Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

konfeta29, Отличное имя! Одно из рассматриваемых нами) Рост у меня маленький 163 всего) Всегда за ребенка принимают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, у меня по первому узи пдр 1 января, а вообще там и там, но тут уютнее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все дотянем до пдр)))) Я с дочей думала рожу в 38 недель. Маленькая я и все пророчили что не дохожу. Все боялась, т.к. 38 недель выпадало на день победы) Тоже что-то в праздник рожать не хотелось. Так боялась, что потом стимулировать хотели, пешком бегала на 7 этаж, мужетерапию прописали, масло пить 3 раза в день, таблетки какие-то. Но помог активный шоппинг)) к ночи начались схватки а в 11.15 родила дочку))) Теперь хочу в пдр родить. 4.1.14. Циферки нравятся)))

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Отличное имя! Одно из рассматриваемых нами) Рост у меня маленький 163 всего) Всегда за ребенка принимают))

не переживай, я 159. Мне тоже мой возраст никогда не дают. В апреле были в Египте всей семьей, там официант ко мне подошел и спросил сколько мне лет, когда я сказала, что 31, у него глаза на лоб вылезли, он думал мне 18. Со службы газа как то пришли и попросили кого нибудь из взрослых, пришлось объяснять, что я есть "взрослая" и что собственник. В общем, много смешных историй на эту тему.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, меня не спрашивали, правда я первым делом и сказала, что беременность желанная. А на счет скрининга, раз хотите сделать сами не пойму зачем одобрение из жк? Хотите бесплатно, вставайте на учет, хотите платно в месте, которое выбрали, так пожалуйста, никто не запретит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все дотянем до пдр)

я, если честно, хотела бы не дотерпеть до ПДР, неделек эдак в 39.

 

EscadKa, я звонила в платный кабинет, меня отправили вставать на учет и делать всё бесплатно.

 

Записали на УЗИ (это которе бесплатно) но на 24 июня у меня будет 10+1, но могут и развернуть, т.к. срок будет маленький. А так с 26 по 28 лечу в командировку, а потом в отпуск сразу. Если развернут, то УЗИ буду делать уже после 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну у тебя Пдр позволяет хотеть родить по раньше))) Я на учет еще даже не встала. Ближайшая запись на пятницу. уже почти 11 недель будет. Наверно ругаться будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет еще даже не встала. Ближайшая запись на пятницу. уже почти 11 недель будет. Наверно ругаться будут))

меня тоже на учет не поставили, надавали кучу анализов, направлений к узким спец-ам, ЭКГ. На учет поставят 16-го, я уже записалась. Пытаюсь до отпуска всё успеть. А насчет УЗИ меня медсестра предупредила, что могут и развернуть, т.к. срок маленький, так что я морально готова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а я сама осознанно затянула. Так лень. Опять куча анализов, еще начнут пугать чем нибудь как обычно. А дома хорошо и спокойно))Я бы вот только на узи сходила бы. Соскучилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Отличное имя! Одно из рассматриваемых нами) Рост у меня маленький 163 всего) Всегда за ребенка принимают))

При росте 163 вес 43? Это же дефицит веса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, Это не дефицит) я бывшая спортсменка. Для меня это нормальный вес. Максимум могу быть 45, но только если засесть в тренажерке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, и у меня дефицит. Я всю жизнь такая. В 21 год вообще 38 кг была. За первую Б набрала 15 кг, акушерка ругала, что много, я ей всё говорила, что я сначала дефицит добрала, а потом остальное, что мне можно.

 

я бывшая спортсменка

гимнастка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня дефицит. Я всю жизнь такая. В 21 год вообще 38 кг была. За первую Б набрала 15 кг, акушерка ругала, что много, я ей всё говорила, что я сначала дефицит добрала, а потом остальное, что мне можно.

Та же фигня с весом. 42 кг при росте 160. В первую Б набрала 18 кг.Сейчас вставала на учет, так медсестра когда мне таз мерила, чуть не разрыдалась. Зато когда встала на весы, порадовалась - аж 44 кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, какие вы все стройные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, растете :) Я не ем ни фига.

Чтобы "процитировать", выделяешь текст и нажимаешь кнопочку "обратиться"

 

С ума сойти, какие вы все стройные!

скоро все кругляшки будем ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Суббота=> с неделькой!!!!

 

С Таня,  даааа)))) знаю. У меня уже батареи Утрожестана закуплены. Я сейчас принимают три раза в день по 200 мг. Метипред не хочу в эту Б. К тому же, доказали, что андрогения и Б не связаны. А у меня не такие уж и большие отклонения были в первую Б, а сейчас все в норме. Гинипрал еще нам надо пить.... Но это уже после 16 недели.

Вот и у меня знакомые спрашивают- кого хотите? А в такой ситуации, лишь бы выносить))))

Скажите, а как на метипред в прошлую б. реагировали , не было побочных во

время или после бер.? Вчера все же попала к своему гин.-эндокринологу, так назначил кортизон из-за повышенного 17 прогест. и как сказал пониж. кортизола, хотя он и в норму спокойно попадает.Теперь что то так страшновпто его принимать, боюсь как это может на ребенке отразиться. .

 

 

 

 

 

Всем привет! Суббота=> с неделькой!!!!

