Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки приветик, можно к вам? Девочки что то я волнуюсь. Вчера была у врача , она мне с шейки какой то мазок брала. Сказала все норм. А сегодня заметила выделения как слизь грязно-красного цвета. Может ли это быть от взятия мазка, прошло ведь уже сутки.

Девочки, а у меня токс проявляется так, что не могу ничего есть, врач говорит, ешь что нравиться, а мне ничего не нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,  нуда. Только оно у меня милимизерное, что еле функцию выполняет. Поэтому я на дюфе. Вот и думаю болеть то там нечему. Если бы была киста жт то вопросов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, оглянутся не успеешь и вы такими же будете:)

новеньким привет, я думаю что вполне может быть и от взятия мазка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и скажите,я вот к вам еще с вопросом ,что не нравится мне мой прогестерон,как считаете сильно критично это все ?

вот такие мои данные :

25,05,--хгч -1068,75 ,прог. 46,4

29,05-- ХГЧ 4338,45 ,прогестерон 55,5 ,но я уже на утрожестане 100мг *2р в день

1.06 --хгч 12521, 12 прогик 67, 5, узи плодное яйцо в матке 12мм, больше ничего не увидели, явка через 2 недели

а сегодня хгч :23 886,93 ,а прогик 51,7(((.

вот вечером хочу бежать к своему гинекологу -эндокринологу ,т.к. возможно еще от того,что у меня завышен андростендион .анализ еще не получила,но так было до Б. и не успела я подлечиться и пропить метипред,а теперь придется в Б. пить его (,но чо не сделаешь главное ,чтоб помогло .

 

короче паникерша я оказывается ужасная ,ночами спать спокойно не могу,блин а вот в первую Б. ну не было у меня такого,видимо тогда меньше знала крепче спала )

 

Да и еще ,скажите у кого начался токсикоз ? У меня его такое ощущение.что нет ,ну может по утрам что -то где-то как -то неприятненько,но совсем не тот токсикоз,кот. был с сыном . Я даже его назвать токсикозом не могу ,может от утрожестана такое ..

Привет! Я думаю не стоит беспокоится. У меня тоже прогестерон в пределах 60-56, и мой врач гинеколог-эндокринолог сказала, что очень хорошо работает организм, никакого дополнения не надо. Тем более ХГЧ так хорошо растёт у тебя!

 

Привет! Я думаю не стоит беспокоится. У меня тоже прогестерон в пределах 60-56, и мой врач гинеколог-эндокринолог сказала, что очень хорошо работает организм, никакого дополнения не надо. Тем более ХГЧ так хорошо растёт у тебя!

И токсикоза у нас у многих нет. Радуйся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ликс, привет!всегда предупреждают,что от мазка может корчить (я потому и не иду на учет рано,я нервная))

 

Мама в квадрате,  и я еще раз повторю,что не смотрят прогестерон,если утрик или дюф принимаешь.во первых анализ ни утрик ни дюф не уловит,а во вторых наш собственный прогик в этом случае будет не точным.в прошлую Б,я тоже сдавала,хотя врач меня ругала и говорила не надо.успокоилась я,когда он с 70 до 35 упал,дальше мои нервы не выдержали и я перестала сдавать)))при этом я пила 200 утрика 3 р в день.родилась прекрасная увесистая дочь!)не переживайте!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, по поводу учета и мазка, ходу отметить :m0591: я к примеру на учет встала, но сказала своей Г, что на кресло до первого скрининга не сяду. Она спросила конечно, "почему?", но что бы не ругаться с ней, и не объяснять что я им не доверяю, и знаю чем это грозит, просто сказала что не хочу раньше времени, что бы мою бусинку там тревожили)) Включила дурочку и все)))

Она сказала ОК, я тогда в вашей карте напишу, что мол от первичного осмотра отказалась.

Так что ненужно бояться вставать на учет. Главное не даваться им раньше времени :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо вам всем ,чуток успокоили истеричку :confusion: ,просто эта беременность таким чудом оказалась,получилась случайно через проходимую левую трубу,когда я уже решила,что все дождусь М. и предохраняться предохраняться,хотя была уверена,что у меня О. нет ,т.к. по всем фолликулометриям после ВБ не лопалось там ничего,вот теперь и дергаюсь как не знамо кто :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну я еще просто не вижу смысла так рано ходить. По сути там только анализы и УЗИ. УЗИ я сама делаю, анализы тоже сама сдаю..нет возможности у меня лишний раз там сидеть по часу в очереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате,  меньше нервов, малышу это точно не на пользу!! все будет хорошо, главное верить в своего малышастика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера объелась черешни, живот тааак скрутило!!!Как там масику моему... Тоже фигово, ведь боль это спазмы. Вот теперь накручиваюсь, вдруг вместе с ягодами бяку какую съела? Бактерию, а нам 8 неделек, мы этого всего боимся до смерти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, я думаю ничего страшного не случится!!

