Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Юлэй, мне очень нравится Прасковья)))) Проша, например)))) А еще есть- Серафима, Аглая( русский вариант Агаты), Анфиса, Римма, Георгий, Эдуард, Владислав..... Так подумать, так столько разных предложений))))))

В Германии живется, как и везде- если у тебя есть счастье, тебе везде хорошо))))) Самый главный компонент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Ну это как воспринимать...))) Для меня редкое-не обязательно русское, оно должно редко встречаться и нравиться ребенку маме и папе!!!!! А по поводу русских не русских...я никогда не стремилась быть русской, я Россиянка, а страна у нас многонациональная, потому и имена могут быть на любой вкус и цвет!!! ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, от обсуждения имен не оторвать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, из всех перечисленных мне нравится только Агата...))) Остальные грубоватые на мой вкус...))) Каждому свое!)))

 

**Агнешка**, Кстати тебя саму-то как зовут, не Агния ли случайно... Мне имя это нравится...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, по ходу, София и Александр популярны во всем мире))))) У нас уже третий год в лидерах именно они. У нас можно зайти на страничку ЗАГСа, там все данные по именам)))) Мне муж рассказывал, что в 70-к модно было детей называть Кевин и Джессика. Так бедные дети выросли и страдают, тк все считают их родителей того.... По статистике того же ЗАГСа, 75% Кевинов и Джессик, сменили имена на более немецкие))))))

 

Edinstvennaya, так я и не русская))))

 

Svetoss, так отличная тема! Никто не вспомнил про БТ (базальная температура) и ХГЧ с УЗИ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, мы лежим отдыхаем, делаем укольчики и процедуры...ни о чем плохом не думаем, только у меня ужасный токсикоз начался! тошнит, рвет и есть не могу 4 дня ничего не ела, сегодня поела и унитаз через 3 минуты накормила...в общем не знаю как дальше...и как есть вообще...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, урааааааааааа!!!!!!! Очень за тебя рада))))) И радуйся токсикозу , мой врач сказал- токсикоз, явный признак, что Б развивается хорошо)))) Держитесь с малышом, и возвращался скорее к нам)))) Мы тут уже имена выбираем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, держись.. Мы, славянские бабы и не с таким справлялись(если ты не славянка-сори, я не рассистка!).

И в крепостное право в жестком труде беременнели и рожали, и бабы в войну справлялись этим(на самых вредных и тяжелых производствах). Крепкие мы-и славяне, и мусульне.... Удачи Вам-не думайте о плохом...

Врачи хоть говорят в чем причина? отлойка? низкий прогик? шм приоткрылась?

В любом случае надеюсь уже все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сок лимона)))) Или сухарик съесть не вставая с кровати утром. А вообще, скажи врачам, они тебе Эссенциале проколят))))

 

Надюшка Любимка, хахах! Я когда в первую Б все 40 недель пролежала вверх ногами, так же говорила- я русская, я выдержу! Сразу вспоминала баб в поле)))) И несмотря на страшные прогнозы, я себе хорошо все навнушала))))

 

Опережая возможные вопросы)))) Я ощущаю себя русской, и горжусь этим, тк я родилась и прожила в России. И даже спустя много лет жизни в Америке вначале, а потом в Германии, я не поменяла гражданство))))) Хоть по крови я и не являюсь русской)))) Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у меня так с первым было, помогала мятная жвачка. Больше ничего не помогало(( Держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, вот и молодец.. не важно кто ты в документах по национальности. Главное кем воспитали и кем чувствуешь себя. Есть славяне ведущие себя хуже хачей и жидов(не путать с правомерными мусульманами и законопослушными евреями!)....

Так что это состояние души

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, обязательно расскажи об этом врачу! это может быть не просто токсикоз Б, он совпал с кровотечением. Таким явлением сопровождается угроза Б....и это тоже нормально (если врач в курсе). При открытии шейки матки кого-то подташнивает, кого-то рвет. Прости, но мой врачь при малейших жалобах постоянно спрашивал меня об этом и объяснил почему!Может это только его знания и токсикоз это хорошо, еще раз прости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel.va, у меня при открытии шейки и укорачивании ее же, не было таких симптомов.... А я как то думала, что на таком сроке, шейка закрыта и по длине нормальна)))) На 7-ой неделе образуется шеечная пробка. Это точно, что ты написала? А то меня сильно тошнит...... Хотя, уде после начала тошноты была на УЗИ, вроде ттт, все ок.... Ну все, я в панике теперь.... Давайте что ли вернемся к теме имен)))))) Уууууу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось(((( весь день чихала, а сейчас насморк проявился- чем лечить??????? Несильный пока еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, так хватит всем тошнотикам паниковать :applause: !!!Я повторю что это меня мой Г накручивал по-поводу тошноты... :this_1: я тоже удивлялась как это не спутать с токсикозом, но удивлялась молча и не разу не спросила. И читай внимательно: при угрозе, при кровотечении, если сопровождается тошнотой и рвотой, то это м.б. открытие ШМ.

