Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

//KittyKey//, не,я в 6 на работу встаю,сижу на краю ванны,ноги в горячую воду ставлю ( от принятия ванны отказалась пока,отчего сильно традаю), вот 5 минут меня там и тошнит, из душа как огурчик выхожу.

Поэоу тема сисек для меня всегда актуальна!)))))))) (сильно болят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

в декабре я родила своего самого замечательного сыночка!!! но вот похоже опять Б, на полном ГВ и всего лишь от одного ПА без презика))) 30 мая делал три теста, все супер-пупер положительные))) точного срока пока не знаю, но если считать по ПА, то примерно семь акушерских неделек))) на узи смогла записаться только 20 июня, там посмотрим сколько нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Поздравляю!!!! Добро пожаловать)))))))

Самочувствие как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня сутра тож токса нету, немного мутит днём только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, спасибо! хорошо, спать охота и титьки болят, да еще ими и кормить надо, больно, жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, как говорит моя свекровь-Бог терпел и нам велел!!!))))

А муж как отреагировал на сюрприз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, меня с воды утром тошнит, встаю в 5:30. Грудь временами болит, растёт.Ольга Еретнова, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, а ты шо,сразу воду пьешь.???)

 

Я,кстати,сокращаю дюф. Была на 3 таблах,ща на 2. Может мазни меньше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня тааакой сушняк... Я всё время пью, ночью встаю попить, с утра 2 кружки воды натощак выпиваю, не могу напиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KittyKey//, ааа,вон оно чо. В тубзик пади полночи бегаешь? я начала стабильно ночью раз вставать в туалет. Раньше никогда не было такого. Матка растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, о! и я тоже стабильно в 3 ил 4 ночи писЯть бегаю. Просыпаюсь от того, что невмоготу уже :D в тубз и трусцой в кровать :sorry: Раньше тоже НИКОГДА ночью не вставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я раньше тоже не вставала. 1-2 раза теперь хожу ночью. А если в выходные отсыпаюсь до поздна, то и все 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ну, сначала был в шоке, к вечеру уже очень рад))) мы хотели погодок, правда, чуть позже, хотя бы после годика сынули, ну уж как получилось!

я, кста, тож в туалет часто бегаю, но еще и потому что пью много))) ближе к родам вообще каждые 20-30 минут бегала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, я тож в 4)))) и иногда лежу-лень вставать, пытаюсь до утра дотерпеть :D :D :D не получается

 

Надюшка Любимка, ну, сначала был в шоке, к вечеру уже очень рад))) мы хотели погодок, правда, чуть позже, хотя бы после годика сынули, ну уж как получилось!

я, кста, тож в туалет часто бегаю, но еще и потому что пью много))) ближе к родам вообще каждые 20-30 минут бегала)))

пощдравляю с б!!!!! а как насчет ГВ? я слышала,что вроде при б его надо сворачивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, спасибо! читала, если нет угроз, можно кормить до самых родов, но думаю месяцев до 10 Егориных придется свернуть, не представляю как с пузом его еще кормить, он и так всюду своими ножками пинается, а потом и места ему не будет, ногам в смысле))) начинаем прикармливаться, овощи уже хорошо кушает, вот каша пока не очень, на покупную сыпет, сама смолола, крупинки попадаются, ему не нравятся они, хотя кашку ест с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, молодцы, тогда еще раз поздравляю.Вторая ляля к таким хорошим родителям захотела!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ой, как здорово!!! поздравляю!!! Мы тоже хотели так рано,чтоб погодки были, но // увидела только когда дочке 11 месяцев исполнилось)

 

//KittyKey//, у кого сушняк, а я вообще не пью!! не могу. ни воды ни чай... Всю жидкость из фруктов получаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то есть уже гастрономические заскоки??

Я с первым ела грейпфруты с солеными грибами, потом блевала от души.

А с 5 недель до 20 у меня с ним был жуткий токс, лежала в больнице даже. Сейчас второй день мутит,но пока без рвоты, хоть бы пронесло в этот раз....

 

У кого-то есть предчувствия относительно пола будущего малыша? Я с первым ну была на 146% уверенна,что девушка, но оказался пацан. Сейчас вот чувствую,что будет парень. И почему-то думаю,что не промахнусь на этот раз с интуицией. А у вас как? Вчера вот еще прочитала про метод определения пола по Будянскому,якобы он запатентован и ученые доказали,что он на 98% верен. Кто-нибудь заморачивался?

 

Мне вообще-то и все равно,кто родится. Но вот иногда представлю себя в будущем: я и трое мужиков в доме. И вся моя участь - это вечно опускать сидение на унитазе :) Но и девочку как-то страшно уже воспитывать, привыкла к перчикам)))

 

Когда племяшка родилась, такая смешная была, ножки задирала все на показ выставляла, а сестра с мужем говорили: вот она, наша копилочка))) И правда было похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, мне часто гадости какой-нибудь хочется типа покупного пирожка, крепы, сувлак или лапши быстрого приготовления... Предчувствий нет. Хочу "копилку", а муж сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вкусовыми пристрастиями всё как и до Б, так же хочу гадостей покупных (но я всегда их любила), сладкое всегда любила, да и солёное, сейчас никаких обострений ни на то, ни на другое. Хочу ужасно ягоды (но у нас она пока неспелая), жду не дождусь (но это обычное желание, так как обожаю малину и клубнику...и...дыньку..ням ням).

Насчёт пола что-то я сейчас в таком ступоре, даже предположить не могу, вот совсем никакой уверенности у меня нет, даже ни в одну сторону не склоняюсь =) Ой хоть бы мне на узи хоть намекнули бы =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, я с дочей мясных котлет хомячила)) и жила на зеленых яблоках всю беременность, от чего набрала всего 6 кг))) А сейчас люблю картошку (жареную и фри), черешню с нектаринами и нарезку (карбонат, окорок и тп.), на сладенькое вообще не тянет. Будет мальчуган. Как тест днк показал) надеюсь не ошибся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Тоже хочу мальчишку!!!!!! Хочу хочу... Доченька есть уже!!!)))

 

Девчоночки, а кто какие имена предпочитает? Удивите чем-нибудь оригинальным!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, хочешь - будет!! ;) С именами даже не знаю. хочется чтоб имя прям запало в душу)) А то с дочей так не получилось, хотела по другому назвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочу больше хочу, а муж говорит что ему не важно )) Имя мы только для девочки пока придумали - Анита, а вот с именем для мальчика сложнее, но пока на Левушке остановились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... я жутко, прям дико хочу ДОШИРАК!!! Муж в шоке :D Ела 3 дня назад, такой каааайф. Теперь опять хочу, но понимаю, что гадость же...

По поводу пола... У нас со всех сторон племяши-мужики)) Поэтому мы не против девочки, но мальчишку тоже хотелось бы))) В общем, главное, чтобы здоровенький был!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...