 

С Таня,  даааа)))) знаю. У меня уже батареи Утрожестана закуплены. Я сейчас принимают три раза в день по 200 мг. Метипред не хочу в эту Б. К тому же, доказали, что андрогения и Б не связаны. А у меня не такие уж и большие отклонения были в первую Б, а сейчас все в норме. Гинипрал еще нам надо пить.... Но это уже после 16 недели.

Вот и у меня знакомые спрашивают- кого хотите? А в такой ситуации, лишь бы выносить))))

Скажите, а как на метипред в прошлую б. реагировали , не было побочных во

время или после бер.? Вчера все же попала к своему гин.-эндокринологу, так назначил кортизон из-за повышенного 17 прогест. и как сказал пониж. кортизола, хотя он и в норму спокойно попадает.Теперь что то так страшновпто его принимать, боюсь как это может на ребенке отразиться. .

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в квадрате, со мной на ТЫ))))

Никак не отразилось на Б и никак на ребенке)))) Сын родился с 10/10 по АПГАР. Я уже не помню, что у меня было повышено, но принимала по половине таблетки. На самом деле, везде сейчас пишут, что все эти гормоны не показательны для употребления в Б Метипреда, конечно, если нет прямых показаний к применению этого препарата( по моему, что то там с надпочечниками и куча еще всего стоит в описании). В Германии тоже не смотрят на эти показания, мой врач тут в прошлую Б искренне удивлялся этим назначениям. Вопрос в другом- доверяешь ты своему врачу???? Если да- принимай все, что тебе назначили и не читай инструкции. Есть сомнения- сходи к другому, почитай медицинские форумы в интернете. Я сейчас решила не принимать Метипред, интуитивно и после прочитанного, я думаю, он мне не нужен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, фигуристка. Вообще все это не показательно. Надо же смотреть на соотношение роста и веса. А так же состав тела. понятное дело что при росте в 165 - 50 кг жира это одно, а спортивное сухое тело 50 кг это другое. Все индивидуально. Я в первую Б. забеременела тоже 43 кг была. Никто не сказал что дефицит и что мне надо побольше за Б. набать. Наоборот при первом приеме Г. сказала не больше 8 кг наедать)) 6,5 я наела. Из РД вышла с 42 кг! Я просто не могу по другому. Такая уж есть) Я еще главное весной бегать начала и пресс качать, хотела перед Б форму нормальную обрести) потом без причины резко все прекратила. Сама не зная почему. а через неделю // увидела) С февраля начну заниматься. Хочу 45-46 набрать, но чтоб прям мышцы были видны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, а я себя так хорошо в 45 кг чувствовала, думала что останется, а как ГВ свернулось снова 43 кг стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**

да вот в том то и дело, что наблюдаю у себя признаки повышенных мужских гормонов, с теми же как оказывается надпочечниками.я же к нему пришла еще до б., чтобы он помог мне наладить гормональный фон, да и есть проблемы аутоиммунного характера, так что видимо завтра и начну принимать, но блин страшно. Еще успокаивает, что к нему на прием оочень

много беременных приходят, которые с его помощью заб. и наблюдаются. А мне хоть

он не помог, т.к. не успел)), но надеюсь поможет сберечь б. , ибо в моем случае это будет последняя б.

А я вот себя сглазила, что токса нет), сегодня и вчера прям вымоталась, сегодня так пол дня не могла с постели встать, давление просто упало и постоянно мутило, благо не до рвоты.Спасалась лимоном , спасибо Агнешка напомнила).

Кстати, девочки, у кого давление повышенное , то грейпфрут реально понижает его, надо только по половине его кушать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Неделек - с очередной неделькой!

Давно не заходила - закрутилась на работе, а срок то идет и уже 11ая неделька. Ловлю себя на мысли что уже дни не считаю, успеваю только недельки отсчитывать.

Тут все вес обсуждают. Я 45 кг вешу, до Б. весила 47 кг. Когда я успела похудеть - не пойму. Может потому что сладкого не хочу и не ем, хотя до Б. я была сладкоежкой, и дня прожить без этого не могла.

А по поводу животика - уже видно, но у меня же двойня. Обтягивающее уже не оденешь, т.к. мы пока от всех скрываем.

Кто-то спрашивал по поводу токсикоза - могу сказать, что уже отпускает. Бывает, но уже реже. Все еще реагирую на запахи, но по крайней мере уже не тошнит круглые сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Изменено пользователем Мама в квадрате
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал по поводу токсикоза - могу сказать, что уже отпускает. Бывает, но уже реже. Все еще реагирую на запахи, но по крайней мере уже не тошнит круглые сутки.

У меня тоже токсикоз уходит, в пятницу вообще не было, так сразу паника внутри, что за фигня, где моя беременность. Сегодня опять тошнило сильно и рвало...на тебе мамаша, чтоб не сомневалась по полной))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дрищ, только у меня рост 74! И вес 52. Все никак не могла набрать. Беременность мне в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нормальная, после школы весила 49 кг., при росте 171, а сейчас 58.. при таком весе чувствую себя нормально, кости не торчат:)

вот постараюсь за беременность сильно не набирать, а то мама у меня 20 кг. набрала, когда со мной ходила...

кстати, подруга моя тоже набрала 20 кг. за беременность, но спустя два года весит меньше, чем весила до беременности - спорт творит чудеса:)

 

а меня все тошнит и тошнит.. получается что на УЗИ мы пойдем в 12+3, говорят в нашей жк тоже можно попросить фотографию, так что пойду в нашу больничку, не поеду в другой город, не вижу смысла заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...