Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Svetoss, я знаю. либо мальчик, либо девочка...

А на самом деле без разницы-кто есть тот и есть уже. Я буду рада и девчонке и мальчишке..

После 2 года оффициального планирования(это то что мы наблюдались) уже как-то грех жаловаться что природа дала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, держись, мы все держим кулачки и хотим чтобы все у вас с малышиком было хорошо!!!!

Юленька поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!

А меня сегодня не вырвало даже=) красота=) в обед объелась у мамы пюрехи картофельной с курочкой и салатиком.. ммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Вот и я сейчас смотрела. Разброс цен такой, а вроде одно и тоже делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о еде, кстати! мне уже две ночи снится, что я очень вкусно и сытно кушаю и меня не тошнит! чудесные сны!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, у нас в первую Б. ПА был за день и в день овули - победила доча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, у нас в первую Б. ПА был за день и в день овули - победила доча))

 

Ничего себе!)) значит добежать успели и мальчики и девочки, а там уже 50/50. А вот если б яйцеклетка уже вышла, там мальчик бы точно выиграл) хотя... Опять же, от ПА за день до овули яйцеклетку уже могли поджидать девчонки!) тут уже как Бог даст))

 

 

 

Ничего себе!)) значит добежать успели и мальчики и девочки, а там уже 50/50. А вот если б яйцеклетка уже вышла, там мальчик бы точно выиграл) хотя... Опять же, от ПА за день до овули яйцеклетку уже могли поджидать девчонки!) тут уже как Бог даст))

 

А в этот раз как?) тоже в О?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас Па за 4 дня до овули! но я ве равно думаю,что у нас пацан-теперь цель все условности в крах развеять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у вас сладкая девочка, если не ошиблись с датой О ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ложусь на сохранение, в больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, с датой не ошиблись и уерена,что там парень, кто бы что ни говорил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetoss, этот раз 3 дня до и утром в день овуляции (или она ночью была, поэтому мажа с утречка соблазнила :malicious: ) я вообще ее не ждала так рано. После родов цикл опять длинным стал. А вот с утра в голову пришло что пора братика для дочи делать))) и все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ложусь на сохранение, в больничку...

ну поняли!!!!!!!!! так ты скажи что и как сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ложусь на сохранение, в больничку...

Удачки вам с малышом. Крепитесь по сильнее!! Все будет хорошо

 

Missis Smith, ого!! Посмотрела твой график. Вот это чудеса. Такие живучие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за 3 дня до овуляции ПА, надеюсь на девочку =) Хотя график непонятный, овуля может и неправильно стоит (хотя по интенсивности первого теста на Б похоже на правду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, аххха,если вспомнить,как мы год подстраивались под нее и последние 4 месяца не планировали. и с перерыва вот так сразу залет) я сама в шоке,что со мной в принципе возможны такие чудеса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в день овульки ИИ было. всё равно хочу доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Да это все не показатель. Тут уж как повезет))) Так что вполне может быть и дочка.

 

Девочки, а есть тут не работающие или в декрете? как вы дни проводите? я уже не знаю чем заняться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, надеюсь))). Уже повезло. Буду любить одинаково сына или дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я не работаю. чем заняться.. вышиваю, вяжу, болтаю с подругами по телефону, переписываюсь на форумах,готовлю, стираю, убираю.. По гостям езжу(2 подруги беременных тоже дома сидят)...

Фильмы смотрю, сплю...

А по сути скучно очень...

Ищу щас возможность на дому зарабатывать.. Ищу варианты по копирайтингу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Наслаждайся!!!!! Я сижу дома, но с дочей, потому всегда есть чем заняться...))) Часто вспоминаю с ностальгией свою первую беременность...))) Отдыхай сколько хочешь, захотела полежала, захотела поспала... А щас все!!!!! Потому наслаждайся своим положением, скоро начнется бесконечная череда нескончаемых дел...!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  тоже не отдохнуть. Мой нытик годовалый не дает покоя. Просто так устала от однообразия. Еще машины нет. С ребенком не выбраться никуда. Вот вчера одна ехала в метро. В вагоне метро от духоты и кучи народа стало плохо, что села прям на пол. А никто на меня внимания не обратил. Вообще. Вроде не алкашка и не бомж)) сижу теперь дома. Муж даже с ребенком не дает гулять. Лежу тухну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу в приемном вся трясусь...вся боюсь...сказали что матка маленькая, не хочет расти, вот и боли вот и мазня...сказали сохраним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто принимает утрожестан ,скажите не замечали никаких высыпаний от него не было? У меня ,мне кажется какая-то ерунда появилась вот примерно как его и начала вставлять,над грудью пятнышко ну около 1,5см в диаметре как кожа сухая и стянутая ,уже думаю может лишай,хотя на него и не похоже ,не чешется.

 

Девочки сижу в приемном вся трясусь...вся боюсь...сказали что матка маленькая, не хочет расти, вот и боли вот и мазня...сказали сохраним!

держу за вас кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: сохраняйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Так у тебя еще сложнее... Тогда все свои советы о наслаждении забираю обратно!!!!!))) У самой единственное развлечение это прогулки с дочей, ее подружками и их мамами, которые стали уже родными!!!)))) А на выходных уже нас папа развлекает, вывозит куда-нибудь... На самом деле мне даже нравится сидеть дома... Хоть и скучно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...