 

Ola25, пишу назначения моего терапевта. При постановке на учет в ЖК сразу мне прописали все ЦУ на счет простуд для БЕРЕМЕННЫХ!До 12 недель. При любом подозрении на простуду или контакт с зараженным, для профилактики в холода и эпидемии - капли в нос Гриппферон (кажд. 2 ч, 5-7 дн), При сильной заложенности носа - Називин спр. (2 р/д, 1-2 нед), Полоскание горла - Хлорофиллипт (1:10 с водой - 3р/д, 1 нед), при кашле сироп Актипол, Мукалтин (3р/д, 1-2 мес) или Лизобакт (таб. или сосульки не пойму...рассасыв 2шт., 4р/д, 1 нед). Темпер сбивать только от 38. Удачи. И никаких соков клюквы литрами, лимон можно 2 дольки в день, витамин С шипучка - отказать. Т.к. разжижает кровь и может спровоц. выкидышь (Терапевт ЖК).

Изменено пользователем bel.va
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка София,очень нам нравится,в садике в группе она одна и по садику их немного,но на улице слышу.Мне муж сказал,когда я ему объяснила,что оно популярное:"Что я теперь дочку Феклой должен называть,если оно редкое".Поэтому назвали так,а для девочки мне еще нравится Вера)))С мальчиком даже не знаю,нравится Кирилл.А меня зовут Елена,так у нас на работе в отделе было 5 Лен, в другом отделе 3 Лены, не знаю,на моей жизни этот никак в худшую сторону не сказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. всем желаю легкой беременности и родов в срок.

о себе. жду третьего малыша)))) хоть беременность и наступила в пост, но забеременела я не понятно как. не было ни одного па без предохранения. уже полтарагода предохронялась свечами, и тут такое. честно говорю не планировала, думала что уже все хватит. но сверху за меня решили по другому. в пршлом было много диагнозов и был долгий путь к рождению второго сына, а тут такое чудо!

в краце кому интересно у меня в профиле есть рассказ обо мне.

скорее всего в начале июля лягу в больницу зашиватся, у меня по другому ни как))) но я на позитиве и уверенна что все будет хорошо!

сейчас конечно на гормонах уже, опять же мне по другому то же ни как, токс чуть мучает, но не сильно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, привет! И я тоже в июле зашиваться....... Будем поддерживать друг друга))))) Я уже вся в панике.... Тоже на гармонах. Скажи, а ты Метипред или Декс принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.аааа,меня посетил гайморит.Первый раз в жизни в этом году зимой переболела с кучей антибиотиков и чера вечером мой недельный насморк перешел в него. Зубы верхние слева болят, из носа гной зеленущий, слева все забило-не дышит.И это в июне месяце. Уж никак я этого не ожидала и впереди выходные. Нос мою часто Долфином,СПУП на ночь капаю, горло полощу (оно тоже всю неделю болело ).Совсем что ль у нас иммунитета нет!Ребенка за 2 дня вылечила -мы вместе заболели. Она уже в басик ходит ,а я расклеилась. Что и поделать еще?

 

Еще и линеечка встала,сейчас переделываю. ААААА! Что за черная полоса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу с телефона, по отдельности всем ответить не могу, простите :-)

я славянка :-) папа правда азербайджанских корней :-)

ШМ закрыта, говорят что все хорошо, просто матка маленькая, расти не хочет, вот и болит живот и мажет, отслойки в понедельник не было, малыш высоко сидит как в кармашке :-)

единственное почему нас теперь держат это то что у меня начались желтые выделения с запахом, вот теперь обрабатывают там...а не кровит, врачи говорят что все хорошо :-) нет ничего такого из-за чего можно было бы переживать :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, ну Слава Богу!!!! пусь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel.va,  спасибо огромное

 

С Таня,  добро пожаловать, наверное тебе дочку послали :)

 

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, вот Алисы нет в православном календаре, да мы и не стремимся ее покрестить. Вырастет захочет, покрестится

мою подругу Алиса, крестили под Алисафетой =)

 

Будущий толстопузик, Юлэй, Lana-ksu, @sova@, Екатюша,Alena_littlebadkid,_КУ_КА_, MrsKаty, Krasniy_pion, vale4ka1985, Oooolga, Мissis Smith девочки, с новым рубежом!!! УРА УРА УРА :)

 

Я вот заметила, что тошнотики у меня ведут себя как и грудь...день спокойно, день брррр...вчера к примеру утром вообще почти не тошнило (только когда муж надушился), сегодня вообще накрыло ппц как..срочно готовлю завтрак, хотя вчера наготовила и блинов и брокколи с грибами, вчера с удовольствием это всё кушала, а сейчас не могу и думать, чтоб это съесть, хочу чай и бутеры с поджаренной колбаской...пошла осуществлять =)

 

О и про имена...я тащусь от мужского имени Даниил, но муж пока вроде как не одобрил и сейчас этих Даниил такое множество =( ...хотя я сколько себя помню..столько и хотела так сына назвать .... И ещё не пойму я что-то Даниил Евгеньевич...вроде норм, а вроде что-то и не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я на утрике. слава богу другие гормоны не шалят. и по практике последней б его надо принимать как минимум до 30 нед. у кого проблемы с шейкой. ты об этом знаешь?

Ola25, я наверное не нормальная, но мне уже без разницы кто будет. плюсы вижу и дочей и с сыном. ну а третьего не дано))))))

 

а мы младшему дали имя после рождения))))) и сейчас так же планирую.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девчули!!! у меня тоже токс со странностями, два дня тишина, а сегодня достаточно долго рвало утром, сейчас вот тошнит и чуть опять не вырвало от запаха:(

 

а по поводу имен - для девочки нравится Юлия, Василиса, а для мальчика - Арсений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...