 6 шт, фолька - 6 шт. Девочки советовали фольку фалоцином заменить, там дозировка побольше и хватало бы 1 таблетки, врач не разрешила. Сказала тебе выписали пить 3 раза в день - вот и пей, не совсем поняла какая разница сколько раз пить в день, главное же суточная доза чтобы соблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а 1мг фольки в день достаточно? И 400 Вит Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы принимаем витамин Е 200 в день.

а фольку по 1т. 3 р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прошу прощения 200 мг Вит. Е !!!

 

мы принимаем витамин Е 200 в день.

а фольку по 1т. 3 р. в день.

 

А 1 таблетка фолиевой - 1 мг ?

 

@Чудеса_бывают@, поздравляю с неделькой!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, всё индивидуально, Ешку многие сейчас и не пьют, и многим не назначают, двоякие мнения по поводу этого витамина, в том числе и очень плохие. По фольке тоже всё индивидуально, мне удобно пить по 1 таблетке в день я и пью, гинеколог одобрила (фолацин по 5 мг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы пьем фолацин 1табл/день, вит Е100 1 капс/день, Магне В6 2 табл/2 рд (всё мечтаю его заменить на раствор, есть такой в ампулах, а то уже сил нет эти огромные таблы глотать) и утрожестан 200 2 р/д

Изменено пользователем tory1212z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока езжу за рулем,правда стала раздражительной))))

вчера дочка предложила назвать малыша Рапунцель)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я не особо хотела Вит Е пить, да врач выписала. Правда недавно была на приеме у другого врача, так о витаминах она мне вообще ничего не сказала, что оч. удивило. Только все спрашивала чего я такая замороченная и даже высчитывала овуляцию. Молодая же, первая беременность, зачем все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, видимо только терпеть...реально ощущение, словно траванулась, позывы к рвоте сдерживаю, благо дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, от руля это беда...я тоже отказалась уже...у меня низ живота болит...а машина моя страсть...

 

Сarrie, я тоже не сдавала, у меня СПКЯ, вот и сижу теперь на таблетках...просто ГЭ сказала что я слишком рано забеременела после лечения...вот теперь будем пить чтобы не было такого диабета...

А я думала, что только у меня тоже за рулём живот начинает тянуть постоянно, я думала, что совпадения. Но мне без машины никак нельзя, у меня все точки по городу раскиданы. Как начинает болеть животик - поглаживаю и уговариваю малыша!

 

А я пока езжу за рулем,правда стала раздражительной))))

вчера дочка предложила назвать малыша Рапунцель)))))

Классное предложение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, да у нее все время какие-то идеи,то Динь-Динь,то Ариэль))))))любит мультики,если все будет хорошо,то на следующее узи возьму ее с собой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КокоШанелька, я помню когда мне было 8 лет, мама беременная была и мы думали что будет девочка, я тоже хотела чтобы ее звали Ариель или Жасмин из Алладина :D Но родился Димка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SнежNая, КокоШанелька, реально смешно))))))))))))

Я тут мужу предложила дочку назвать Пелагея - он весь обсмеялся. Я говорю,что виновата,что у тебя фамилия КОРОВИН!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, да у нее все время какие-то идеи,то Динь-Динь,то Ариэль))))))любит мультики,если все будет хорошо,то на следующее узи возьму ее с собой

Да, разнообразные у вас с ней имена :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Получила ответ анализов прогестерон упал не совсем вписывается в нормы, хотя я на утрике утром и вечером по 200. Завтра к врачу. Колбасит всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Получила ответ анализов прогестерон упал не совсем вписывается в нормы, хотя я на утрике утром и вечером по 200. Завтра к врачу. Колбасит всю.

Держись! Меня тоже пугает поход завтра к врачу. Пусть у всех у нас всё будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прошу прощения 200 мг Вит. Е !!!

 

 

 

А 1 таблетка фолиевой - 1 мг ?

 

@Чудеса_бывают@, поздравляю с неделькой!!!))

По моему да, по 1мг. надо дома на упаковке посмотреть, что бы точно сказать.

Но вам дозировку должен врач назначить.

 

За поздравления спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, на УЗИ, самое ранне, лучше через неделю. Иначе ничего не увидите.

А пока сдавайте ХГЧ раз в неделю, и при хорошем росте, не думайте ни о чем плохом.

И не пускайте вообще плохое в голову. Мысли материализуются, помните об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик,сдала сегодня повторно хгч,нервишки уже сдают(я писала выше что тошнить перестало)у меня 5 акушерских недель.Что посоветуете на счет первого похода на узи?когда лучше пойти по срокам,мама ругает что так рано хочу пойти,а я уже вся извелась,у меня прошлая б.замершая была((((

Дождись 6 недель, чтобы сердечко услышать. Так спокойнее будет, чтобы не нервничать и через неделю опять не идти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покопалась на балконе с цветочкаи-ожила! легче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))),  если прогик принимаешь искусственно-анализ НЕ показателен!жаже смысла нет сдавать!тем более утрик и дюф анализ не улавливает!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Наконец и я сходила на УЗИ))))

Все хорошо, один, СБ есть. Акушерский срок 6+2 пока не догнал, но по овуляции обогнал- 5+4. Поставил Г пока ПДР на 31.01.14. Через три недели опять на осмотр из за шейки, там может еще поменяется ПДР))))) Я счастлива, все красивенько, и хорошо))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, поздравляю вас с хорошим УЗИ!!!

а я жду скриннинг :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...