эх, как же я хочу черешни - это моя самая любимая ягода или кто она там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!! Сегодне к врачу иду.Она ещё не знает,что у меня всё получилось.Молчала,но на УЗИ в тихоря сходила.Посмотрим что они мне сегодне скажут?Когда я к ним с шампанским зайду-такую новость нужно отметить (скажу я им) :bokaly:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже самый сезон!Можно лопать до коликов. И клубнику тоже. Вот этим-то мне и нравится что наша беременность выпала на лето....наедим иммунитет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel.va, это да, витаминок наедимся. :D А интересно клубнику можно, я где то слышала что не надо на нее налегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel.va, поздравляю с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про клубнику это правда! Она очень аллергична. Но в меру-то все можно. У меня лицо обсыпало от 3 кружков свежего ананаса!Больше я вообще его есть не стану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, про клубнику это правда! Она очень аллергична. Но в меру-то все можно. У меня лицо обсыпало от 3 кружков свежего ананаса!Больше я вообще его есть не стану!

 

А я ем и ничего) и клубничку, и ананас....кстати очень полезно клубника с овсянкой (я прям режу в кашу)..даже токсикоз уходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо:-)

а мне врач сказал что желательно 800! очень ему доверяю! главный гинеколог нашего города!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня крючит(( болит ЛЯ где была овуляция! Прям то ломит то треляет. Ни магне ни папаверин не помог. Муж смеется, говорит давай еще малыша заделаем!))) как думаете с чего такое может быть? С кишечником нет проблем, кист нет.

У меня 2 дня назад тоже сильно тянуло только в правом яичнике. Ни папаверин, ни Магне В6 не помогли. Весь день промучалась. Так и заснула. А утром проснулась, все в порядке. Не знаю что это было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenafonya,  вот, а меня весь день не отпускает. Надеюсь завтра все пройдет. Не беспокоит и не связываю смалышом, но не приятно очень

 

А я лопаю все. Не важно считается продукт аллергеном или нет. Мы с мужем не аллергики и считаю это главным. С дочей так же ела все что нельзя (шоколад, клубнику, апельсины и тп) дочка получилась не аллергиком. Лопает все подряд те же фрукты ну вообщем все что едим мы то и она пробует. Никогда не обсыпало ни на что ттт мне кажется тут если есть в генах то как не берегись ребенок может быть аллергиком. А если в семье никто не страдает то и бояться нечего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда же перестанет мутить? Уже надоело! Даже ночью если проснусь-чувствую подступает :toks: С дочкой ничего подобного не было. Воообще ни разу не мутило, ничего не чувствовала ,пока живот не вырос и не стал мешать на нем спать.

Изменено пользователем Strekoz@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в вечернем эфире!

новеньким добро пожаловать, у кого недельки - поздравляю!

Девочки, когда же перестанет мутить? Уже надоело!

я думаю надо ждать окончания 1-го триместра. Хотя меня мутит уже меньше, но не факт, что и дальше так будет.

С дочей так же ела все что нельзя

для статистики, в первую Б ела всё и мандарины, апельсины тоннами, у сына всё нормуль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoz@,  меня к 8-8,5 неделям отпустило и тошнило меня исключительно вечером))) с дочей тоже ничего подобного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится что-то мне...Напилась чаю с печеньками, теперь сижу и понимаю,что начинает мутить :confusion:

А я уехала в Крым на все лето и на учет так и не встала, встану уже по возвращению - в августе, а это будет уже около 20ти недель, меня не убьют в жк за такую позднюю постановку? скрининги все пройду тут платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, мои хорошие!!!!

а у меня аллергия, точнее даже не аллергия, а опистархоз, печень из-за него не переносит сладкое, вот хожу с опухшими глазами, это я так немного пирожных поела.. очень хочу и клубнику и черешню, но пока не рискую, пусть этот приступ пройдет...

 

у меня рвота стабильно каждое утро, только на выходных не было, а так уже третью неделю меня колбасит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...