Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Надюшка Любимка, мужу сколько лет, прости пожалуйста?!

Вообще заметила на многих мужиках, что при наступлении Б, у них тоже припадки случаются... порой кажется что они тоже кого-то носят под сердцем. Видимо это ревность. Вам надо СПОКОЙНО объяснить ему, почему и как долго нельзя ПАчится... и кстати... помимо традиционного секаса в миссионерской позе... есть масса способов, удовлетворить своего мужа :m0591: вы об этом не думали? Ну если нам нельзя... почему и им тоже страдать-то? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Мужу 28. И уж поверь, никого он не носит под сердцем кроме собственной работы с зарплатой...

В принципе он хорошо зарабатывает-но просто был момент когда его уволили с прошлой работы без выходного пособия, и он 3 месяца нигде не работал. И я тогда в больницу с пневмонией попала. Долгов много нахватались, и с квартиры съёмной нас тогда погнали-мы переехали к его родакам... Вот щас и расплачиваемся-по пол его зарплаты на долги... У него манечка-я зарабатываю и хочу всего по максимуму...

И разговаривать пыталисьобо всем этом, и к врачу своему пыталась его взять чтобы она поговорила с ним по поводу беременности(она ещё и сексопатолог)-полный отказ.

А на счет других способов удовлетворения-мы против.. не приветствуем такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, Это тоже не показатель, мужчины вообще сложные существа =) Многие пока малыш в животике вообще не воспринимают и не понимают, зато как родиться...сколько любви...Мой мне вот буквально пару дней назад шутканул (точнее при мне мама своей): "Я вообще пока не верю, думаю она врёт, спец, чтоб на работу не устраиваться и в жк ходит, ниче не сдаёт, а просто так там сидит". Ну мой "юморист", так что посмеялись вместе =) Более менее у них наверн осознание появляется, когда животик растёт, а уж полное осознование после родов, и то не у всех сразу =)

 

У моего мужа брат (ему сейчас 18, его жене 17, малышу их 3,5 месяцев), так я на него смотрела (на брата мужа), думаю...ну ребёнок ребёнком, какой ему малыш (она более разумна, хотя всё равно ещё дети, чего уж тут говорить), сейчас как ни придём к ним в гости, он и пеленки какашачьи может постирать и с сыном всё сделать, что нужно и покушать приготовить, всегда у них чистенько и хорошо (с учётом, что живут вдвоём без родителей). Всё приходит наверн со временем...после осознания, что у тебя появилась такая родная твоя кровиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, я вообще считаю, что многие мужчины не взрослеют. У моего тоже был припадок как-то. Х.з., может там приливы или лунные затмения на них влияют. Обеспечивать семью - обязанность мужа, рожать детей и заботиться о семье - обязанность жены. Он может заБ и родить потомство??? Нет? Так пусть выполняет свои обязанности.

Может стресс какой на работе или уже ревнует тебя к малышу. Ты ж теперь не только его жена, но и ребёнкина МАМА, придётся делить твоё внимание с кем-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, //KittyKey//, да.. ему хоть и 28 лет но ребенок ребенком... Придется мне двоих воспитывать-одного новорожденного и второго великовозрастного...

А на самом деле-мне кажется, что он просто не осознал до конца что что-то поменялось, что теперь нужно обращаться по другому, попридержать нервы... Что ответственность тут идет и за жизнь его ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, это тяжко осознать! Многие мужчины осознают, что стали отцом лишь когда ребёнок уже ходит и зовёт его папой. У наших знакомых парень сына "овощем" :shok::blym: звал, пока тот не начал пытаться ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, странно, наверное паникует!

у нас разговор о деньгах никогда резко не вставал, хотя доход не миллионный, но вполне хватает и на аренду квартиры, плюс в кредите сейчас...

как о Б. узнал паниковал 1 день и то не по фин. вопросу, а типа "всё, свобода кончилась"))) к тому же это было крайне неожиданно, т.к. мне сказали, что с полипом нереально заБ!

тоже сразу хотел всем рассказать, но я до истерики запретила, сегодня только расскажем родителям!

очч бережет меня, ничего тяжеловатого, не утомляться, не ворчит, готовит мясо себе сам)))

 

а мой рад! особенно, если мальчик, имя выбрано ещё лет 5 назад и грандиозные планы с самых пеленок расписаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой благо у нас в семье изначально внегласное правило: хочешь есть, иди и приготовь =) Благо мне ни разу по этому поводу ничего не высказали...устала, не хочу готовить, не проблема, сам всё сделает, не охота обоим, значит яичница или покупные пельмени вполне прокатят.

