Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Krasniy_pion, у меня сын тоже бутылочку получал ночью после года))))) Но знаешь, наши удобства, потом переростают в наши же неудобства)))) Проще всегда, когда маленькие, отселяешь, ну и носишь раз за ночь бутылочку. Потом они быстрее отвыкают от бутылки, без запаха матери. Смотри, что пооучится. Ты сейчас родишь второго, а дочку резко отселишь в свою комнату. Ей будет обидно, и она весь негатив перенесет на новорожденного. Это психология. Потому и рекомендуют, отселение в другую комнату, отвод в сад и тому подобное, делать ДО появления второго. Что бы у детей не было ревности и злости. Так что, у вас пока есть время))))))

Я же отучала от нашей комнаты, тк, я эгоист, люблю себя и св личную жизнь))))) И у нас нет помощников в лице бабушек тут))))) Муж на работе, я одна. Изначально приучила ребенка спать только в своей кроватке, так что переезд в его комнату прошел легко- все в той же кроватке, плюс, много места для игры и много игрушек)))) Ну и мы разыграли театр- ой, смотри, как здорово! Какая у тебя комната! Как круто... И тд и тп))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сына приучила в 9 мес. самостоятельно засыпать в своей кроватке. И сейчас и днем и вечером, рассказываю сказку, укладываю спать и ухожу сидеть в нете (дверь открыта, я сижу чтобы его не отвлекать), он засыпает, я дверь закрываю и занимаюсь делами домашними. Потом спать приходим, у нас общая спальня пока, кроватка рядом с нашей стоит. Но ночью он не просыпается, спит. Играть он все равно один не играет, так что у нас детская пока называется "спальня"

 

до этого засыпал на груди, я его спящего перекладывала, но и просыпался он ночью, а после того как самостоятельно засыпает - не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солани, от кружки кофе хуже ребе не будет, и я себя таблами пихать не буду. И мне в больнице сказали- пей кофе, не отказывай себе. Вот вчера голова болела, кружку выпила - через 10 минут все прошло. Не, я сучиться не собираюсь, тем более в моем случае если сразу не принять меры- потом до слез мигрень замучает.

 

 

Всем доброе утро!!! Молитесь девочки, за нас-сегодня очень важное узи.

Всех чмаф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  доброе!!!

удачи на узи!!!@@@

меня вобщем моя БТ (базальная температура) свела с ума и я перезаписалась на узи на сегодняшний вечер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе заняться нечем что ли?????))))) панику наводить из за бт, которая 37!!! Ну ты мать даешь. Бросай это дело, 8 недель почти, ты все бтхой балуешься

 

У меня линеечка второй день показывает одно число. Зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  до сих пор не могу адекватно мыслить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам тоже!

 

Кэрри, нельзя так, ты чо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Пузиков четверга catiche, Mamochka25, maximkina, asisai, OLeLe,четвертый сезон,//alisa//, Дуню, irina 10092011, Надюшка Любимка, Edinstvennaya с недельками!!!

Missis Smith, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ!!!!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, Приветик!!Сколько нас тут уже Архангельских))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз, что с экзаменом, с мазней? Ты чего отмалчиваешься, мы де переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Я дочку кормила до 2,1 сначала были проблемы из-за пустышки,в полгода ее убрала и все нормализовалось,спала всегда в своей кроватке,очень хороший иммунитет,ходим в садик,болеем раз в год.Развитие тоже хорошое,ходим и на рисование и на танцы,считаем до 100)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пузики четверга с недельками!!!

А мы были сегодня в больничке. Вставали на учет. Записали меня на скрининг на 2 июля, как бы теперь дождаться,думаю что все же еще одно УЗИ сделаю до него. И в стационар нас хотят положить, как раз до скрининга :( От токсикоза полечить и наблюдать за моей тромбофилией. Не хочется как то месяц валяться в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати грудь,не висит,вернулась в форму))))

 

Хотя я не ярая сторонница ГВ, просто так сложилось))))и отвыкали без скандалов)) Если получится, то второго тоже до года точно буду кормить.Спала дочка сама в кроватке, я только под утро ее забирала к себе, чтобы поспать подольше)))Есть она у меня все, в садик лучше всех, причем она не толстая,обмен веществ хороший, ест даже рыбное суфле))))главное ГВ правильно организовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас экзамен закончился в 7 вечера, меня муж забрал, домой привез, я сразу спать улеглась...мазни нет, все прошло, но я сегодня иду к врачу...все ей расскажу...и там посмотрим что она скажет...а мазало у меня не много, чуть чуть, больше вода какая-то была...экзамен на 3 сдала(((попался билет который я выучила идеально, но не узнала его по названию и вообще ничего не написала о нем((((как твое узи?во сколько будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, если есть молоко и со здоровьем все порядке , можно кормить до 1,5 до 2))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!! пузиков четверга - с недельками!!!

Девчонки, у кого токсикоз, подскажите: токс каждый день должен быть одинаковый или различной интенсивности? Я вчера мучилась почти весь день, поесть смогла в 16 часов. А сегодня тошнота была только утром . Пора паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, У меня всегда по-разному,вчера был,а сегодня может вообще не быть,на той неделе вообще ничего не чувствовала,а на этой опять поташнивает и ком в горле((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Приветик! Я лично по такому поводу только радуюсь =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, я бы тоже радовалась, но как то ссыкотно!!! Про ЗБ начитаешься всякой дури...

КокоШанелька, у нас срок почти одинаковый))).

Значит нормуль всё, успокоили)))

Девчонки, я вчера начала пользоваться маслом против растяжек из магазина MotherCare. Кто-нибудь пробовал такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как у тебя с токсом, ослаб хоть? можно надеется на 10-ую неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня токсикоза так и нет ,вчера немного мутило после еды ,но не сильно и все ,вот думаю неужели без токсикоза беременность будет,тоже как то беспокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, у меня совсем недавно начался токс, в 7,5 недель чуть-чуть по утрам подташнивало, а уж последние 3 дня ужас что творилось! Вот сегодня первый день полегче - и у меня паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Хватит читать это!!! =) Руки оторву! :D

Сarrie, Я давно с ним договорилась =) Он у меня утренний, иногда посильнее, иногда полегче, после плотной еды всё проходит и в течении дня почти не возвращается, а если возвращается, снова заедаю и всё ок. Вообщем у нас с ним деловый отношения =) Я его сильно не трогаю и он меня =)))

 

Я наконец то начала заниматься плотненько подготовкой к свадьбе, искать и заказывать всякую мелочёвку, поэтому плохим мыслям нет времени лезть ко мне в голову и время полетело быстрее, скрининг близится...ёху =) Поэтому настоятельно советую, чем-нибудь плотненько увлечься или заняться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, вах баюс баюс баюс :fight: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, у меня такое)и я тащусь от его запаха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...