Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

мою подругу Алиса, крестили под Алисафетой =)

 

Даже не знала что такое есть)) Крутто!) Надумаем покрестить, сделаем так же.

 

Девочки, поздравляю с недельками!!!!!!!! У нас 10 сегодня!! С сегодняшнего дня малыш зовется плодом, а не эмбрионом))) А у меня ломка. ХОЧУ НА УЗИ!!!! и муж уламывает. Хочет посмотреть.. По сути еще 2 недели до скрининга. как дотянуть не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, я честно говоря о таком тоже нигде не слышала и в инете не видела, но думаю ей нет смысла врать, было эт 24 года назад, может сейчас церковь что-то другое предложит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поздравляю субботних с недельками!!!! эх, в понедельник идти анализы сдавать.. бее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Присоединяюсь к поздравлению девочек с недельками!

Мы завтра идем на плановое УЗИ, меня изнутри всю подтрясывает, боюсь повторения ЗБ, как раз этот срок сейчас идет. И еще два дня почти не тошнит. Молюсь чтобы все было хорошо с нашим малышом. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по моему вляпалась в объятия токсикоза :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Суббота=> с неделькой!!!!

 

С Таня,  даааа)))) знаю. У меня уже батареи Утрожестана закуплены. Я сейчас принимают три раза в день по 200 мг. Метипред не хочу в эту Б. К тому же, доказали, что андрогения и Б не связаны. А у меня не такие уж и большие отклонения были в первую Б, а сейчас все в норме. Гинипрал еще нам надо пить.... Но это уже после 16 недели.

Вот и у меня знакомые спрашивают- кого хотите? А в такой ситуации, лишь бы выносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как у вас с весом, поправились? А животик растет? Просто у меня ужу 11 неделя, а вес как был 49 кг, так и остался... И животика нет, только вздувается из-за кишечника и все... Чет я волнуюсь... Все обещали вторую беременность ранний живот, а у меня и намека нет...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня пока минус 4 кг. Живота нет еще, в лежачем положении правда уже не впадина как раньше была, а ровненький стал. Когда на учет ставили и врач мерила высоту дна матки (вроде так называется) было 8 см., уже выступает над косточкой ) так что скоро увидим животики )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я похудела гдет на 3-4кг, животик только мой жировой на месте =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили хоть чуть...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже животика еще нет...

кстати, хотела вам рассказать - меня вчера смотрели на кресле, боялась этого момента, а оказалось что совсем зря, смотрела меня моя Г без зеркал, аккуратно пальчиком пощупала матку, взяла быстренько мазок и все:) все это заняло не больше двух минуток, так что зря я переживала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, А когда у тебя ПДР? Чет я неправильно считаю, разве не декабрь у тебя? Иль ты и там и там?...

 

У меня ПДР 2 января, а я так надеюсь хотя бы на 5-6...)))) Только со вторым врятли так повезет переходить...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, А когда у тебя ПДР? Чет я неправильно считаю, разве не декабрь у тебя? Иль ты и там и там?...

 

У меня ПДР 2 января, а я так надеюсь хотя бы на 5-6...)))) Только со вторым врятли так повезет переходить...))))

А я вторую родила на 43 неделе, и то еле выгнали. Не хотела выходить. Так что не угадаешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, было бы чудесно, так переживаю, что на Новый год рожу, у малыша Дня Рождения не будет...(((

 

харитон, а по узи совпадало? Тоже 43 была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, было бы чудесно, так переживаю, что на Новый год рожу, у малыша Дня Рождения не будет...(((

 

харитон, а по узи совпадало? Тоже 43 была?

Да, и на 41 нед делали на 42-й, говорили готова уже. А родилась вся сморщенная, как руки бывают, когда долго в воде. И шелушилась кожица потом. Короче, конкретно переношенная, без ошибки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Да уж всякое бывает...)))

 

Ну тогда у меня есть все шансы родить позже...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого недельки, поздравляю! Новеньким добро пожаловать!

Девчат, это только мне такая Г попалась или еще кому то подобные вопросы задавали?

Пришла сегодня на прием не к своей гине, моя в отпуске. Она не поднимая на меня глаз заполняла бумажки, я сидела ждала когда обратит на меня внимание. Она поднимает на меня глаза и говорит: "Я Вас слушаю, по какому поводу пришли?" Я мол, по поводу беременности. Она меня спрашивает: "Что с беременностью будете делать?" я не поняла, спрашиваю "В смысле?" Она: "рожать или аборт?" Я даже не сразу смогла ответить, т.к. сильно опешила. Сказала, что первый вариант, но как то неприятно стало. Помню в первую Б, моя Г мне таких вопросов не задавала. Вот интересно это всем такие вопросы задают или только мне? :think1:

Поскорее бы моя вышла из отпуска, милейшая женщина. Если бы не отпуск не пошла бы так рано в ЖК. А еще звонила, узнавала про первый скрининг, так и не смогла добиться где сделать, сказали, что вставайте на учет и бесплатно сделают. В планах было сделать скрининг самой, а на учет встать после отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да я долго прошлую Б на нем сидела. С 17 нед. до 34. Мне и капали и пила. Вобще в роддоме на сохран. лежала каждые 3 нед. В этот раз настраиваюсь лечь что бы зашится и второй раз снять швы)) а может еще чуток поработать)) а то я дома уже почти 3 года сижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, меня везде спросили и на узи и на приеме, что будем делать? сохранять или прерывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала пару кг точно,а то и три. Н только потому что жру все подряд и не токсикозю. Живот вылазиет вот так-попила или поела-кишки торчат, сразу живот круглый как на 4 месяце.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, прочла в профиле, что на сохранении вы. Как зоровье?

Два дня работала с утра до вечера, не читала даже толком, настрочили, мне и не осилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, У меня в платной тоже спрашивали желанная беременность или нет. Еще наверно потому что ребенку было 11 мес когда узнала о беременности. Мне кажется в нынешнее время это нормальный вопрос. Многие не хотят детей

 

Edinstvennaya, у меня вес на месте - 43 кг))) животик вываливается когда объемся или тоже изза вздутия. Это нормально. Не обязательно со следующей Б. пуз на втором месяце появится) Я жду как с дочкой недели к 19-20))

 

Я тоже загоняяюсь по поводу даты родов. Дочку родила в 40+3 Надеюсь и тут повезет доходить до пдр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, меня прям поражает,как у нас мысли относительно имен сходятся))тоже фанатею от имени вера,разрываюсь,вера или нина назвать,если девочка будет, валентина тоже нравится, и валентин)насчет мальчика-вообще не знаю,тимофей может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, А здоровье хорошо, только токсикоз замучил...рвет сильно...а так сдали анализы теперь ждем когда нас отсюда выпустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес на месте - 43 кг)

коллега :bokaly: а рост какой у тебя?

ПузАрбуз, держу :class: чтобы всё хорошо было!

 

У сынули моего тоже довольно таки редкое имя, у нас по крайней мере, очень редко встречается - Демьян, но мы его зовём Дёма, Дёмыч, Дёмча. Отчество Александрович.

 

Мне кажется в нынешнее время это нормальный вопрос. Многие не хотят детей

ясно, я думала это только мне. Изменено пользователем konfeta29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...