 

//KittyKey//, хых...про овощ посмеялась =)

Надюшка Любимка, мне кажется, вам обоим не хватает лёгкости в отношениях (хотя я конечно не психолог и могу насоветовать не только полезного), может вам обоим перестать хотя бы на какой то период времени искать проблемы, сложности, копаться и вечно искать что-то, у всех бывают проблемы...нам к примеру финансово в данный период хватает только на самое необходимое (все сбережения вложены в свадьбу), но как то чтоб из-за этого ругаться, переживать и тд...знаю, что мой мужчина найдёт выход, что это временно, ни я ни он просто это не обсуждаем, у нас радостей полно о которых можно поговорить, есть проблема, оба знают, оба решат, мусолить это каждый день толку точно не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, Сarrie, эх... а мой паникует именно из-за финансов, потому что с остальным, как я поняла он абсолютно не знает что делать.

У него как-то пунктик был что у вех его друзей есть дети-а у него нет. Я отшучивалась что типа он сам ещё ребенок-куда ему детей....

Да, он не дает мне ни тяжестей таскать, вчера сам себе рыбу жарил, горшок кошачий сам убирает-это не проблема..

Но моего состояния он понять не может.. Что такое беременность жены и что с ней делать...

Я вот думаю с его другом поговорить-у них уже 2ое, жена ждет третьего, при чем на жизнь зарабатывает она, а он сидит с детьми... Может хоть он ему разъяснит ситуацию

 

Надюшка Любимка, мне кажется, вам обоим не хватает лёгкости в отношениях (хотя я конечно не психолог и могу насоветовать не только полезного), может вам обоим перестать хотя бы на какой то период времени искать проблемы, сложности, копаться и вечно искать что-то, у всех бывают проблемы...нам к примеру финансово в данный период хватает только на самое необходимое (все сбережения вложены в свадьбу), но как то чтоб из-за этого ругаться, переживать и тд...знаю, что мой мужчина найдёт выход, что это временно, ни я ни он просто это не обсуждаем, у нас радостей полно о которых можно поговорить, есть проблема, оба знают, оба решат, мусолить это каждый день толку точно не будет

Не хватает. Так я и не заморачиваюсь особо... муж думает что он"не мужик" и что он не может семью обеспечить. устала его разубеждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, раз не получается разубедить, наверн надо тогда чем-то начать отвлекать от всяких ненужных мыслей =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, утрой мужу беременную терапию!

 

Что должен делать мужчина, чтобы понять как чувствует себя беременная женщина

1-3 месяца

1. Каждый вечер устраивайте себе отравление — например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.

2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

3. К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограммма.

4. Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.

5. Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. И это. Лучше — яблочко.

6. Бросьте газировку, вы что?

7. Прилягте и съешьте еще йогурт.

8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

 

3-6 месяцев

1. К животу спереди привяжите матрац с водой.

2. Когда одеваетесь — не отвязывайте его,

так и пяльте на себя ботинки.

3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!

4. Не забудьте выпить снотворного с утра.

5. А перед уходом на работу — литр воды.

6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.

7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,

но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.

8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще — некоторым помогает.

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.

Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

 

6-9 месяцев

1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.

Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.

2. Матрац накачайте посильнее.

3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.

4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.

Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.

Если у Вас это получается слишком легко — увеличьте свою

ежедневную дозу снотворного.

5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:

пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.

6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!

7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина — будьте снисходительны.

8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!

9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже — на СПИД и сифилис.

10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мужчины и правда превращаются в малышей, когда у них дети появляются!Мой муж вообще до сих пор по-моему не осознал, что он папа!дочери 1,8!Мы долго к этому шли (года 2 не получалось), он был со мной на всех УЗИ, был на родах, но все равно - совершенный ребенок. Он может не очень в возрасте - 31 через неделю ему, но и не ребенок же!+ он очень успешный человек, много зарабатывает, нет в принципе таких вещей, которых мы не можем себе позволить и от этого у него тоже крышу сносит мне кажется (хотя он всегда был успешным, и всего добился сам, это не на голову свалилось).Короче с этой второй беременностью, я не знаю что и делать. Потому, что мы желеем ЕГО!Он устал, его надо покормить тем, чем он хочет, то, что меня тошнит, его не волнует, то, что меня Вера не отпускает ни на шаг от себя - тоже его не волнует. Точнее он не то что бы агресивный и вредный, он искренне не понимает - ну беременна, ну ребенок маленький, ну и чего?Дети их по-моему интересуют, когда с ними можно поговорить))))))

