Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Lino4ka)))), с хорошим узи! Такие большие уже))) выздоравливай скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так хочу поскорее вылечиться! Состояние такое разбитое! За лялю волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lino4ka)))), не волнуйся! У меня в 5 недель ТТ выше 38 шпарила, кашель вот только прошёл! Были после этого на УЗИ - всё тип топ. Главное, не запускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Настёна", мне мама (она гинеколог) вообще запрещает прикасаться к груди-вызывает тонус.

 

Всем привет!

Харитон! поздравляю ура-ура!!!!

Как я завтра боюсь,это ужас какой-то

Всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я перешла на лифчик-топ, довольна как слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, поздравляю!!!! Молодцы))))

 

Всем привет!

 

Я вот согласна с Миссис Смит, зачем лишний раз трогать? У нас тут тоже так говорят- вызывает тонус и схватки на поздних сроках. А трещины сосков, от неправильного прикладывания)))) Сори, но так и есть. Если боитесь трещин, используйте накладки силиконовые. А проще, правильно приложить к груди. Акушеры всегда покажут. Крема от растяжек дело хорошее, но если у тебя кожа такая, то и крем не поможет)))) Я мазала всю Б, грудь была 4, в конце 8 размер. Растяжки есть. Но они ни меня, ни мужа как то вообще не волнуют. В других местах нет ничего. И вот везде мазала одним и тем же кремом))))) Лифчики можно спортивные одевать пока- они мягкие и без косточек.

Спасибо! На счёт груди согласна. Я маслом оливковым смазываю и грудь, и тело, и лицо. Я в этом году сбросила 27 кг, кожа страдает от этого, поэтому подпитываю всю кожу. Помогает, лучше кремов, но лицо с ними чередую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О

просто оливковым маслом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем волнующимся, у меня тоже наверно УЗИ не скоро :( первое!!! тоже было и ОРЗ и герпес, трухаю немного конечно, но нам лишний раз без показаний не делают, а платно только на дому у бывшей заведующей роддома, но я ее контакты потеряла :( Ох и долго еще ждать до 11-12 недель :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, я была в 5, 7 недель и пойду в 9,5. Поверь, волнений меньше не становится))). Каждый раз сердце как козий хвост трясётся... И всё равно каждый день какие-то сомнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Накладками тоже злоупотреблять не стоит!)) Моя крошка например после накладки мою грудь вообще не брала, маленький сосок после накладки, так и кормились все время через нее... Хорошего мало!))) Через нее труднее сосать, малышка ленилась, не наедалась так и на смесь перешли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, пью Элевит пренаталь+Йодактив. Не знаю,как в других регионах России, у нас традиционно дефицит йода. Вот всем беременным назначают сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane, я была в 5, 7 недель и пойду в 9,5. Поверь, волнений меньше не становится))). Каждый раз сердце как козий хвост трясётся... И всё равно каждый день какие-то сомнения

аналогично))) мне бы после пятничного до скрининга дотерпеть и не сорваться)))

 

Solane, я тоже о таком лифе почумываю, сегодня косточки столько вмятин оставили...а где они продаются? в магазине белья или спорт. отделах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Честно не знаю, мне муж через интернет заказывал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, я допиваю Витрум пренетал форте и пока перейду на фольку и йодомарин до учёта, а там уже скажут)

 

Solane, всё, пошла инет мучить))))

 

кстати такой прикол!!! у меня дата начала декретного отпуска ровно совпадает с днём устройства на работу!! ровно 5 лет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня сестра с накладкой откормила год и 2 месяца))) У нее сосок не выпуклый вообще. Я написала, что трещины от неправильного прикладывания и в роддоме акушерки всегда покажут, как правильно приложить, а если не получается, и трещины- накладки))))) Сама лично, кормила 6 месяцев, дальше сын отказался сосать грудь. Два месяца пил еще сцеженное через бутылку. У всех все персонально, если есть сильное желание кормит долго грудью, наладить кормления можно. А если нет особо желания( у меня его не было;)), то и не получается. Но я для себя определилась, чтг полгода-год ГВ- это мой максимум. К 6 месяцам уже прикорм начинается, так что небенок по любому получает все вещества. А молоко уже к тому времени более водянистое. Не вижу смысла кормить до трех лет, когда ре ничего другого , кроме груди ничего не ест))))

 

харитон, не поверишь, я так же))))) Столько же скинула. Но про оливковое масло не слышала ничего)))) Буду знать))))Отвечу про себя, ничем особо в процессе не мазалась, молочком для тела, ничего с кожей не случилось, все подтянутое. Разнесло меня на Дексаметазоне)))) Вообще, я худенькая, не расположенная к полноте))))) С ноября сама начала худеть, без диет. В сентябре перестала Декс принимать. К февралю уже было минус 20, сейчас -30 почти)))) Вот так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, Тоже пью элевит, а вот насчет йода... Наши врачи не назначают... Почему интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, в спортивных продаются более плотные лифчики, синтетика. В обычных бельевых или для Б, продаются лифы по типу спортивных, без косточек, коротенькие маечки , хлопок.

Изменено пользователем **Агнешка**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Не могу не согласиться...))) хотя вроде правильно прикладывала... А мой предел пол-года и достаточно, грудное вскармливание состоялось! С первой до 3 месяцев не дотянула... Надеюсь со вторым подольше получится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы боретесь с головной болью? подозреваю что давление шалит... проверить нечем, на работе я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ))))))))) Я общаюсь на другом форуме, с ровесниками сына. Всем вот вот три года....... Вот есть у нас пара фанатов ГВ и СС по максимому. До сих пор кормят, и спят вместе)))) Причем, другую еду дети не едят, постоянно болеют и какие то отставания в развитии. Организм не получает всех веществ. И вот зачем? Понятно, что ГВ дает иммунитет ребенку, но это дает только молоко и молозиво первого полугодия)))) А у многих вообще не бывает молока и они изначально на ИВ)))) И дети все здоровые))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Solane, у меня низкое, сегодня болела,пью кофе-помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, кто-нибудь пьет уже поливитамины? И какие?

я начну во втором триместре и то если назначат

 

сейчас фолька до 12 недель и йодомарин (назначали после результатов анализов крови) до конца беременности

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а как именно при низком болит? я сегодня плохо спала... но у меня склонность к высокому давлению... в виске сейчас тупо болит, вчера поддергивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оливковым маслом?

Да, простым оливковым маслом. Подпитывает классно кожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про оливковое знала, но как купила, так и стоит пока что=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...