Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Edinstvennaya, А я за год так ни с кем и не сдружилась. Нет мамочек с такими по возрасту детьми. А дома мне тоже нравится. Сейчас думаю я уже не смогла бы на работу таскаться)

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и успокоилась!!! :confusion:

сходила на УЗИ всё ок!ттт нам 7 и 5

ПЯ 26.3 КТР 13.6 СБ 169 уд.мин)))))

сказали быром на учёт вставать и в 12 с хвостиком на скрининг...лялю не мучить больше и наслаждаться мгновеньями свободы!

помощница у узистки класснючая! успокоила меня)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

ЮЛЭЙ, с мальчиком тебя!))) Как ты и хотела))))

МИССИС СМИТ, с классным УЗИ!!!! Супер)))))) Молодец малыш!

 

 

ПУЗ АРБУЗ, держитесь! Держим кулачки, все будет хорошо!!!!!

 

Девочки, я вот из категории- папа работает, а мама красивая))))) Не работаю пять лет и очень счастлива)))) Работать не планирую вообще. Мне всегда есть чем занятся))))))

 

КЭРРИ, и тебя с классным УЗИ!!!! Ну супер))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри, подравляю кис! они у нас почти одинаковые)))))) малышастики! все,бросай бтху мерить и давай жить как в фильме "Достучаться до небес!" :D :D :D :D :D

 

А я девочки не могу не работать,в принципе-иначе чувствую себя неполноценной. юбовь к работе у меня в крови. Вот в декрете тоже хочу работать. Не из-за денег,а для своего "Я",для меня это важно,вот такая я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я тоже так думала до декрета) и что быть домохозяйкой позорно)) а потом все. расслабилась)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яЮлэй, так не могу, вижу как многие продолжают жить более чем полноценно и с детьми. Я хочу многов сего сделать,успеть, сотворить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, а ты кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я с мужем работаю,но параллельно у меня магазинчик с одеждой с Америки. Хочу шоурум открыть.

 

Туда на работу возвращатья точно не буду. я в отделе маркеинга работаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ты так написала..... Позорно. Я так вообще не думаю и не думала. Я долго работала по специальности, и честно, была счастлива, что больше не нужно. И моему Я очень комфортно. Я даже горжусь этим, что у меня классным дом с садом, я там хозяйка, что у меня чистый и ухоженный ребенок, что я сама вся с ног до головы ухоженная, и самое главное, горжусь своим мужем, который все это может обеспечить))))) Юристов слишком много, для меня профессия оказалась скучной и не динамичной, надо давать место лучшим специалистам)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ага, в ногу идём))) БТху в одно место и забыла!

я без работы тож долго не могу....закисаю быстро))) надеюсь, что след. основная работа будет работа маааамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, супер! молодцы! прям молодцы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусчай папа зарабатывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, свой магазин это круто! Всегда интересно раскрутить бизнесс и энергии много надо))) ну а я работала с 15 до 25 лет, так что мне хватит пока. А там видно будет. Может тоже что то свое открою. В моем возрасте уже будет не солидно на чужого дядю работать!)))

 

Сarrie, я абсолютно не эмансипирована)))) Я считаю, что приятно быть женщиной, и что мужчина главный добытчик))))) Муж считает так же))) У нас тут немки, все выглядят, как мужики, эмансипированны до жути, детей не хотят. Если и созреют к этому, то в 40 лет. Отчего тут рождается много даун Синдром детей. И кому это нужно? Карьера? Да пошла она! Я лучше пораньше рожу здоровых детей))))))))) Так что все в сравнении. Слава богу в России пока не так, и мамы хоть и работают, но рожают рано ПЕРВЫХ деток.

Изменено пользователем **Агнешка**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое интересное! говорю узистке, что полип находили, посмотрите! а она мне с полипом не беременнеют, проверьтесь уже после родов, после первых месячных, а сейчас все хрошо))) я обалдела! год с лишним парилась, а тут его нет!!!

 

и ведь на 8ДЦ был....да и сплыл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у моей сестры тоже был до Б полип . В Б и после не обнаружен. А через пять лет опять нашли. Вот лечит все с переменным успехом. Надо спросить, что там сейчас. Но у нее совсем нарушен гормональный фон, так что думаю не у всех так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я тоже после школы в 16 лет начала работать,на вечерке училась.В 20 лет открыла ИП, успешно вела бизнес,купила машину,сделала ремонт в квартире, потом закончила универ и решила переехать в Москву, продала фирму, поскольку нашелся очень выгодный покупатель, мне до защиты диплома полгода оставалось,вот решила на полгода устроиться куда-нибудь.И собеседование првоодил у меня просто волшебной касоты молодой человек.Вот теперь он мой муж)))))))))))) теперь уж и жалею,что продала, но предпринимательская жилка нре угасла. Кстати, в мае обирались покупать магазинчик, но вот случайная наша беременность расставила приоритеты. Пусть будет так как есть,а вообще верю,что получится себя реализовать во многих сферах. Муж хорошо зарабатывает, это мен и тормозит :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, главное я Б, а потом хоть трава не расти :D

Missis Smith, ты вообще молодчинка, долго не просидишь))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тоже хорион по задней стенке-узистка сказала,что это оч хорошо_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, круто, в прошлый раз он у меня был кольцевидный, тож от сердца отлегло)))

 

в выходные родителей обрадуем! страхово! даж не знаю как рассказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, расскажи как заб! шоб интереснее было! :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, расскажи как заб! шоб интереснее было! :D :D :D :D

 

моя мама вообще обалдеет! она про полип вкурсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если у меня хорион по передней стенке,это хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша-мура, это нормально) я так понимаю что по внутренней типа безопаснее, что он поглубже))) кто-то тут давно писал, что было прикрепление по передней и животик быстрее проступил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну просто глядя на свою мать, я считала позорным сидеть, дома и заниматься детьми. Что это в какой-то степени нереализованность в жизни. но вот доработала до 24 и все. Теперь я из декрета в декрет) а там если муж захочет то и еще в декрет. А там уж на нормальную работу никто не возьмет. Пробел большой. Так что если все в семье будет стабильно больше не буду работать. Да и муж не хочет чтоб я куда то моталась. Я вообще до декрета была фитнес тренером. А по специальности я методист ЛФК. Должна была работать со спортсменами. Но т.к. в последние годы учебы нас стали все больше направлять на детей инвалидов, я поняла что это не мое 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...