Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

поздравляю!!!!Слава Богу что все хорошо!!!!

Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, наши поздравления!!!)а какой КТР у малышика?подробности нам давай!)О в ЛЯ была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))))))

Сейчас еду к эндокринологу, проверить кровь. И все)))) Буду ждать следующие три недели.

 

Красный пион, ничего не знаю)))) О была в ЛЯ)))) Размеры, КТР , тут такое не говорят, сказал Г - все супер, так и есть))) Больше мне лишней информации не надо, меньше нервов)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, поздравляю! сб+?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, поздравляю!)))) растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да)))))) СБ+, быстро так бьется)))) Кстати, сколько ударов в секунду не говорят на таком сроке)))) Это я тебе для инфы, что бы лишнего стресса не было тебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да уж эт точно) еще раз поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это кадр!) я сейчас приехала домой к родителям в маленький город в Карелии. Звоню в кабинет платных услуг при поликлинике, где встала на учет, прошу записать меня на платное узи, так они мне не разрешают!!!)))) я говорю, что за глупость?)) в ответ: терпите до 10 недели, у нас проверки всякие бывают, не делаем раньше, если гинеколог вам не назначил. больше тут нет платных узи в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, ну значит будем вместе ждать скриннинг и первое УЗИ=)

меня например мама с мужем отговорили рано на УЗИ идти...

 

да и врач такого же мнения, что рано там делать нечего=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, тебе надо линеечку с недельками((( не могу понять какой у тебя срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а так хочется тоже услышать сердечко...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не получилась с недельками=( у нас сегодня 8 неделек и 4 дня!

 

Svetoss, всему свое время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какие взрослые!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а что конкретно у тебя не получается с линеечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, перейди на этот сайт

Ссылки скрыты.

и по инструкции)

 

Введи ПДПМ 29.04.2013, текст подписи напиши и нажми "создать линеечку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Смотри, если, например, кликнуть мышкой на мою линеечку то откроется страница, где ты можешь создать свою.

На этой страничке есть розовая формочка, где ты должна ввести свои данные вместо моих (рисунок №1), потом надо нажать кнопку "рассчитать календарь беременности" и тогда календарь беременности пересчитается под тебя. Ниже на этой же страничке (рисунок №2) есть уже линеечка созданная специально для тебя и под ней надпись ">>> показать коды информера <<<". Нажми на нее и ты увидишь сами коды. Копируешь то что в окошке с надписью "BB-код информера:" Вот это:

 

[url=http://wantbaby.ru/beremennost/kalendar?w_duedate=13.01.2014&w_cycle=40&w_mensphase=3][img=http://lines.wantbaby.ru/pregnancy/?duedate=13.01.2014&length=40][/url]

 

А потом в настройках своей страницы слева-сверху в меню выбираешь пункт "Изменить подпись" (рисунок №3), вставляете туда этот код и сохраняешь

post-195084-0-53593500-1370341489_thumb.jpg

post-195084-0-51904700-1370341503_thumb.jpg

post-195084-0-61082700-1370342223.jpg

Изменено пользователем Solane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня !

Принимайте в свои ряды :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, Добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и скажите,я вот к вам еще с вопросом ,что не нравится мне мой прогестерон,как считаете сильно критично это все ?

вот такие мои данные :

25,05,--хгч -1068,75 ,прог. 46,4

29,05-- ХГЧ 4338,45 ,прогестерон 55,5 ,но я уже на утрожестане 100мг *2р в день

1.06 --хгч 12521, 12 прогик 67, 5, узи плодное яйцо в матке 12мм, больше ничего не увидели, явка через 2 недели

а сегодня хгч :23 886,93 ,а прогик 51,7(((.

вот вечером хочу бежать к своему гинекологу -эндокринологу ,т.к. возможно еще от того,что у меня завышен андростендион .анализ еще не получила,но так было до Б. и не успела я подлечиться и пропить метипред,а теперь придется в Б. пить его (,но чо не сделаешь главное ,чтоб помогло .

 

короче паникерша я оказывается ужасная ,ночами спать спокойно не могу,блин а вот в первую Б. ну не было у меня такого,видимо тогда меньше знала крепче спала )

 

Да и еще ,скажите у кого начался токсикоз ? У меня его такое ощущение.что нет ,ну может по утрам что -то где-то как -то неприятненько,но совсем не тот токсикоз,кот. был с сыном . Я даже его назвать токсикозом не могу ,может от утрожестана такое ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, у меня токс как раз к концу 4 недельки накрыл. но мы пока только тошнотики ловим... слава богу с белым другом не обнимаемся... Но это только начало... так что зачем вы паникуете??? Радуйтесь что его нет :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, Приветик!!!У нас с тобой срок одинаковый)У меня токсикоз начался, но он какой-то странный...меня может не тошнить, но потом как резко схватит хоть блюй))извините)А иногда тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички! В Цире открыта запись к Те на июль (2 скрининг ) . Кому надо, уже можно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня крючит(( болит ЛЯ где была овуляция! Прям то ломит то треляет. Ни магне ни папаверин не помог. Муж смеется, говорит давай еще малыша заделаем!))) как думаете с чего такое может быть? С кишечником нет проблем, кист нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там где была О, там сейчас ЖТ, если я ничего не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...