А у меня опять мазня вчера была((((((ночью после ванной. Я вот дуамаю, может слишком горячий душ я принимаю?в первый раз тоже после горячего душа она была. Сейчас вроде нет ее, но ночью прям розовые выделения были, то есть не старая кровь. Кстати у меня ото всюду кровь - из носа немного, губы трескаются, есть еще такие?не была б я Б, выпила б аевит, но нельзя ж сейчас...я теперь хочу опять на УЗИ, паникую, что с масиком что то не так.. :( сдала сегодня все гармоны какие вспомнила))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, Бог дал дитя, даст на него и средства! всё в этом мире своевременно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну наконец-то отстали от сисек и на мужиков переключились))) Тут у нас все очень сложно и запущенно. Представьте себе 41 год. Все здоровые и сильные мужики ушли на фронт, остались немощные или хитро-подлые. Большинство поубивало, все остальные вернулись калеками физически и душевно. И вот наши женщины взяли на себя всех этих мужиков, причем не просто, а в жесточайшей конкуренции и стали с ними жить и детей рожать. И закрепилась в сознании поколения мысль, что какой ни есть мужик, но главное есть и надо его холить лелеять, беречь и все от него терпеть. Тем более, что это всегда на Руси было, но война обострила конкуренцию и борьбу за мужика. Итог, мужчина, как вид перестал развиваться и стал слабый и пресыщенный женским вниманием. А женщины, наоборот, все крепли духом и телом. За 70 лет эти стереотипы поведения передались из поколения в поколение уже не один раз. Многое изменилось, но мужской шовинизм и его превосходство над женщиной, а так же уверенность, что ему позволено все, а ее место на кухне очень даже процветает. Есть очень хорошая книга "Я у себя одна", про то как сильно женщина сегодня зависит от прошлого своих мам, бабушек и пробабушек и как с этим справляться и жить своей жизнью. Мужикам тоже не легче, они конечно догадываются, что они слабый пол, но признаться себе в этом мало кто способен, вот они застревают в юношестве лет до 40....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, спасибо. мы уже читали эти приколы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы про мужей-то мой идеальный. Всем привет.куколки)))))))))

 

Китти Кэй,я первый раз прочитала,посмеялась,мужу скинула)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я как начитаюсь историй на БП, потом готова мужа на руках носить)))). Хорошо, что не смогу, а то разбаловала бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, оооо,как говорится теперь на БП :Как хорошо,что мой не Вова :D :D :D :D :D

 

Я сегодня черешни набрала, прям покайфовала.... мой малыш такой сообразительный-никакого токса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, блин, как я тебе сочувствую..я видела такую ситуацию воочию-у моей тети такое дома. приятного мало. Держись-всё будет хорошо.. Иначе быть не может

 

//KittyKey//, как-бы это ещё до моего мужа донести?! ))))

 

ms_juliana

 

думаешь оттуда всё пошло?! очень похоже на то. Возьму на заметку-проведу сегодня ликбез))))

 

Я сегодня черешни набрала, прям покайфовала.... мой малыш такой сообразительный-никакого токса.

А мне не лезет черешня.. Хочу мойвы жареной, муж вчера купил-а меня от неё тошнит. Аж обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, лично моё мнение, что изменить человека очень сложно. Надо чтобы он сам этого захотел. Потому как наши попытки им что-то донести они воспринимают как вынос мозга, слёзы - как попытку их заставить что-то сделать, а молчание - раз молчит, значит всё хорошо. Береги свои нервы и своего малыша. Мужчины приходят , уходят, остаются, а ребёнок - это навсегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка у иеня вообще с едой прям супер-хочу жрать все подряд и побольше)))))))))) повезло блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у тебя совсем не было токса или он уже отступил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну так дай бог чтобы и дальше так было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ни грамма :D пару дней тошнило - и то не поняла отчего,и утром день ччерез два подташнивает минут 5. Я в кайфе. ама моя в беременности на капельницах была, все угрожала мне токсом,а тут такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну это хорошо. Мне тяжко было 4 дня, а теперь поутих токс, тошнит с утра часов до 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...